Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Список избранных депутатов Ершовского района
14:26
Список избранных депутатов Ершовского района
Общие результаты выборов депутатов Совета муниципальных образований Ершовского муниципального района Саратовской области третьего созыва.

Депутатами Совета муниципального образования город Ершов избранны:

- по одномандатному избирательному округу № 31 – Михальчева Ольга Николаевна,
- по одномандатному избирательному округу № 32 – Куковский Сергей Александрович,
- по одномандатному избирательному округу № 33 – Голикова Людмила Михайловна,
- по одномандатному избирательному округу № 34 – Логач Алексей Андреевич,
- по одномандатному избирательному округу № 35 – Ханбиков Рустям Жафарович,
- по одномандатному избирательному округу № 36 – Филиповыч Любомыр Рудольфович,
- по одномандатному избирательному округу № 37 – Нархов Алексей Николаевич,
- по одномандатному избирательному округу № 38 – Федорова Галина Викторовна,
- по одномандатному избирательному округу № 39 – Бурлаков Владимир Павлович,
- по одномандатному избирательному округу № 40 – Калямин Олег Викторович,
- по одномандатному избирательному округу № 41 –Грядкин Сергей Александрович,
- по одномандатному избирательному округу № 42 –Гнитько Надежда Михайловна
- по одномандатному избирательному округу № 43 – Тихов Альберт Александрович,
- по одномандатному избирательному округу № 44 –Бакаев Сергей Викторович,
- по одномандатному избирательному округу № 45 –Кульгин Петр Евгеньевич

Депутатами Совета Декабристского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 4 :

- Гришанов Владимир Викторович;
- Додонов Петр Александрович;
- Метельников Игорь Геннадьевич;
- Мужикова Лариса Петровна;
- Шевцов Иван Павлович;
- Шибаева Любовь Викторовна;

- по многомандатному избирательному округу № 5 :

- Абжалимов Ростям Шакирович;
- Ислямгалиев Мустафа Анисович;
- Мамашева Кымбат Икласовна;
- Павлов Сергей Дмитриевич.

Депутатами Совета Орлово-Гайского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 23 :

- Дудакова Елена Николаевна,
- Курьянова Татьяна Николаевна,
- Малышников Сергей Владимирович,
- Широков Алексей Геннадьевич,

- по многомандатному избирательному округу № 24:

- Ковынев Владимир Николаевич,
- Лукьянов Иван Николаевич,
- Моршнев Анатолий Александрович,

- по многомандатному избирательному округу № 25:

- Леонова Светлана Владимировна,
- Токарев Александр Сергеевич,
- Толкачев Сергей Александрович.

Депутатами Совета Новосельского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 21 :

- Абрамов Александр Михайлович,
- Евлампиева Наталья Викторовна,
- Закурдаев Николай Александрович,
- Иванушкина Любовь Васильевна,
- Калугина Ольга Арсеньевна,
- Котельникова Надежда Николаевна,
- Стоянов Владимир Савватьевич.

- по многомандатному избирательному округу № 22:

- Золотов Александр Иванович,
- Сергеева Вера Викторовна,
- Типцов Иван Михайлович.

Депутатами Совета Антоновского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 1:

- Голованов Николай Иванович;
- Каныгин Алексей Иванович;
- Cкорик Сергей Всеволодович;
- Шагиева Дженнета Хамзяевна;

- по многомандатному избирательному округу № 2 :

- Довлетьяров Виталий Гимрович;
- Кульков Анатолий Валентинович;
- Лисункин Павел Иванович;

- по многомандатному избирательному округу № 3 :

- Голованов Иван Николаевич;
- Прохоренко Владимир Викторович;
- Трясца Мария Михайловна;

Депутатами Совета Кушумского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 9 :

- Герасимова Нина Михайловна;
- Заруцкий Алексей Михайлович;
- Романов Юрий Александрович;
- Уразгалиев Кинжали Алкарович;

- по многомандатному избирательному округу № 10 :

- Батырова Вера Комаловна;
- Гончарова Елена Гурьевна;
- Макашев Жмагельде Джамбулатович;
- Малдыбаев Михаил Киндегалиевич.

- по многомандатному избирательному округу № 11 :

- Должикова Татьяна Николаевна;
- Смирнов Александр Владимирович.

Депутатами Совета Новокраснянского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 17 :

- Горбушко Сергей Иванович;
- Костина Светлана Александровна;
- Лысенко Николай Сергеевич;
- Сидоркин Алексей Сергеевич;
- Симин Николай Геннадьевич;
- Фоминых Анатолий Александрович;
- Фомичева Елена Георгиевна

- по многомандатному избирательному округу № 18:

- Пыркина Нина Ивановна;
- Тлекова Юлия Евгеньевна;
- Тупушев Хамзада Рафикович.

Депутатами Совета Рефлекторского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 28 :

- Адылова Балкаш Шангиреевна,
- Бабаян Надежда Николаевна,
- Братковская Светлана Владимировна,
- Гуртовой Александр Иванович,
- Майорова Татьяна Валерьевна.
- Макаров Дмитрий Михайлович,
- Мережко Людмила Владимировна,
- Полещук Олег Александрович
- Поликарпова Светлана Владимировна,
- Саков Андрей владимирович.

Депутатами Совета Новорепинского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 19 :

- Богачева Наталья Михайловна;
- Вавилов Александр Александрович;
- Ивашкин Владимир Васильевич;
- Князев Михаил Рудольфович;
- Лухманов Алексей Викторович;
- Самойлов Сергей Валентинович;
- Севастьянов Сергей Юрьевич;

- по многомандатному избирательному округу № 20:

- Абдряшитов Гаяз Шарибжанович
- Абдуллин Марат Ахмедиевич,
- Мусликова Таскиря Бариевна

Депутатами Совета Перекопновского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 1 :

- Громова Татьяна Евгеньевна,
- Жихарева Лидия Владимировна,
- Писарева Елена Николаевна,
- Смирнова Нэлля Викторовна,
- Тихонов Сергей Викторович,
- Шелудяков Алексей Александрович,

- по многомандатному избирательному округу № 2:

- Ганзюк Иван Владимирович,
- Катрыч Виктор Николаевич,
- Козаков Андрей Викторович,
- Плиев Адам Темирханович.

Депутатами Совета Миусского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 14 :

- Арзютов Евгений Александрович;
- Баранова Татьяна Петрова;
- Голованов Николай Иванович;
- Осин Олег Владимирович;
- Кузьминов Александр Анатольевич;

- по многомандатному избирательному округу № 15 :

- Каширина Любовь Анатольевна;
- Кривошеева Ирина Васильевна;
- Лосева Таисия Юрьевна;
- Моисеенко Нина Леонидовна;
- Смагин Александр Николаевич.

Депутатами Совета Марьевского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 12 :

- Белохвостов Николай Николаевич;
- Воеводин Александр Михайлович;
- Захаров Олег Владимирович;
- Корнев Максим Борисович.

- по многомандатному избирательному округу № 13 :

- Гатаулин Патихулла Насипкалиевич;
- Гришанов Александр Евгеньевич;
- Ким Денис Алексеевич;
- Нурушев Жардим Тюлюшевич;
- Сидоров Василий Алексеевич;
- Цуканов Владимир Николаевич;

Депутатами Совета Моховского муниципального образования избраны:

- по многомандатному избирательному округу № 16 :

- Березуцкая Наталья Ивановна;
- Головачев Николай Владимирович;
- Елфимов Сергей Александрович;
- Морева Тамара Владимировна;
- Палагин Александр Петрович;
- Панин Владимир Петровна;
- Поветкин Дмитрий Александрович;
- Солоп Вера Викторовна;
- Тяпкин Сергей Александрович;
- Шумилкин Вячеслав Александрович

Председатель территориальной
избирательной комиссии
Ершовского муниципального района Г.Н.Гречишников
Секретарь территориальной
избирательной комиссии
Ершовского муниципального района О.В. Головатова
Категория: Новости района | Просмотров: 4907 | Добавил: administrator
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]