Главная » 2023 » Август » 31 » Первоклассные ребята начинают школьный путь
11:19
Первоклассные ребята начинают школьный путь
Первоклассные ребята начинают школьный путь
1 сентября – радостный день, когда после летнего отдыха дети возвращаются в школу, чтобы получить новые знания и встретиться с друзьями. Ну а для тех, кто впервые переступает школьный порог — это самый долгожданный день, ведь такое событие у каждого ребенка бывает только один раз в жизни. И, конечно же, оно должно быть запоминающимся и ярким! Накануне такого замечательного праздника специалисты центра социального обслуживания населения Ершовского района провели познавательно - развлекательное мероприятие «Первоклассные ребята начинают школьный путь».
На праздник пришел клоун Тимоша. Вместе с ним дети отгадывали загадки, играли в весёлые игры. Праздник завершился вручением подарков, от Министерства труда и социальной защиты Саратовской области. Будущим школьникам и ученикам начальной школы, были вручены наборы для первоклассника, ранцы, наборы для творчества. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, принес ребятам много приятных и радостных минут.
Мы поздравляем всех: родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
Категория: Социальные новости | Просмотров: 93 | Добавил: administrator
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]