Главная » 2023 » Июль » 25 » Международный день заботы о себе
14:52
Международный день заботы о себе
Участники клуба «Здоровый образ жизни» приняли участие
в мастер – классе по уходу за кожей лица

24 июля каждый год отмечается Международный день заботы о себе, который призван напомнить нам о необходимости уделить внимание своему физическому и психологическому здоровью. Очень часто человек в круговороте множества дел и проблем забывает подумать о себе.
Независимо от возраста, каждой женщине всегда хочется быть красивой и выглядеть моложе. Для исполнения этого желания сегодня в рамках работы клуба «Здоровый образ жизни» в с. Моховое сотрудники центра организовали встречу с заведующей фельдшерско-акушерского пункта Ефремовой Натальей Васильевной, с которой обсудили питательные свойства маски из огурца и научились делать массаж лица.
Наталья Васильевна показала основные способы борьбы с возрастными изменениями с помощью простых упражнений, а так же как можно быстро и просто сделать витаминную и освежающую маску для лица. «Правильная забота о себе крайне важна для поддержания хорошего настроения и снижения тревожности. Заботиться о себе важно и нужно», - считают наши участницы клуба. Все участники остались довольны, узнали много интересного и полезного. Помните о том, что вы достойны самого лучшего. Радуйтесь тому, что у вас есть и делайте то, чего требует ваша душа.
Категория: Социальные новости | Просмотров: 59 | Добавил: administrator
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]