Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Кубок России по бочча 2016
17:38
Кубок России по бочча 2016
В г.Алексин Тульской области на территории республиканской учебно-тренировочной базы Министерства спорта Российской Федерации «Ока» состоялся Кубок России по бочча 2016. В турнире принимали участие атлеты из городов Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Пермского и Краснодарского краев, Республик Татарстан, Калмыкия, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа, Московской, Ленинградской, Саратовской, Рязанской, Тюменской, Ростовской, Брянской, Волгоградской, Кемеровской, Владимирской, Челябинской, Ивановской и Нижегородской областей. Эти престижные соревнования собрали под своими флагами 117 спортсменов. Саратовскую область на Кубке России представляла сборная команда спортивно – адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура», в которую вошли спортсмены с ограниченными возможностями из городов Аткарска, Балашова и Ершова.
В личном зачёте в классе ВС4 второе место занял воспитанник Ершовского филиала «РиФ» Сафин Сергей,проигравший в финале один мяч сопернику из Москвы. Красивую и эмоционально напряжённую игру показали наши спортсмены в парных встречах в классе ВС4, пара Сафин Сергей(г.Ершов) и Фимушкин Алексей (г.Аткарск) не проиграв ни одной игры стали победителями Кубка России, удостоившись чести подняться на высшую ступень пьедестала почёта.

Категория: Социальные новости | Просмотров: 461 | Добавил: klassik