Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум » Развлечения и отдых » Как вы собираетесь провести лето! » Кто и куда летом собираютя?
Кто и куда летом собираютя?
lenok781976Дата: Понедельник, 14-Мая-2012, 17:04 | Сообщение # 61
Написал сообщений: 563
Статус: Offline
Да....отдых-это замечательно,но я в этом году тоже не смогу никуда поехать на отдых,только Ершовские пруды будут в моём распоряжении! biggrin Кстати,советую,если кто едет отдыхать на море и любит спокойную обстановку,то п.Солоники(15мин.от Лазаревского)-это именно то место! smile

lelik164Дата: Понедельник, 14-Мая-2012, 17:19 | Сообщение # 62
Написал сообщений: 1480
Самое отличное место для отдыха, и по деньгам и не шумно, это АР Крым г. Саки, (загранпаспорт не нужен), маленький город (по размерам чуть меньше Ершове), цены на продукты как у нас здесь, где-то даже дешевле, цены на жильё сравнительно смешные, (однокомнат. кв. 800-1000 руб. сутки, независимо сколько человек проживает). Из Сак до моря на маршрутке 10 мин. езды "до черного моря", цена проезда нашими около 20 руб.. В магазинах пиво стоит дешевле чем у нас в Ершове. И самое главное, в городе Саки находится самое соленное озеро в мире, в этом же озере находятся очень крутые лечебные грязи, недалеко от озера находится минеральный источник (правда вода не вкусная, но говорят очень полезная).

Если у кого-то есть желание туда попасть, я могу помочь в поисках жилья, так как сам там часто бываю (прохожу лечение), планирую ехать июль-август.

katsmalДата: Вторник, 15-Мая-2012, 02:53 | Сообщение # 63
Написал сообщений: 64
Приветики всем biggrin Я уже там где говарила!!! Город герой Новороссийск. Отличное местечко живу на берегу, личные гостиницы если что помогу, номера пока свободны обращайтесь. Ершовцам со скидочкой biggrin

lenok781976Дата: Вторник, 15-Мая-2012, 19:35 | Сообщение # 64
katsmal,ловим на слове,это я про скидочки... biggrin Обращаться через сайт или есть свой сайт в Новороссийске?

63sergeyДата: Вторник, 15-Мая-2012, 20:05 | Сообщение # 65
Написал сообщений: 372
katsmal.я там был лет 20 назад,запомнился ресторан у моря,типа тарелки,подымашься и сидя за столиком, прекрастный вид открывается и живая музыка.

lelik164Дата: Вторник, 15-Мая-2012, 22:01 | Сообщение # 66
Написал сообщений: 1480
А я был в Новороссийске ровно год назад, проездом. Очень понравился город!

OlgaДата: Среда, 16-Мая-2012, 00:17 | Сообщение # 67
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
В Новороссийске я была в позапрошлом году, отдыхали в "ШИРОКОЙ БАЛКЕ".
В июле там проходил первый молодёжный фестиваль (МДА) Компании Артлайф.
Замечательно провели время - незабываемые дни на море...
Отличное место для отдыха и не дорого.

katsmalДата: Среда, 16-Мая-2012, 00:33 | Сообщение # 68
Написал сообщений: 64
я слово держу, приезжайте номера у моря, вид тоже на море. Я каждый день захожу на Ершовский сайт так как он мне родной. Так что пишите.

Добавлено (2012-Май-15, 23:33)
---------------------------------------------
номера люкс, это с душем и туалетом в номере, телевизор, холодильник 2000 сутки это для Ершова, и простые номера телевизор, холодильник 1300 сутки. Номера все новые , запускаются только первый год. Короче приезжайте не пожелеете.

lenok781976Дата: Четверг, 17-Мая-2012, 00:03 | Сообщение # 69
Всё,хочу в Новороссийск....но,как всегда,финансы нужно пустить в другое русло!!! sad katsmal,не теряйте связь с Ершовом,дай бог,на следующий год вырвусь на отдых!Была бы возможность,прям сейчас бы уехала! smile

63sergeyДата: Четверг, 17-Мая-2012, 00:22 | Сообщение # 70
Написал сообщений: 372
В эту цену питание входит или нет?

OlgaДата: Четверг, 17-Мая-2012, 11:44 | Сообщение # 71
Активная форумчанка
katsmal, да, цены подскочили, мы отдали за удобства на улице, всего 6 тысяч, вместе с питанием, за 10 дней проживания. Если считать, что прошло уже почти 2 года...
И это удовольствие мне обошлось всего 12 тысяч с билетами, ну и плюс карманные расходы...
А кормили изумительно, дополнительно перекусывать не было желания...

lenok781976Дата: Четверг, 17-Мая-2012, 16:47 | Сообщение # 72
Olga,вы рассказываете про Новороссийск?

OlgaДата: Четверг, 17-Мая-2012, 20:57 | Сообщение # 73
Активная форумчанка
lenok781976, да, про Новороссийск!
Что - то не так?, Там вдоль берега моря расположены гостицицы, Название гостиничного комплекса "Широкая балка", когда въезжаешь на широкую и очень длинную улицу, то, с правой стороны - гостиницы, а с левой спуск к морю. Наша гостиница ныходилась сразу на повороте, забыла как называется...
Берег моря из камней, песчаный лучше, по камням заходить в море тяжеловато...

lenok781976Дата: Четверг, 17-Мая-2012, 23:12 | Сообщение # 74
Да нет,Olga, всё так,я там ни разу не была,просто удивлена такими разными расценками,хотя 2 года,не совсем уж большой срок!!!

OlgaДата: Четверг, 17-Мая-2012, 23:53 | Сообщение # 75
Активная форумчанка
lenok781976, я сейчас подумала, что возможно эта сумма была взята с нас, а Компания доплачивала, не знаю, но, то, что мы заплатили такую сумму - это факт...
Нас было 200 человек, возможно были скидки...

Городской Форум » Развлечения и отдых » Как вы собираетесь провести лето! » Кто и куда летом собираютя?
Поиск: