Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Городской Форум » Развлечения и отдых » Как вы собираетесь провести лето! » Кто и куда летом собираютя?
Кто и куда летом собираютя?
lelik164Дата: Воскресенье, 20-Марта-2011, 16:37 | Сообщение # 31
Написал сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Persona)
А лучше всего заранее не планировать.....

Правильно, я вот запланировал, а сейчас планы уже начали рушатся!

LepestokДата: Четверг, 07-Апреля-2011, 09:56 | Сообщение # 32
Написал сообщений: 57
Из нашего побережья советую только Хосту - намного чище, уютней и спокойней, чем все остальное. Плюс до Адлера и Сочи - по 15 минут езды. Но я там уже два года не была, может все уже ужас-ужас

lelik164Дата: Четверг, 07-Апреля-2011, 19:16 | Сообщение # 33
Lepestok, Я был в Хосте, где мыс Видный, это было 20 лет назад. Возле моря все места хороши)))

LepestokДата: Четверг, 07-Апреля-2011, 22:48 | Сообщение # 34
Я тоже самый первый раз была в Мысе Видным. Теперь там бассейн сделали и лифт к морю, а то 200 ступенек трудновато было каждый раз преодолевать

LepestokДата: Четверг, 07-Апреля-2011, 22:51 | Сообщение # 35
Я, конечно, буду не оригинальна, но Турцию советую больше всего... ИМХО, дешевле, качественнее, разнообразнее. Для детей вообще рай!

LepestokДата: Четверг, 07-Апреля-2011, 22:52 | Сообщение # 36
А если говорить про это лето, то пожалуй Крым. На украине много раз была, но до Крыма так и не дошло дело

PersonaДата: Пятница, 08-Апреля-2011, 12:05 | Сообщение # 37
Художник по жизни
Написал сообщений: 335
Как это ни странно, а у меня больше получается отдыхать за границей, чем у нас, никогда не была ни в Сочи, ни в Крыму....
Весна у меня уже запланирована, жду май... cool
А летом, если получится, хочу поехать в Одессу в гости к родственникам, никогда там не была, да и говорят там классно!!!

lelik164Дата: Пятница, 08-Апреля-2011, 12:49 | Сообщение # 38
Lepestok, Получается я был во всех местах которые вы перечислили. Крым не дорого (если дикарем), и красиво. Сочи дороговато. Турция, там все хорошо и вроде не дорого, но я все равно поеду в Крым, природа там красивей чем в Турции.

LepestokДата: Пятница, 08-Апреля-2011, 16:08 | Сообщение # 39
Мне Болгария понравилась, пляжи Золотых песков не сравнить с нашими. Теперь я понимаю, почему они так называются, сейчас фотку выложу, если мозгов хватит (я страдаю компьютерным кретинизмом)

LepestokДата: Пятница, 08-Апреля-2011, 16:13 | Сообщение # 40
С колеса обозрения
Фото: 8377707.jpg(201.3 Kb)

Сообщение отредактировал Lepestok - Пятница, 08-Апреля-2011, 16:21

LepestokДата: Пятница, 08-Апреля-2011, 16:18 | Сообщение # 41
Ракушек видимо-невидимо
Фото: 7282169.jpg(316.2 Kb)

LepestokДата: Пятница, 08-Апреля-2011, 16:22 | Сообщение # 42
Фото: 1766818.jpg(161.2 Kb)

LepestokДата: Суббота, 09-Апреля-2011, 12:28 | Сообщение # 43
Кстати, отдых за границей - намного дешевле.
ПРимер, зашла я сейчас на сайт пансионата Шексна (который указан здесь на первой странице), Мыса Видного (я указывала). Средняя стоимость ЛЕТОМ НА 1 человека= 3 тыс рублей в сутки, детям скидки. ПУтем нехитрых подсчетов получаю 10 тыс в сутки на свою семью в день. Мы отдыхаем всегда 2 недели. Это уже 140 тыс получается, если брать эти пансионаты, плюс самолет 4,5 тыс в одну сторону, детям половина стоимости, это еще 27. Итого 167 тыс (это тупо дорога+жилье), а надо еще с собой +экскурсии

LepestokДата: Суббота, 09-Апреля-2011, 12:35 | Сообщение # 44
Так вот, куда я могу съездить за эти деньги:
1 Турция+Египет (семья с двумя детьми), не что-отдельно, хватит и туда и сюда
2. Хорватия, Черногория (если бронировать самостоятельно)
3. Тунис (еще на экскурсии останется)
4. Тур по Балтийскому морю (Эстония, Швеция, Финляндия)
5. Вся Прибалтика
6. ГОА или Вьетнам (если самостоятельно бронировать, либо горящие)
7. Испания, Болгария (если ранее бронирование)
И многое другое.
Как-то так

NothernLightsДата: Воскресенье, 24-Апреля-2011, 21:29 | Сообщение # 45
Написал сообщений: 91
А че эт вы так деньгами раскидались? smile Нифига себе, Шексна! Прибалтика! Золотые пески!!! Большинство людей нашего городка детей на море свозить не может , НАШЕ МОРЕ, а вы про заграницу!!! cry . Наши Сочи потому так и дороги, что через Москву тащиться не надо. tongue И потому что москвичи не дураки за дешево свои владения сдавать туристам wacko . Давайте проще: автобусный тур в Сочи-дешево и сердито. Кого тошнит- сели на поезд и доехали. Самый экономный вариант. cool . с гостиницой частной или квартирой можно договориться заранее- ищете в инете и едете. Кто побогаче-и до Крыма доехать можно. smile
Ну и подытожу горькую правду из опыта: в России по большей части туризм не для людей, т тем более не для детей sad dry . В России туризм для людей с кошельками.Соответственно вцелом сервис пахнет невысоким качеством. И знать надо, у кого путевку брать. Неопытным самостоятельное бронирование не советую-нахлебаетесь вдоволь, особенно , если языка не знаете.Ну а кто смелый- флаг в руки! smile cool

Городской Форум » Развлечения и отдых » Как вы собираетесь провести лето! » Кто и куда летом собираютя?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: