Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Городской Форум » Работа сайта » Работа сайта, что нового на сайте. » Вопросы главе города Ершов
Вопросы главе города Ершов
theirlawДата: Пятница, 2012-Июн-08, 02:13 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Play7)
Вывозить вовремя надо, тогда и будет чище

Согласен,элементарные вроде вещи...почему это не делается-остаётся загадкой для большинства жителей города уже долгое время..

Сообщение отредактировал theirlaw - Пятница, 2012-Июн-08, 03:09

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Июн-15, 14:53 | Сообщение # 17
Написал сообщений: 567
Светлана Анатольевна,здравствуйте!Есть предложение,а почему бы администрации города не благоустроить территорию "Декабристского водопада"?Завести песок,поставить зонты от солнца (а со временем озеленить),потому что мало укрытий от солнца,загородить эту территорию и поставить шлагбаум,т.е. сделать платный вход,а почему бы и нет,людей на "водопад" приезжает очень много,думаю,таким способом вы пополните городской бюджет...уверенна,что платный вход не будет препятствием...Сделать вход до 50руб. со взрослого и 25руб.с ребёнка - ориентировачно!Подумайте над этим...
И ещё одно предложение,но может это,даже,ни к вам,а к озеленителям,почему бы не постричь (придать форму)деревья на городской площади,будет и красивей и аккуратней,потому что сейчас деревья растут так,как им надо,но глаз не радуют....у нас же всё-таки город,надо как-то облагородить его и по поводу лавочек на той же площади,было бы удобней,если бы лавочки были со спинками...конечно,это лично моё мнение!!! smile

ПерецДата: Пятница, 2012-Июн-15, 15:02 | Сообщение # 18
Написал сообщений: 317
lenok781976, я думаю народ Декабристский не одобрит Ваше предложение да и Рефлекторский тоже

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Июн-15, 15:34 | Сообщение # 19
А может для них будут скидки,допустим вход-10руб.,думаю на пиво,сигареты,мороженое и лимонады,тратится намного больше... Перец-это же ещё только предложение,вы думаете так скоро всё решится....а вы,наверно,родом из этих мест,да? smile

303Дата: Пятница, 2012-Июн-15, 17:06 | Сообщение # 20
Написал сообщений: 22
Просто сказать:озеленить, песок насыпать.Во-первых бюджет тратить можно только на принадлежащие бюджету земли, значит оформить надо, во-вторых -получить разрешение(водолазы, санпин), а кто его даст, да и вообще, думаю это нереально.Чтобы было благоустроено самим надо вести себя более или менее чисто.А то после приезда многих и к воде-то подойти нельзя.Все наверное думают что кто-то за ними убрать должен.Давно там не была, а как приехала ужаснулась, во что превратили водопад? в помойку.

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Июн-15, 18:04 | Сообщение # 21
303,я не говорю,что это просто...я высказала своё мнение,а вот то,что нереально...а у нас нет ничего реального...что не предложи-всё нереально,поэтому так и живём,что город превращается в посёлок и так по убывающей... sad

OlgaДата: Пятница, 2012-Июн-15, 19:59 | Сообщение # 22
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
lenok781976, все правильно, мы можем предложить что либо, а вот можно это сделать или нет решать администрации. И потом, если очень захотеть - сделать можно все, было бы желание.
То, что в Ершове нет места, для отдыха в летнее время - это факт. С таким климатом давно пора обустроить для отдыха и купания любой пруд, собирались чистить Советский, так до сих пор чистят...
Да даже не по 50 р, а хотя бы по 30 и то, можно иметь доход, а ещё поставить ларьки с холодными напитками.
Посмотрите, какая стоит жара и это на всё лето...

theirlawДата: Воскресенье, 2012-Июл-08, 11:56 | Сообщение # 23
Было бы неплохо услышать официальный комментарий нашей местной отЕДРОшенной власти по поводу ситуации с дорогой на Балаково,с соответствующими разъяснениями.

helgaДата: Воскресенье, 2012-Июл-08, 23:05 | Сообщение # 24
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
во у нас бы так в Ершове цветочки висели бы!!!!

helgaДата: Воскресенье, 2012-Июл-08, 23:06 | Сообщение # 25
Симпатичный "Модератор"
Фото: 0822547.jpg(236Kb)

helgaДата: Воскресенье, 2012-Июл-08, 23:08 | Сообщение # 26
Симпатичный "Модератор"
а вот просто петунии. Что, вместо пивного ларька в детском парке слабо их посадить? Легче выдать разрешение на пивной ларек за откат?
Фото: 1041210.jpg(288Kb)

nikaДата: Понедельник, 2012-Июл-09, 12:48 | Сообщение # 27
Написал сообщений: 13
Да разве столько цветочков насажаешь -откуда их взять На площади наблюдала как работают озеленители - повтыкали часть цветов в сухую землю, а часть -дамы с пакетиками подбежали и соответственно рассада по несколько кустиков перекочевала в эти самые пакетики... наверно сажать на "нужные клумбы"

OlgaДата: Понедельник, 2012-Июл-09, 13:45 | Сообщение # 28
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Да, было время: и цветы сажали и ухаживали за ними, даже часто поливали, чтобы они цвели и радовали глаз.
Просто эта работа тяжелая да и не благодарная. За эту работу должны платить хорошую З/П, а платят копейки, вот как платят так и сажают. В центре города нет красивых клумб, а что говорить про другие места...

lenok781976Дата: Понедельник, 2012-Июл-09, 14:58 | Сообщение # 29
helga,конечно,что вы показываете на фото-это красота,но я не верю,что в Ершове на такое способны,даже,не то,что способны,а то что на такие нужды всегда нет денег,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! sad

theirlawДата: Пятница, 2012-Июл-13, 13:54 | Сообщение # 30
Quote (Olga)
Было бы неплохо услышать официальный комментарий

Будет ответ по поводу ситуации с дорогой на балаково или как?

Добавлено (2012-Июл-13, 12:54)
---------------------------------------------
Я так понимаю выборы прошли,и тема с вопросами-ответами главы админинистрации тоже автоматически прошла?

Городской Форум » Работа сайта » Работа сайта, что нового на сайте. » Вопросы главе города Ершов
Страница 2 из 3«123»
Поиск: