Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Городской Форум » Работа сайта » Работа сайта, что нового на сайте. » Вопросы главе города Ершов
Вопросы главе города Ершов
lelik164Дата: Суббота, 2012-Апр-28, 23:47 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 1508
Статус: Offline
Так как комментарии к ответам главы отключены, это делается специально во избежание мата и прочих негативов в комментариях, я решил создать тему в форуме, что бы здесь можно было обсудить ответы и вопросы, так как в форуме могут писать только зарегистрированные пользователи нашего портала.

Мои вопросы вам:

Как вам такой вид общения с властью?
Испытывайте ли вы трудности с отправкой вопросов?

Мое мнение:

Данный вид общения, это хороший толчок в развитие нашего города. Задавая вопрос главе, человек указывает на конкретную проблему, которая его беспокоит, при этом не стесняется его задать, так как никто не знает, кто задал вопрос. Еще ответы главы опровергают различные слухи, которые горожане принимают за правду, тем самым не водя в заблуждение горожан. Плюс мы всегда в курсе тех дел которые делают наши с вами избранники, это некий отчет о проделанной либо предстоящей работе.

Мое пожелание:

Задавайте конкретные и ясные вопросы, описывайте полностью проблему, если есть возможность, добавляйте фотографию. Не тратьте время на вопросы типа: «Когда вы уйдете с работы», «Сколько вы наворовали» и т.д., данный сервис создан не для этого!

lenok781976Дата: Понедельник, 2012-Апр-30, 00:05 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 567
На вопрос "Работнику"о вакансии,Светлана Анатольевна ответила,что сейчас в администрации города есть одна вакансия,о ней написано в газете"Степной край",а если человек не выписывает газету,как можно узнать о вакансии,я бы,с удовольствием ,поработала там,принося пользу людям!!! smile

Сообщение отредактировал lenok781976 - Понедельник, 2012-Апр-30, 23:54

Т-34Дата: Среда, 2012-Май-02, 14:00 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 124
Хочу поделиться опытом: в нашем городе (где я сейчас живу) в администрации не согласовывают проектно-разрешительные документы без наличия договора на вывоз мусора (не просто договор - а расчетная величина мусора указывается), а глава администрации еженедельно по четвергам объезжает районы города с представителями административной комиссии - протоколы составляют тут же и ...... в кассу. Бюджет за счет "нерях" пополняется, а на эти деньги строят детские площадки. Штраф, кстати, 3000 рублей....

Добавлено (2012-Май-02, 13:00)
---------------------------------------------
leliky, передай это послание главе администрации. Может поможет с мусором бороться.

lelik164Дата: Среда, 2012-Май-02, 14:05 | Сообщение # 4
Т-34, Танк у вас с ней отличный диалог получался, отправь сам, а я обещаю перешлю это сообщения главе!

lenok781976Дата: Среда, 2012-Май-02, 21:53 | Сообщение # 5
Т-34,а в каком городе вы живёте? Реальный опыт!!!Светлана Анатольевна,может и в нашем городе начнём такое практиковать? smile

Добавлено (2012-Май-02, 20:53)
Небольшая поправка:может просто обязать каждого руководителя организаций,ИП,ЧП и т.д.,заключить договор на вывоз(без всяких проектно-разрешительных документов) мусора,но а,если не будут вывозить те,кто должен это делать,тогда с них и спрос,как Вы на это смотрите,Светлана Анатольевна?! smile

OlgaДата: Четверг, 2012-Май-03, 16:43 | Сообщение # 6
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Да, если захотеть, то всё можно сделать - и порядок навести и бюджет поправить.
А моё предложение такое - отблагодарить участников "грязного"конкурса и продолжить его, пусть все желающии выставляют фотки на всеобщий просмотр.

Т-34Дата: Четверг, 2012-Май-03, 17:56 | Сообщение # 7
Quote (lenok781976)
Т-34,а в каком городе вы живёте?

lenok, я живу на краю света, дальше нас только океан. А опыт реальный, работает очень хорошо. Наш город чистый, потому что власть обращает на этот вопрос пристальное внимание.

Добавлено (2012-Май-03, 16:56)
leliky, передай это послание главе администрации. Может поможет с мусором бороться. У меня на сайте пропал баннер "Задай вопрос..."

lenok781976Дата: Четверг, 2012-Май-03, 19:16 | Сообщение # 8
Т-34,но хотя бы скажите в какой области проживаете,охота знать,где так всё хорошо!? smile

lelik164Дата: Четверг, 2012-Май-03, 20:00 | Сообщение # 9
Т-34, Передам, как только на сайте появятся ответы номер 9, сразу отправлю следующие вопросы.

Т-34Дата: Пятница, 2012-Май-04, 12:10 | Сообщение # 10
Quote (lenok781976)
Т-34,но хотя бы скажите в какой области проживаете,охота знать,где так всё хорошо!?

lenok, не секрет - город-герой Мурманск. У нас тоже не все хорошо, но народ на "мозг" администрации давит - и сдвиги есть.
leliky и adminy большое спасибо за сайт и главе администрации - за то, что хоть сайт читает и отвечает.

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Май-04, 23:15 | Сообщение # 11
А вы,наверное,в гости приехали,да Т-34?Как вам наш Ершов по сравнению с Мурманском,на первый взгляд? smile

Т-34Дата: Суббота, 2012-Май-05, 13:08 | Сообщение # 12
Quote (lenok781976)
А вы,наверное,в гости приехали,да Т-34?Как вам наш Ершов по сравнению с Мурманском,на первый взгляд?

lenok, город Ершов - мой дом родной. Я здесь не в гостях, а дома.

lenok781976Дата: Суббота, 2012-Май-05, 21:59 | Сообщение # 13
В ответах на вопросы за 17.04.12г,Светлана Анатольевна дала пояснение по поводу ремонта дороги по Дорожному проезду,а можно выделить немного средств на проложение дороги по Мирному переулку,по которой дети идут в школу и в садик,после того,как организация проводила водяную трассу по этой улице,там,когда идут дожди,нужно обувать рыбацкие сапоги,хотя приезжал Яковлев,смотрел,давал указание за собой все убрать,но воз и ныне там!!! sad Мой муж,лично,своими силами разравнивал эту глину,засыпали щебенкой,но всю дорогу мы не в состоянии просто засыпать,тем более,сами представляете,что такое глина!!

theirlawДата: Понедельник, 2012-Июн-04, 02:08 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 300
Вопрос такой,кто Вам мешает уважаемые руководители,поставить в два раза больше ящиков для мусора рядом с теми,которые уже есть и огородить их хотя бы сеткой рабица????(при Вашем желании и Ваших возможностях стоимость ящика едва привысит две тысячи рублей,а если Вы это сделаете,то повысите лояльность к себе населения в разы,да и город станет чище,и не надо тут изобретать велосипед,и отмазка по поводу нехватки бюджетных средств как Вы понимаете тут не прокатит...

Play7Дата: Понедельник, 2012-Июн-04, 23:32 | Сообщение # 15
Написал сообщений: 336
Quote (theirlaw)
,да и город станет чище,и не надо тут изобретать велосипед,

Вывозить вовремя надо, тогда и будет чище

Городской Форум » Работа сайта » Работа сайта, что нового на сайте. » Вопросы главе города Ершов
Страница 1 из 3123»
Поиск: