Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Городской Форум » Болталка » Бизнес » Свой 3D мини-кинотеатр на 10-60 мест
Свой 3D мини-кинотеатр на 10-60 мест
igor3dmindДата: Среда, 2013-Июл-24, 12:02 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 2
Статус: Offline
Лучшаябизнес идея 2013 года – это открытие 2D/3D мини-кинотеатра. В данном бизнесепока еще свободная ниша рынка, что дает при отсутствии конкурентов отличные
возможности выйти в лидеры в своем регионе и развить прибыльный бизнес.
Минимальные вложения от 5ооо$. Полная окупаемость от 2-х-4-х месяцев. Мы предлагаем
оборудование для 3Д мини кинотеатров и мобильных кинотеатров, готовые решения и
открытие залов «под ключ». Профессиональное оборудование, высокое качество,
гарантия, сервис.Подробней на 3dmini.ru                              Телефон: 8(918) 586-46-57 Игорь
Фото: 0691778.jpg(52Kb)

gennfdiyДата: Среда, 2013-Июл-24, 14:24 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 323
150000 тыс.руб за 4 месяца = 37500 руб. в месяц = 1250 в день, без выходных, не считая суммы за аренду помещения, электричества и налогов. + покупка лицензионных фильмов. Население около 54 тыс. Пусть билет стоит 100 руб. (дороже мало кто  пойдет), 12 чел. в день, 1440 чел. за 4 месяца. Работать без прибыли + уборка помещения, бухгалтерия и касса. Расходы на рекламу. А что бизнесмену кушать? И как найти 12 человек в день?
Действительно "Лучшая БизнесИдея" !!!

Play7Дата: Пятница, 2013-Июл-26, 19:43 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 335
gennfdiy, а ты в курсе, что любой бизнес не окупается сразу, возможно даже должны пройти годы, что бы он принес прибыль. Почему у нас в Ершове многие могут помыть машину на мойке за 300 рублей несколько раз в неделю, а сходить в кино за 100 рублей не могут. Я считаю без поддержки прокатчика кино, бестолку открывать кинотеатр, затраты на саму ленту(фильм) огромные. Население Ершова не 54 тыс, а где то 20-22 тыс. ну с районом может 30-35. К тому же кинотеатр может быть и не на 12 мест, а скажем на 30 или 50........Когда Генри Форд и его компания выпустила первые машины, на его счету оставалось несколько долларов и куча долгов по кредитам........ wink

gennfdiyДата: Пятница, 2013-Июл-26, 19:55 | Сообщение # 4
Это лично мое мнение. 3D кинотеатр есть в городе, дочь ходила, мнение не самое лучшее. Многиемогут мыть авто раз в неделю, таких процента 3- 5 в Ершах. Генри Форд жил в другое время, пример Чубайс и Абрамович. Сейчас такое ни кто не совершит.

Play7Дата: Пятница, 2013-Июл-26, 20:07 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 335
про Форда это просто к слову о честных трудягах, а не о ворах и расхитителях социалистической собственности. У нас этот бизнес попросту не покатит, основные клиенты кинотеатра это молодежь.....а молодежь у нас учится в Саратове, Самаре, других городах.....вот поэтому он и не покатит......не востребован

gennfdiyДата: Пятница, 2013-Июл-26, 20:17 | Сообщение # 6
Нет культуры в городке, не тот уровень. У нас как в курятнике, "пожрать ии насрать". Понимаю родителей которые детей здесь не учат, отправляют туда где цивилизация. На центральной улице четыре урны для мусора! Проезд автомобилей ни кто не может регулировать! На знаки всем наплевать! Особенно товарищам в погонах. Я люблю свой город в детстве, сейчас не то...

SerpentДата: Суббота, 2013-Июл-27, 10:20 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 430
..это точно -на углу Интернациональной -возле хозмага -два кирпича {знака}стоят -их хоть кто то видит?а если видит-то игнорирует..по пешеходной зоне катаются как по полю ..ДПС на это наплвать -они стоят где  им выгодно..ни разу не видел чтоб на интернациональной остановили хамов.. а полечить проще это установкой пары блоков на дороге  -так не поймут у нас.. и все от разрухи в головах..а культура была -а теперь куда то делась..мож вседозволенность нас всеже развратила..подростки глядя на пифигизм взрослых-повторяют за нами ..((- в частности чистка рыбы и помывка машин с громкой музыкой возле водоразборных колонок ..   это не наш метод(с)  я прошу извинения -что не по теме..   это лично мое мнение..

Добавлено (2013-Июл-27, 09:20)
---------------------------------------------
..а бизнес с кинотеатрами я думаю у нас не получится  -клиент  не пойдет ..а ждать годами когда раскрутится бизнес -в нашем случае непозволительная роскошь..надо еще на что то существовать..сейчас слышал такой заработок лучше выездной -как цирк -приехали -показали - и здравствуй новый городок..я кстати так и не разу не сходил ..кстати как там аттракцион с машинками в бывшем бурении -еще работает -или уже все?это тоже на пару раз сходить...

makedonychДата: Понедельник, 2016-Мар-21, 10:14 | Сообщение # 8
Написал сообщений: 1
1

Сообщение отредактировал makedonych - Понедельник, 2016-Мар-21, 10:14

Городской Форум » Болталка » Бизнес » Свой 3D мини-кинотеатр на 10-60 мест
Страница 1 из 11
Поиск: