Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Городской Форум » Болталка » Бизнес » есть ли в ершове риэлторские агентства? (поиск риэлторов)
есть ли в ершове риэлторские агентства?
jeannaДата: Понедельник, 2011-Апр-25, 17:24 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья,
ершовский бизнес на удивление скудно представлен в интернете. Если в городе есть риэлторские конторы с хорошей репутацией, отзовитесь и дайте свою контактную информацию - а то сделка с недвижимостью в вашем славном городе не состоится.

NothernLightsДата: Понедельник, 2011-Апр-25, 23:11 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 91
jeanna, я слышала про отдел оценки и экспертизы, фирма открылась недавно, но контактов у меня нет. попробуйте 09 набрать

lelik164Дата: Вторник, 2011-Апр-26, 00:51 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 1508
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ , ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА Выполняем следующие юридически значимые действия: - сбор и подготовка документов для государственной регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью; - сбор и подготовка документов для вступления в наследство, в том числе для признания права на наследство в суде; - подготовка документов для приватизации квартир и земельных участков, в том числе для признания права собственности в суде; - предоставление консультационных услуг по вопросам оформления и передачи прав на недвижимость;- квалифицированные услуги по оценке (определению рыночной, инвестиционной, залоговой и других видов стоимости) следующих объектов: недвижимого имущества (незавершенных строительных объектов, земельных участков, зданий и сооружений, домовладений, квартир); машин, оборудования и транспортных средств; предприятий, бизнеса; пакетов акций, облигаций, и т.д.адрес: 413503, Саратовская область, город Ершов, улица Интернациональная, 33, 1 этажВремя работы : ежедневно с 8-00 до 17-00Выходные дни: суббота, воскресенье тел. (факс) 8(845-64)5-30-71, 89030216363

jeannaДата: Вторник, 2011-Апр-26, 08:42 | Сообщение # 4
Спасибо, что ответили. NothernLights, 09 - дохлый номер. Риэлторы в Ершове работают под прикрытием happy Продолжаем тему.

NothernLightsДата: Вторник, 2011-Апр-26, 21:12 | Сообщение # 5
понятно

NothernLightsДата: Вторник, 2011-Апр-26, 21:17 | Сообщение # 6
Я знаю, что дохлый. Здесь многое, что дохлое smile .Даже газету коммерческих объявлений убрали, ТВ, а Степной край слишком дорого берет за рекламу.Вот вы думаете, что сайт вам поможет? Поможет на 5%, если ваш телефон будет здесь в форуме. На 35% , если на главной странице. lelik164, если я не права, дополни! smile А еще лучше объявления расклейте!!!!!!!!!!! И по почтовым ящикам бросьте, но толлько качественную рекламу. Ну Вам, jeanna, лучше знать smile .

lelik164Дата: Воскресенье, 2011-Май-01, 01:25 | Сообщение # 7
Написал сообщений: 1508
NothernLights, На сегодняшний день, реклама на главной странице, а точнее та которую видно на всех страницах этого сайта, намного эффективней, для Ершова, чем реклама в местной газете, или на местном ТВ (которое скоро вновь будет вещать). Расклеенные объявления тоже эффективно я согласен, но нудно (сам пробовал клеить, реально тоскливое занятие, хотя повторяюсь эффективно и дешево)

PersonaДата: Среда, 2011-Май-04, 23:54 | Сообщение # 8
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Знаю есть такое агентство на улице..............а вот с названиями улиц Ершова у меня плохо)
Короче если идти от пруда в сторону рынка(оно будет с правой стороны).....и там еще кажется недалеко сбербанк есть..или не там... короче, не помню....))

jeannaДата: Суббота, 2011-Май-07, 11:22 | Сообщение # 9
Спасибо всем, кто откликнулся. Поиск оказался успешным. И на Марсе есть жизнь!!!

vovanchik-87Дата: Пятница, 2012-Янв-13, 18:04 | Сообщение # 10
Написал сообщений: 1
открылась новая риэлторская фирма!!! всем ершовцам скидка на сятие кваритиры в саратове!!! а так же оказываем помощь в оформление документов к продаже и т.д.!!! обращайтесь по телефону 8-960-340-92-15 Владимир

vestareklДата: Пятница, 2012-Янв-27, 13:04 | Сообщение # 11
Написал сообщений: 1
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАБОТАЕМ в городе Ершове официально и открыто уже как 9 лет!
Согласны с мнением lelik164 что реклама по "город Ершов" в настоящее время гораздо эффективнее, чем объявления на столбах, домах, в газете. Поддерживаем рекламу Вашего сайта!
Несколько слов о себе - стоимость работ по оформлению документов 1800 руб.
Готовим ДОГОВОРЫ для регистрационной палаты купли-продажи, мены, дарения - СТОИМОСТЬ 500 руб.
Работаем с ООО "Поволжское агентство оценки" г.Саратов, ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ И ТРАНСПОРТА - для вступления в наследство, ипотека...
Обращайтесь по адресу: 413503, Саратовская область, город Ершов, улица Интернациональная, 33, 1 этаж. Время работы: ежедневно с 8-00 до 17-00 Выходные дни: суббота, воскресенье
тел. (факс) 8(845-64)5-30-71, 89030216363, А ТАКЖЕ ershov6413@mail.ru

Здравствуйте)Дата: Четверг, 2017-Апр-13, 09:58 | Сообщение # 12
Написал сообщений: 1180
и сюда добрались мошенники мавро

Добавлено (2017-Апр-13, 08:58)
---------------------------------------------
Капитально видно запустили ботов по всем городам,выискивать лохов

SerpentДата: Четверг, 2017-Апр-13, 14:55 | Сообщение # 13
Написал сообщений: 438
Здравствуйте), про Мавроди речь?он там почти всю Африку *обул*,здесь его хорошо знают,хотя желающих *заработать* и у нас найти можно, а спамеров на кол.))

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2017-Апр-15, 19:06 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 1180
Serpent, ну да очередной ммм ,везде рекламируют:)

Городской Форум » Болталка » Бизнес » есть ли в ершове риэлторские агентства? (поиск риэлторов)
Страница 1 из 11
Поиск: