Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Городской Форум » Болталка » Бизнес » Нужна помощь.
Нужна помощь.
dmit-saratovДата: Пятница, 2011-Фев-18, 13:33 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, телефон компании в Ершове которая, занимается ремонтом компьютеров и оргтехники, поиск в интернете ничего не дал.
Ситуация следующая, головной офис в Саратове, у Вас в городе филиал, возникли проблемы с техникой, везти в Саратов на ремонт долго по времени. Оптимальное решение ремонт у Вас в городе.

Заранее спасибо.

dmit-saratovДата: Пятница, 2011-Фев-18, 14:22 | Сообщение # 2
Написал сообщений: 2
всем спасибо, проблема решилась. smile Хороший у Вас город.

lelik164Дата: Пятница, 2011-Фев-18, 14:34 | Сообщение # 3
Написал сообщений: 1506
Так быстро?

helgaДата: Пятница, 2011-Фев-18, 15:47 | Сообщение # 4
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
где у нас так быстро компы чинят, в Каскаде, наверное? smile

lenok781976Дата: Вторник, 2013-Фев-26, 11:37 | Сообщение # 5
Написал сообщений: 567
Скоро весна и у многих в планах замена оконных рам на пластиковые!В Ершове очень много фирм,реализующих пластиковые окна,хотелось бы услышать ваше мнение,уважаемые форумчане, какие надо вставлять,услуги какой фирмы вам больше понравились,а может нет...Кто сделал качественно свою работу,а кто тяп-ляп.... nocomp

RussiaДата: Вторник, 2013-Фев-26, 22:51 | Сообщение # 6
Написал сообщений: 49
Я у Кушнарева в "Кристалле" летом балконный блок покупал, сделали в оговоренный срок, зиму провели нормально, не дуло и не текло. Качество хорошее. Рекомендую. Минус только один, не убрали мусор после установки.

lenok781976Дата: Вторник, 2013-Фев-26, 22:59 | Сообщение # 7
Вот всё время думаю,зачем люди заходят на этот сайт(а ведь заходят немало зарегистрированных пользователей),просто посмотреть ,почитать.....давайте активнее участвовать в темах форума....Russia, а вам спасибо за отзыв! smile

Здравствуйте)Дата: Среда, 2013-Фев-27, 19:51 | Сообщение # 8
Написал сообщений: 1191
точно:)

SerpentДата: Среда, 2013-Фев-27, 22:13 | Сообщение # 9
Написал сообщений: 437
окна заказывал у Куропатовой ,в Форуме,у Cупруна.Понравились стеклопакеты у Куропатовой ,в Форуме.у Супруна нет микропроветривания окон и отказались клеить влагоизоляцию.конечно монтаж у всех*хромает*.надо стоять *над душой* и смотреть за работой.монтажники зарабатывают с количества окон и долго ставить им не выгодно.это вообще целая тема...

lenok781976Дата: Среда, 2013-Фев-27, 22:25 | Сообщение # 10
Serpent, спасибо вам за отзыв!Как всё-таки хорошо,что есть люди,которые рады поделиться тем,что хорошо,а что плохо.....Чем больше будет хороших откликов о той или иной фирме,тем больше проявят к ним интерес клиенты и ,надеюсь,работники будут работать ещё лучше,а вот фирмы,у которых "прихрамывает"качество,пусть подумают,долго ли он смогут продержаться на рынке при такой работе....
Такое ощущение,что в Ершове пластиковые окна только у Serpent и Russia или может есть какая-то боязнь....хотя бояться нечего,окна у вас уже никто не отнимет, а вот многим людям ваша информация очень пригодится....

SerpentДата: Среда, 2013-Фев-27, 22:27 | Сообщение # 11
лучше поспрашивать у тех кто ставил-у меня вообще много претензий по монтажу окон -в инете посмотришь -наши вообще ставить не умеют ,да еще свои огрехи за откосами прячут... cry

lenok781976Дата: Среда, 2013-Фев-27, 22:35 | Сообщение # 12
Serpent,  у кого спрашивала ,в основном,делали ставку на стоимость,т.е,где подешевле,а мне нужно качество....моя знакомая вставляла три окна у разных фирм,её привлекали акции:потому что все три фирмы только открылись и проводили по этому поводу акции,.т.е. в связи с открытием  снижена цена...В итоге все окна текут,потеют...и образуется чернота от постоянной воды....

SerpentДата: Среда, 2013-Фев-27, 22:37 | Сообщение # 13
обзванивает при привозе ,перед монтажом только Куропатова Ирина остальным приходится перезванивать по много раз самому.у Кушнарева монтажники приезжают почему то поздно вечером -отзывы 3х заказчиков.Форумские монтажники с Озинок -ждал при монтаже с 9 утра до 15 часов пока доедут .и много всяких мелких*косячков*-если придираться.

ИрискаДата: Четверг, 2013-Сен-19, 15:21 | Сообщение # 14
Написал сообщений: 26
А мне надо машинку швейную наладить! Никто не знает таких умельцев в нашем Ершове. Машинка наша советская, электрическая "Чайка"! Буду очень благодарна, за помощь!!!!!!

Здравствуйте)Дата: Четверг, 2013-Сен-19, 16:13 | Сообщение # 15
Написал сообщений: 1191
Ириска, наверное электромотор сгорел,тогда отвезите в трест старый где пятиэтажный дом с аркой там со стороны дороги возле аптеки что то как то называется забыл общество какое то инвалидов как то так,там моторы электро мотают,или заменят:)

Городской Форум » Болталка » Бизнес » Нужна помощь.
Страница 1 из 3123»
Поиск: