Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Городской Форум » Болталка » Бизнес » Бизнес идеи (В чем можно себя реализовать в г. Ершове)
Бизнес идеи
xmaksДата: Вторник, 2011-Июн-07, 18:11 | Сообщение # 31
Написал сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Поддержу тему. Как вам идея организовать мини пиццерию, на первом этапе пока только "на вынос", предположительно с доставкой. При успешном развитии можно (и нужно) и о зале подумать) будет ли в Ершове пользоваться популярностью данная услуга?

OlgaДата: Среда, 2011-Июн-08, 01:16 | Сообщение # 32
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
xmaks, а Вы попробуйте! Я думаю, что если Ваша пицца многим понравится, значит можно подумать и о зале. Я была в Твери, в пеццирии, мне очень понравилось, высший класс обслуга. Там предлагают к пицце и чай и соки и пиво, кому, что нравится. Пицца на разный вкус. А залы оформлены шикарно, и всё это находится в подвальном помищении, под многоэтажками. В каждой комнате есть и телевизор и туалетная комната. А самое интересное, что там есть монитор, где пишут, что ваша пицца готова, оплатите пожалуста, и тогда вам принесут... Так же, там есть комнаты для курящих и не курящих. Я вам просто даю информацию к размышлению, а уж как и что вы придумаете, это ваше дело. Возможно у вас есть идеи получше...
Желаю Вам удачи, я думаю, что у вас всё получится!

NothernLightsДата: Пятница, 2011-Июл-15, 14:56 | Сообщение # 33
Написал сообщений: 91
lelik164, ну когда там турфирма откроется? И по каким направлениям работать будет? авиабилеты на СарАвиа можно будет бронировать?

lelik164Дата: Пятница, 2011-Июл-15, 18:11 | Сообщение # 34
Написал сообщений: 1508
NothernLights, Она открыта, рабочая 30, тел. 52999. Просто пока еще не афишируются!

GYFFДата: Понедельник, 2011-Авг-22, 14:00 | Сообщение # 35
Написал сообщений: 16
Пиццирия не плохой вариант. но главное цена-качество. И также параллельно продавать напитки.Думаю это пойдет хорошо.

Play7Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 01:17 | Сообщение # 36
Написал сообщений: 336
Ни пиццирия, ни кинотеатр, ни ночной клуб, либо другие семейные и развлекательные заведения в Ершове нерентабельны. Сначала люди пойдут просто из любопытсва, а потом все это надоест............... но это не значит, что их недолжно быть. Слишком мало людей пойдет в пиццирию...........у нас Ершов, а не Саратов. Контингент людей не тот, и зараплаты маленькие, а укого есть деньги тот закажет пиццу домой icecream

lelik164Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 11:55 | Сообщение # 37
Play7, А вот и нет! Совсем скоро в нашем маленьком Ершове, откроется 3D кинозал, и тогда посмотрим на его рентабельность!

lisa24Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 12:28 | Сообщение # 38
Написал сообщений: 45
Quote (lelik164)
Play7, А вот и нет! Совсем скоро в нашем маленьком Ершове, откроется 3D кинозал, и тогда посмотрим на его рентабельность!

Вот это да! surprised surprised surprised
Прибыльный бизнес это ритуальные услуги и оформление свадеб, юбилеев и т.п.

lelik164Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 12:33 | Сообщение # 39
lisa24,
Quote (lisa24)
Вот это да!

Сам пока еще не верю, но уже ведутся переговоры с администрацией по поводу места.

Play7Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 12:59 | Сообщение # 40
Пускай купят оборудование на миллионы рублей, отремонтируют кинозал, купят Трансформеры 4 например. Покажут раз, соберется весь город, а что потом...... все посмотрят раз, ну два. Саратовские кинотеатры окупаются за счет нескольких прогонов фильма в день на протяжении 2-3 недель, зарабатывают на всякой рекламе в кинотеатрах и пиаракциях. В Ершове 3 раза в день на кино ходить не будут. Это раньше в советское время когда шел Фантомас, да да не смейтесь, лиди ходили каждый день в течении месяца, наша "Юность"давно не видела столько народу biggrin . Так что кино в Ершове это большой миф, все студенты, а это основной народ который ходит в кино учатся в Саратове, Самаре там и ходят в кинотеатр. dry

lelik164Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 16:36 | Сообщение # 41
Play7, Это не миф, в ближайшее время вы убедитесь в этом!

PersonaДата: Вторник, 2011-Авг-23, 16:49 | Сообщение # 42
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Еще раз убеждаюсь в "странности" Ершовских людей!!!))
Зачем заведомо говорить, что все не то, контингент не тот, и вообще нет смысла что-то делать....
Вы и есть этот контингент , который там живет, от вашего мнения все зависит -то это будет или не то!

lelik164Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 16:55 | Сообщение # 43
Persona, Согласен, кинотеатра нет, а уже решили что он не нужен, потому что кто-то ходит в кинотеатр в Саратове. Лично я езжу в кино в Саратов лишь потому, что у нас его нет! (Юность за нормальный кинотеатр не считаю)

Play7Дата: Вторник, 2011-Авг-23, 18:37 | Сообщение # 44
Quote (lelik164)
Лично я езжу в кино в Саратов лишь потому, что у нас его нет!

Неругайтесь, дело не в том что я не хочу кинотеатр, я думаю 99% Ершовцев его хотят, я обрисовал дальнейшие перспективы кинотеатра, никто его не построит потому, что именно в Ершове это не прибыльно, а убыльно.

lelik164Дата: Среда, 2011-Авг-24, 15:30 | Сообщение # 45
Play7, Речь идет не о кинотеатре на 500-1000 мест, а о мини 3-де кинотеатре на 30-50 мест, в центре города, 6 фильмов в день, в небольшом помещении. И фильмы там будут только те которые можно будет окупить в маленьком городе, то есть которые уже 2-3 месяца в прокате (они дешевле). Весь упор такого кинотеатра на эффект 3-де. Фильм может любой посмотреть у себя дома, но в 3-де могут только единицы, и те не станут выкидывать сотни тысяч рублей что-бы поставить у себя дома такую аппаратуру.

Короче ждите скоро все увидим!

Городской Форум » Болталка » Бизнес » Бизнес идеи (В чем можно себя реализовать в г. Ершове)
Страница 3 из 3«123
Поиск: