Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Городской Форум » Болталка » Бизнес » Маркетинг
Маркетинг
helgaДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 10:01 | Сообщение # 16
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Статус: Offline
Olga, а что если вам тоже конкурс на сайте организовать и в подарок вручить то же самое жидкое мыло, например? Или к нашему конкурсу присоединиться? smile .
Про мужчин в сетевом маркетинге! У меня есть друг (смотрите на "Одноклассниках" Константин Харченко, г. Балаково).Вроде как Бриллиантовый директор Орифлейм. Ездит по миру, очень интересный и много знающий собеседник. Никогда не "впаривает" свой товар.Ему просто нравится его работа. Значит, дело не в том, кто ты , М или Ж, а в том, чтобы тебе нравилась ТВОЯ работа.
Я с удовольствием пользуюсь товаром сетевых фирм, если он, действительно хороший, но, чтобы стать сетевиком, надо иметь дар хорошего продавца, только и всего.И мне кажется этому невозможно научиться ни на тренингах и нигде.

OlgaДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 10:44 | Сообщение # 17
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
helga, Вы сто раз правы, надо любить своё дело.
Я не стараюсь впарить, я же не кричу на всех углах: - "Ну возьмите, ну хоть что - то возьмите...."
Я даю информацию, и человек сам выбирает брать ему эту продукцию, или нет.
А по поводу конкурсов, это идея. Я так думаю, что нам с вами надо встретиться и обсудить конкретно, что и как.
Какие у вас конкурсы? Это для детей проводится?
А вот по поводу обучения, тут я с вами не согласна. Когда я побывала на школе спикеров, я много интересного и поучительного узнала. Обучение, это не значит, что ты сидишь и пишеш конспекты, а это ещё и трененги.
И вот благодаря тренингам я многому научилась.

helgaДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 14:54 | Сообщение # 18
Симпатичный "Модератор"
Olga, я когда про "впаривание" писала, вас не имела в виду, не подумайте smile
Про конкурс- на этом сайте, конкурс для детей, вот здесь:
http://www.gorod-ershov.ru/index....-33
Про встречу- я еще помню, что мне нужна ваша нестандартная рамочка для фото smile
До НГ созвонимся!

СергейДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 16:47 | Сообщение # 19
Написал сообщений: 61
Olga, Вы не обижайтесь,но судя по вашей агресии,вас там на тренингах помимо всего еще и грубости учат!А по вашем словам можно понять как: кто не в вашей компании - тот обязательно неудачник,алкоголиг и вообще убогий...Я вот например себя таким не считаю.Зарабатываю - на жизнь хватает и на хлеб с маслом.И только не надо утверждать что вы там миллионы зарабатываете...А с людьми надо повежливей быть,это и без тренингов даже дети знают!

СергейДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 16:53 | Сообщение # 20
roleks, Не читай ее десертацию до конца,не-то тоже зазомбируешся biggrin

OlgaДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 17:17 | Сообщение # 21
Активная форумчанка
Сергей! Я и не знала, что вы такой обидчивый, я думала, что только дети обижаются на ерунду.
А вообще - то, на этой страничке, мы обсуждаем тему маркетинга, а не меня.
Давайте по существу...

СергейДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 17:25 | Сообщение # 22
Olga, Ну вот опять "далекие","дети".Ну да ладно,горбатого как говориться...
У меня к вам вопрос:Это единственный источник вашего дохода или вы совмещаете?

roleksДата: Понедельник, 2010-Дек-13, 17:28 | Сообщение # 23
Написал сообщений: 162
Ужос, чуть не зомбировался biggrin

OlgaДата: Среда, 2010-Дек-15, 00:03 | Сообщение # 24
Активная форумчанка
roleks, вам что то не понравилось в этой статье?
Там ведь пишут всю правду, о которой все знают и молчат, бояться признаться даже самим себе...
Согласитесь, что проще всего сделать вид, что вокруг вас ничего не происходит.
А если подумать?

roleksДата: Среда, 2010-Дек-15, 01:01 | Сообщение # 25
Написал сообщений: 162
Olga, Интересно о чем подумать? О том что какой то человек написал продающий себя текст? О том что ему будет в первую очередь хорошо? О том что толпа воздыхателей еще пополниться и так называемая пирамида вашей компании обновиться учатниками, которые принесут первообладателям неплохой доход? Ольга вы правы в Вашей компании есть милионеры но поверьте нам свами до них очень далеко. Я могу нарыть вам в инете тысячи таких текстов, немного изменить их и поставить собственную подпись и поверьте это далеко не от нашей "далекости". Просто людям сейчас нужен более реальный подход к делу, а не так как у вас в конторе. Поддытожим: Предположим пришли к вам молодые люди и сказали мы хотим с вами работать, вы им конечно, все супер в нашей конторе и тд. благо материалов у вас много. Молодые люди начинают у вас спрашивать в чем состоит работа? (за что мы получим деньги и что надо делать?). Вы им естественно будете объяснять что нужно приобрести то то и потом реализовать тем то и будет вам счастье. Тут эти молодые люди начинаю покупать этот товар у вас..для дальнейшей реализации и тут же начинают чесать репы а кому бы этот товар сбыть. Вот тут начинаеться самое интересное, что естественно уже неустраивает молодых людей.
Знаете сейчас на данный момент вот например у меня в конторе: Людям не обещают миллионов и кучи бабла. Они просто приходят на работу, занимаються продажей, получают заметьте сразу запись в трудовой книжке и 2 раза в месяц реальную зарплату. Не такую конечно как у вас миллионеров но все же реальную. А у вас контора дает белую зарплату с реальными соц. пособиями? честно сказать сильно сомневаюсь. Могут лишь только пообещать и все. А реалии знаете в чем? Что в вашем бизнесе нету надежды на завтра.... Здесь вот например в наших РЕАЛЬНЫХ конторах есть надежда, даже если контора завтра развалиться, а у Вас? Например пообещали вам через 6 лет что вы станете миллионером, работаете вы пахаете, а тут вдруг что с вами случиться не дай бог, что будет потом? Поэтому не надо всего этого честно.

igo130585Дата: Среда, 2010-Дек-15, 05:16 | Сообщение # 26
.....
Написал сообщений: 230
браво,спасибо,как правда,и правильно написано!!!!

klassikДата: Среда, 2010-Дек-15, 09:01 | Сообщение # 27
Написал сообщений: 2071
Quote (Сергей)
У меня к вам вопрос:Это единственный источник вашего дохода или вы совмещаете?

Так и не дождусь наверное ответа на вопрос Сергея

OlgaДата: Среда, 2010-Дек-15, 10:19 | Сообщение # 28
Активная форумчанка
roleks, БРАВО!!! Да вы похоже совсем не представляете что такое сетевой маркетинг. Да к тому же вы не знаете нашу специфику работы, всё совсем не так ка пишите вы. А я вам скажу, что вот в вашей конторе, точно, нет для людей будущего, перебиваться с мизерной з/п до следующей, которая ещё меньше (авансом называется), и это вы считаете - хорошее будущее???
Я поняла, что вы очень грамотный человек, но нельзя же так огульно обливать всех грязью.
Давайте смотреть правде в глаза.
Я хочу написать для всех один немаловадный факт:
В 2009 году проводились проверки фарм. предприятий России, Проверку проводил Главный СЭС России Онищенко Г. Г. В итоге проверки Онищенко собирался закрыть 90% фарм. предприятий, т. к. они не имели основной, Международный сертификат качества GMP (Good Manufactured Practice).
А наша Компания Арт Лайф имеет 4 международных сертификата качества.
Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000 и ISO 22000 - 2005. Компания Артлайф одна из первых в России прошла сертификацию по системе HACCP. Цеха Компании соответствуют требованиям стандарта GMP. А это очень высокая планка на рынке качественных БАД.
Хочу обратить ваше внимание на то, что самые лучшие БАДы производятся по международному стандарту качества GMP (Good Manufactured Practice)

Так почему же GMP не распространён в России? Объяснение простое - этот высочайший стандарт качества включает в себя около 20 тысяч проверок на всех стадиях производства. Для большинства российских предприятий такие производственные затраты – непозволительная роскошь.
И по поводу продукции: - Продукция Компании "АРТЛАЙФ" призвана укреплять и поддерживать здоровье населения, предупреждать развития заболеваний, связанных с неправильным питанием.
Говорю в 101 раз, что я насильно не заставляю покупать нашу продукцию, если человек задумался о своём здоровье, то ему решать - принимать здоровую пищу или с кучей консервантов. И поверьте мне, что очень многие это понимают и покупают нашу продукцию. А что самое главное - все очень довольны.
Ещё одна не мало важная деталь - сертификаты качества, санитарно - эпидемиологическое заключение, свидетельство о государственной регистрации нашей компании - подписаны ОНИЩЕНКО Г. Г.
Неужели это ни о чем не говорит?

klassik, не пойму почему всех так интересует мой доход? Я вас успакою, я не меллионер, и получаю я пока не много. Занимаюсь продукцией я 3 года, первые 2 года я принимала сама и моя семья. И когда я стала уверенной в продукте, (я сама и мои близкие избавились от многих проблем со здоровьем), начала предлогать незнакомым людям.
По состоянию здоровья я не работаю давно, была на группе.
Сейчас я полна сил, энергии и здоровья. До пенсии мне ещё далеко и смогла бы работать где угодно, но я на 100% уверена в продукте, и точно знаю, что наша продукция востребована!!!
Вопрос времени, скоро это поймут и другие.

helgaДата: Среда, 2010-Дек-15, 15:50 | Сообщение # 29
Симпатичный "Модератор"
"А реалии знаете в чем? Что в вашем бизнесе нету надежды на завтра.... "
Я , конечно, не бизнесвумен, но пока у меня есть информация, что в бизнесе вообще нет надежды на завтра... smile . Есть только личная установка руководителя и рискованные сотрудники, готовые с этим руководством сотрудничать.Все остальное зависит от честности этого руководителя и его способности не вогнать предприятие в банкротство, обучить персонал...Ну и удачи, конечно же. Это о маленьком бизнесе.
И только на гос предприятиях или в очень крупном бизнесе есть надежда на то, что после разорения тебя не оставят бомжиком, по крайней мере, на 4 месяца.

СергейДата: Среда, 2010-Дек-15, 16:22 | Сообщение # 30
Я не понимаю,неужели есть еще такие наивные люди,которые до сих пор верят что биологические добавки - это чудо лекарства от всех болезней.И как говорят распространители этих БАДов:мол,принимайте нашу (имненно нашу) продукцию,и вы никогда больше не будете болеть!А между тем уже пол СТРАНЫ обожглось на этом!
Теперь на счет миллионов: как заметил roleks,безусловно оснаватели таких "чудо" компаниий являются миллионерами, за счет наивности других граждан,а простые распространители,которые выполняют оснавную "черную" работу так они так и остаються на побегушках с копейками в кармане!!!!!!!!!!!!!!!!!

Городской Форум » Болталка » Бизнес » Маркетинг
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: