Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Городской Форум » Болталка » Бизнес » все про бизнес
все про бизнес
helgaДата: Пятница, 2011-Авг-26, 21:29 | Сообщение # 76
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Статус: Offline
Romachka, ну-ка поподробнее, пожалуйста, чем плоха работат в гос учреждении?

RomachkaДата: Пятница, 2011-Авг-26, 22:34 | Сообщение # 77
Написал сообщений: 62
helga, не считаю, что работа в гос. учреждении так уж плоха. Я работала на предприятии, и знаю наверняка - это рано вставать, ребёнка в сад, полусонного, тащить. А вечером бегом опять в сад, прийдёшь с работы и не знаешь за что хвататься, толи ребёнку время уделить, толи мужу. А они голодные, кушать хотят, а на работе ещё и устала, (пусть даже не физически работаешь) отдохнуть хочется. Короче, если вы семейный человек, то сами знаете как всё это выглядит.
Ну а заработки оставляют желать лучшего...
А в СЕТЕВОМ совсем по другому: я сама себе начальник, коллектив я тоже подбираю сама, работаю 2 - 3 часа в день. А уж как с детьми удобно - ни какой нервотрёпки, утром спакойно встали, пошли в сад. Можно и не ходить в садик, это кто как хочет, семья всегда со свежим завтраком, обедом и ужином. Здесь З/П зависит от меня, "как потопаешь, так и полопаешь", зато появляется азарт и интерес. Главное никто меня не обманет, сколько заработаю - всё моё.
Думаю, что я ответила на ваш вопрос.

PersonaДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 18:04 | Сообщение # 78
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Quote (dvigOK)
Один знакомый все же устроился и работал там.

И что рассказывает знакомый? стал миллиардером? )))

helgaДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 21:14 | Сообщение # 79
Симпатичный "Модератор"
Romachka, а как же трудовая книжка, трудовой договор, отчисление страховых взносов?....

RomachkaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 09:39 | Сообщение # 80
helga, а вы знаете, я изучила маркетинг - план компании и для меня сейчас это не важно, т. к. на старость я себе заработаю. Понимаете, я уверена в этом, с таким замечательным продуктом, который выпускает наша Компания, можно жить в достатке. Если проводить профилактику оздоровления с молодости, то можно прожить до 100 лет в здравом уме и светлой памяти и независимым ни от кого... А что трудовая даёт? Её, кстати, собираются отменять.
К нам, в Компанию, приходят люди, которые занимают высокие должности, (врачи, учителя, бизнесмены...) есть с хорошей зарплатой и нисколько не жалеют ни о чём...
Я вам дам ссылку сайта компании, почитайте маркетинг - план и вы сами всё поймёте.
http://www.artlife.com.ru/ru/

PersonaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 12:03 | Сообщение # 81
Художник по жизни
Romachka, понимаете, почему-то вы не производите вид успешного человека......
То, кто мы есть, и то, кем мы хотим казаться - это разные вещи...

Сообщение отредактировал Persona - Вторник, 2011-Авг-30, 12:03

RomachkaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 15:31 | Сообщение # 82
Persona, а как вы определяете вид успешного человека? Вы экстрасенс?
Лично я успешна в своём деле, а вот вы далеко на своих картинах не продвинетесь. tongue

PersonaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 19:15 | Сообщение # 83
Художник по жизни
Quote (Romachka)
Persona, а как вы определяете вид успешного человека? Вы экстрасенс?

А вы как думаете?...ну не по аватарке же определила.

Quote (Romachka)
Лично я успешна в своём деле, а вот вы далеко на своих картинах не продвинетесь. tongue

На счет моих картин - готовлюсь к очередной своей выставке....и вас приглашаю!

Quote (Romachka)
а вы знаете, я изучила маркетинг - план компании и для меня сейчас это не важно, т. к. на старость я себе заработаю. Понимаете, я уверена в этом, с таким замечательным продуктом, который выпускает наша Компания, можно жить в достатке.

Странно, что вы так уверены в завтрашнем дне! В наше время это большая редкость.....а что, вас даже не тревожит следующий грядущий кризис???.... боюсь, он многих коснется....

Сообщение отредактировал Persona - Четверг, 2011-Сен-01, 16:15

helgaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 23:57 | Сообщение # 84
Симпатичный "Модератор"
Romachka, а чем ваш план отличается от плана компании Сибирское здоровье?:)

helgaДата: Среда, 2011-Авг-31, 00:00 | Сообщение # 85
Симпатичный "Модератор"
Жаль, что искусство уже не ценится нашим старшим поколением.
Persona, поподробнее о грядущем кризисе, пожалуйста, мне кажется, мы из первого еще ни разу не вылазили, будет еще хуже? Что там биржи говорят, просвети, пожалуйста!

RomachkaДата: Среда, 2011-Авг-31, 00:21 | Сообщение # 86
helga, я не знаю маркетинг - плана "Сибирского здоровья", но я точно знаю, что наш план лучше, чем в других Компаниях. Сейчас многие люди переходят к нам из - за маркетинг - плана, изучив его внимательно.

Persona, представляете, нашей Компании и соответственно нам, кризис не страшен, а вы говорите, что всё знаете...

helgaДата: Среда, 2011-Авг-31, 00:27 | Сообщение # 87
Симпатичный "Модератор"
Romachka, представьте, что трудовую книжку скоро отменят, что же в этом хорошего? Когда-нибудь ваши планы в работе поменяются, чем вы будете подтверждать ваш карьерный рост?:). Вы планируете заработать на пенсию, а кто ваши деньги будет защищать от инфляции? Обратите внимание, вы можете потерять годы, которые дали бы вам значительную прибавку к пенсии.

PersonaДата: Среда, 2011-Авг-31, 18:41 | Сообщение # 88
Художник по жизни
Quote (helga)
Жаль, что искусство уже не ценится нашим старшим поколением.

Ха)) helga, ты думала, Romachka, -это старшее поколение?))) я тоже так думала..но открою тебе секрет, а она наша ровесница cool

Romachka, думаю, успешную, молодую девушку никто не назовет "старшим поколением"
Вот и делайте выводы, как о вас думают окружающие...

helga, по поводу кризиса, ты права. от первого люди еще не отошли.....насчет второго аналитики прогнозируют, что будет...теперь это только вопрос времени....

helgaДата: Среда, 2011-Авг-31, 19:45 | Сообщение # 89
Симпатичный "Модератор"
Нет , я просто за искусство. Мы так далеко от него ушли в погоне за Западом, что , мне кажется, если люди 20-40 лет не видят в картинах, например твоих, Persona, что-то интересного, что дальше с нами будет? Интересно, как относятся школьники к картинам Шишкина?:) Или Лео да Винчи?:) Думаю, они таких не знают.Ну не все , конечно:).
Мне кажется, картины не созданы для того, чтобы на них "далеко уйти". И вообще, для успешной девушки или женщины не главное финансовый успех.Но это мое мнение. Главное, что можно сказать многое о человеке, который умеет рисовать.

RomachkaДата: Среда, 2011-Авг-31, 23:15 | Сообщение # 90
helga, власти решили отменить трудовые книжки, они нас спрашивать не будут - отменят. У нас в стране всё делается таким образом: "Всё для блага народа". по поводу карьерного роста - я уже имею ранг директора в компании Артлайф и буду продвигаться дальше. По поводу прибавки к пенсии, я не хочу вас обижать, просто хочу задать встречный вопрос: -
Вы уверены, что та прибавка к пенсии будет больше того, что я заработаю к 55 годам?
Да, если я буду работать, как говорят "на дядю Ваню", я точно потеряю счастливые годы и хорошие заработки.
Вы же сами убедились, что продукт хороший, качественный, а главное востребованный, только многие этого не понимают. Многие ищут этот продукт.
Компания даёт возможность обучаться и отдыхать с пользой дела.
Вот вы, часто ездите на отдых, за пределы нашей области?

Городской Форум » Болталка » Бизнес » все про бизнес
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: