Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Городской Форум » Болталка » Бизнес » все про бизнес
все про бизнес
RomachkaДата: Пятница, 2011-Июл-22, 21:29 | Сообщение # 61
Написал сообщений: 62
Статус: Offline
hands hands hands

PersonaДата: Среда, 2011-Авг-03, 15:39 | Сообщение # 62
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Кто-нибудь слышал про чудо -пылесос Кирби?.... если нет, то я рада за вас smile
Это чудо техники стоит "всего лишь" 150 000р, и реализуется с помощью сетевого маркетинга!!! .
Так вот, представители этой компании на днях были у моих знакомых.....
По словам моих знакомых, сначала они приходят домой и предлагают показать на примере это чудо техники, почистив любую вашу мебель, с просьбой, что им за это заплатят 20 долларов, а клиент потратит всего лишь 20 минут своего времени ...
Они показывают какой он классный, может вычистить все что угодно, чистят вашу любую мебель..нахваливают, удивляют и.т.д...
В итоге, они предлагают разные варианты покупки, давят на жалость- что им осталось сделать одну лишь продажу и они выиграют бонус-путевку в Египет..... предлагают супер скидки, потом кредит, потом в рассрочку, с первоначальным взносом, без первоначального взноса, и т.д....
И эта чистка "мозгов" длится где-то 4 часа!!!
Благо, мои знакомые ничего не купили, и попросили их удалиться..но итог может быть любым..
Кстати, можете сами набрать его в поисковике, и почитать.... как я поняла, продажа осуществятся во многих городах!
Так что, будьте осторожны, завтра они могут прийти и к вам! cool

БолтДата: Среда, 2011-Авг-03, 15:42 | Сообщение # 63
Написал сообщений: 159
)))))))))) в Ершове?!!!!! 150 штук за пылесос??????? ))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Болт - Четверг, 2011-Авг-04, 11:03

Play7Дата: Среда, 2011-Авг-03, 20:47 | Сообщение # 64
Написал сообщений: 336
Persona, кажется такие продавцы называются - коммивояжёры. Лет шесть назад по Ершову ездили и продавали утюги, тостеры, миксеры. Купили утюг фирма Irit... работает до сих пор, правда шнур коротковат метр всего, приходится гладить с удлинителем. Наверное это неплохой бизнес, впаривать чудо технику за чудо деньги.

PersonaДата: Четверг, 2011-Авг-04, 17:07 | Сообщение # 65
Художник по жизни
Play7, не знаю, как это называется.....скорее всего это просто СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!
А утюги - они везде продавали и продают до сих пор, в Москве особенно на вокзалах...таких людей с пакетами техники можно за километр узнать....
Вам просто повезло, что ваш утюг до сих пор работает, на самом деле это некачественный товар, который не может пойти на рынок и поэтому списан.... вот таким образом его и реализуют.

Болт, не стоит так удивляться! Я почитала форумы на эту тему...как ни странно, но много бабулек из деревень приобрели этот пылесос за такую цену..... просто почистили им "мозги" и оформили на них кредит, вот они и должны остались до конца жизни!

OlgaДата: Четверг, 2011-Авг-04, 23:12 | Сообщение # 66
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Persona, извените, но это не "Сетевой маркетинг", это обыкновенное мошенничество. Если вы не знаете в чем заключается "Сетевой маркетинг", то не надо его так обижать.

PersonaДата: Пятница, 2011-Авг-05, 14:12 | Сообщение # 67
Художник по жизни
Olga, не знаю на счет утюгов и т.д.., но продажа пылесосов очень похожа сетевой маркетинг.

Play7Дата: Пятница, 2011-Авг-05, 14:40 | Сообщение # 68
Persona, Коммивояжёр (фр. commis voyageur) — разъездной сбытовой посредник, который, перемещаясь по рынку, выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента (продавца); разъездной торговый агент какой-нибудь фирмы, предлагающий покупателям товары по образцам и каталогам.

Коммивояжёр выступает посредником между продавцом товара и покупателем. Действует, как правило, по поручению фирмы. Занимается сбытом товара за определённое вознаграждение, которое зависит от количества или суммы проданного товара, разъезжая по указанным адресам (в том числе и иногородним, иногда зарубежным).

Коммивояжер вправе сам получать деньги за товары и устанавливать сроки платежей

RomachkaДата: Среда, 2011-Авг-10, 15:05 | Сообщение # 69
Persona, что вы прицепились к СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ. По вашему, что не есть плохо - значит это сетевой. Ни какой здравомыслещий человек не купит пылесос за 150 000 руб и тем более не оформит кредит до конца своей жизни, они что с головой не дружат!?! cry
РЕБЯТА!, если вам интересно узнать, что такое СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ.
В нашей компании обучаются и отдыхают одновременно.

Сообщение отредактировал Romachka - Среда, 2011-Авг-10, 15:08

Play7Дата: Среда, 2011-Авг-10, 15:42 | Сообщение # 70
Quote (Romachka)
В нашей компании обучаются и отдыхают одновременно.

А когда же в вашей компании работают?

PersonaДата: Среда, 2011-Авг-10, 19:28 | Сообщение # 71
Художник по жизни
Romachka, не стоит так нервничать ..вас же там учат -мыслить позитивно..а вы на форумчан срываетесь - не хорошо cool
Да, я не знаю, что такое сетевой маркетинг, имею только смутное предоставление, и очень рада, что мои знания на этом заканчиваются...
Считаю, что в жизни есть более интересные вещи, чем эта деятельность!

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Авг-14, 00:23 | Сообщение # 72
Активная форумчанка
Play7, А вам действительно интересно как мы работаем и как отдыхаем???
Посмотрите здесь, и вы всё поймёте. http://vkontakte.ru/id51005496#/mda_artlife
Persona, "Считаю, что в жизни есть более интересные вещи, чем эта деятельность!"
Возможно вы и правы, есть выражение: - "Каждому своё". Кстати мне оно не нравится.
А вот это выражение лучше: "Каждый сам - кузнец своего счастья!!!"
В нашей компании мы все на равных, мы независимые, мы успешные, мы активные, а главное с нашей компанией мы полны сил и энергии. Посмотрите ссылку, вы сами всё поймёте.

Добавлено (2011-Авг-13, 23:23)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/id51005496#/mda_artlife
ссылку нужно скопировать и поставить в браузер, а так, просто открывается моя страничка "В контактах"
Можно и с моей странички, нажмите - Мои группы.

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 2011-Авг-11, 10:40

dvigOKДата: Воскресенье, 2011-Авг-14, 11:00 | Сообщение # 73
Написал сообщений: 33
Будучи студентом проходил собеседование в КИРБИ, много чего там наговорили.Один знакомый все же устроился и работал там.

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Авг-14, 12:54 | Сообщение # 74
Активная форумчанка
dvigOK, а можно поподробнее? Что вы имели ввиду?

RomachkaДата: Четверг, 2011-Авг-25, 01:21 | Сообщение # 75
Persona, представляете, если бы всем нравилось одно и тоже, и вкусы у всех были бы одинаковые - было бы жить скучно. Вы согласны?
Вот поэтому у каждого есть свой интерес и своё мнение. Нет ничего страшного в том, что вам не нравится СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и от этого он не станит ни хуже, ни лучше. А вот, я считаю, что в сетевом бизнесе больше преимуществ, и более интересней, чем в других организациях. Уж это я знаю точно, т.к. работала и в гос. учреждении smile

Городской Форум » Болталка » Бизнес » все про бизнес
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: