Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 42«1278910114142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
OlgaДата: Вторник, 2010-Авг-24, 09:24 | Сообщение # 121
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Статус: Offline
Persona! Наконец - то мы поняли друг друга. В Компании Артлайф производство налажено на высшем уровне, в цехах новейшее оборудование, продукция призводится на основе НАНОТЕХНОЛОГИИ. Вы наверняка слышали и это слово и знаете, что оно обозначает. Компания имеет 3 международных сертификата качества: ICO, HACCP, GMP. И по мимо того, что их каждодневно проверяют, компания имеет свою лабораторию качества. Сертификаты подписаны и одобрены Г. Г. Онищенко. Вот вкратце о нашей компании.

helga, да нет, я просто обливаюсь холодной водой и мне это нравится, эффкт изумительный, такая встряска, дозу адреналина получаешь. А голодать я не голодаю, у нас в компании есть замечательные продукты, такие как супы, каши, кесель, какао, кофе, коктели. И вот благодаря этим продуктам можно сесть на диету. Получается лёгкое но качественное питание, и главное сытное.

helgaДата: Вторник, 2010-Авг-24, 10:37 | Сообщение # 122
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Да, надо, наконец, найти время и почитать про ваши какао! Нанотехнологии-это другой вопрос!

igo130585Дата: Вторник, 2010-Авг-24, 11:45 | Сообщение # 123
.....
Написал сообщений: 229
А я холодной водой не обливаюсь,да и мало того,даж умыватся ей не хватает силы воли,а вот в прорубь на крещение-пожалуйста!!!только когда переехала в ершов возможности поехать и искупатся зимой в проруби нет...конечно можно найти альтернативу-типа из ведёрка,на улице,но это уже не то,сам кайф окунуться в прорубь!!!

OlgaДата: Вторник, 2010-Авг-24, 16:12 | Сообщение # 124
Активная форумчанка
helga, а вам не кажется, что нам уже пора бы встретиться и я вам не только расскажу, но и покажу и даже дам продегустировать нашу продукцию. А какой мастер класс по косметике мы можим провести!
И всё это безплатно.
А наши напитки, многие в нашем Ершове, уже оценили, и берут не по одному пакетику, а упаковками.
Представляете и все живы! Мы иногда ходим по организациям, предлогаем на пробу нашу продукцию.

igo130585, вы правы, пробубь это вещь! Я давно мечтаю залезть в прорубь, но нет возможности туда попасть. Да, мы обливались, на крещение, на улице из ведра. Эффект обалденный, но я уверена, что прорубь - это нечто...

helgaДата: Вторник, 2010-Авг-24, 22:28 | Сообщение # 125
Симпатичный "Модератор"
ну вы моржи...
Olga, не поверите, времен нет, но как только найду, напишу вам!

OlgaДата: Четверг, 2010-Авг-26, 14:24 | Сообщение # 126
Активная форумчанка
helga, почему не верю, я тоже кручусь, дел полно. Ещё домашнии дела надо делать, сейчас заготовка, вот зимой время будет по - свободнее. А вообще - то специфика вашей работы - вы всегда на людях, а значит вам необходимо выглядеть отлично. Вот и подумайте, значит для себя - любимой, время нужно находить.

Добавлено (2010-Авг-26, 13:24)
---------------------------------------------
Сколько всего химических элементов Вы знаете? В организме человека их встречается - 86! Ряд микроэлементов называют структурными, так как они составляют 99% элементного состава человеческого организма.
К ним относятся: углерод, кислород, водород, азот, кальций, магний, натрий, калий, хлор, фосфор, сера, железо.
Многие из них, находясь в нашем организме в незначительном количестве, влияют на здоровье и на наше состояние. Рост, развитие и здоровье организма напрямую зависят от достаточного количества минералов, они влияют на кроветворение, костеобразование, процессы всасывания в кишечнике, отвечают за кислотно-щелочной баланс, выполняют функцию нервной проводимости, внутриклеточного дыхания и многое другое.

Описание каждого в отдельности элемента читайте в моём блоге - главная страница, раздел "ЗДОРОВЬЕ"

helgaДата: Четверг, 2010-Сен-23, 13:34 | Сообщение # 127
Симпатичный "Модератор"
Оказывается, в Ершове очень много заразившихся туберкулезом. Причем не только из социально неблагополучных семей. Так что, кто давно не проходил флюорографию, лучше пройдите! angry

OlgaДата: Четверг, 2010-Сен-23, 14:13 | Сообщение # 128
Активная форумчанка
Нужно повышать иммунитет, и тогда никакая зараза не пристанит. Неделю назад, к нам приезжали гости и одна из них жаловалась на слабость, головную боль, боли в животе. Буквально через 2 дня слегли все мои гости, которые приходили к нам. А сегодня утром по Саратовскому телевидению объявили, что появилась новая инфекция (лихорадка), в Астраханской, Волгоградской и Саратовской областях, уже более 100 человек обратились в больницу с похожими симптомами (сильная головная боль, тошнота, рвота, жидкий стул и высокая температура).
А сколько людей не обращались? У людей с ослабленным иммунитетом она пройдёт в лёгкой форме, без последствий, а у кого слабый иммунитет, есть опасения получить осложнения, а это минингит.
Теперь мы "грешим" на нашу гостью, т. к. буквально все гости заболели, и вся наша семья тоже сутки пролежали с высокой температурой.

helgaДата: Четверг, 2010-Сен-23, 15:58 | Сообщение # 129
Симпатичный "Модератор"
чем лечились?

OlgaДата: Четверг, 2010-Сен-23, 20:01 | Сообщение # 130
Активная форумчанка
Мы принимали препараты Компании Арт Лайф - природные антибиотики, и выводили токсины с организма. А дочка с зятем в этот момент проходили очистку организма и только закончили принимать препарат для повышения иммунитета. И поэтому они болезнь перенесли в лёгкой форме, мы тоже восстановились за 2 дня.

МашастаяДата: Воскресенье, 2010-Окт-03, 05:04 | Сообщение # 131
Написал сообщений: 25
Все замечательно!И тема замечательная!Только не про здоровье,а про препараты,причем сомнительные.Высказывается только одно мнение,которое считается единственно правильным.Если честно,то я в шоке!Как человек,который абсолютно не разбирается в медицине может ставить диагнозы,назначать лечения и все это не видя пациентов????????Olga,саой не страшно?Я вот даже после окончания медунивера не могу себе это позволить....

helgaДата: Воскресенье, 2010-Окт-03, 20:28 | Сообщение # 132
Симпатичный "Модератор"
Круто, в Ершове люди с Универа Саратова :). Машастая, вы в Ершове живете?

OlgaДата: Воскресенье, 2010-Окт-03, 21:13 | Сообщение # 133
Активная форумчанка
Машастая, большое вам спасибо за поддержку по поводу темы: - "здоровье". Я уверена, что эта тема актуальна на сегодняшний день.
Про препараты, "причём сомнительные", это вы о чём? Можно по - конкретнее?
"Высказывается только одно мнение,которое считается единственно правильным."???? Что, конкретно вы имели введу? angry
"Как человек, который абсолютно не разбирается в медицине может ставить диагнозы, назначать лечения и все это не видя пациентов????????" Кто? Когда? И кому, ствит или ставил, диагнозы? Примеры пожалуйста приведите?
"Я вот даже после окончания медунивера не могу себе это позволить...." А что вы тогда умеете?
А для общего развития и расширения кругозора, объясняю, что Биологически Активные Комплексы Федиральным законом отнесены к ПИЩЕВЫМ ПРОДУКТАМ!!!

МашастаяДата: Вторник, 2010-Окт-05, 19:19 | Сообщение # 134
Написал сообщений: 25
Что я могу себе позволить?Могу позволить все,кроме того,как диагностировать на расстоянии и также сомнительно назначать лечение.Что касается БАДов,Вы правы,они ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ и не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни одну болезнь они вылечить не смогут.Даже не пытайтесь меня переубедить!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Могу сколько угодно привести случаи из своей практики,когда люди с онкологией велись на эти добавки,запускали болезнь и приходили(хотя это громко сказано)к врачу когда уже абсолютно ничего нельзя было сделать!!!!Поверьте,это страшно!А еще страшно от того,что если бы они не потерял время,могли прожить на несколько лет больше.А это человеческая жизнь,а не просто реклама....

Helga,в настоящий момент я живу и работаю в Саратове.Но через год,наверное,буду здесь.Я акушер-гинеколог

klassikДата: Вторник, 2010-Окт-05, 23:53 | Сообщение # 135
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Quote (Машастая)
это человеческая жизнь,а не просто реклама....

Маладца! Я ей это уже давно пытаюсь сказать. Всё бестолку, слышит только себя. Ладно там, действительно пусть даже про народные рецепты. Ан нет, биологические дабавки, - панацея от всех болезней. По моему, это только бизнес.

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 9 из 42«1278910114142»
Поиск: