Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 42«1234564142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
PersonaДата: Воскресенье, 2010-Июл-11, 17:02 | Сообщение # 46
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Статус: Offline
Olga, охотно верю, что ваши продукция только помогает.. но как ни крути, все-таки хочется быть подальше от всех этих лекарств, и даже витаминов в таблеточном виде.... Поэтому не удивляйтесь, что люди не распростертыми объятиями встретили вашу продукцию!
А по-поводу продуктов... их кажется уже начали печатать... точной информацией не владею, но в будущей ничего натурального не останется.... и для того чтобы например съесть бутерброд, достаточно будет его напечатать, задав нужные компоненты! так что рано или поздно, не останется ничего натурально.. будет одна химия!

И еще, мне кажется вами больше движет желание вовлечь людей в вашу компанию, чем помочь людям! Поэтому люди к вам не тянутся!!!
Без обид!!! Это мое субъективное мнение, и надеюсь оно ошибочно!!!!

OlgaДата: Воскресенье, 2010-Июл-11, 22:11 | Сообщение # 47
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Да, я с вами согласна, что от брака никто не застрахован, тем более, что недавно я познакомилась с женщиной из Италии, и она заинтересовалась нашей продукцией. Меня поразило её высказывание, вот что она говорит: - "Я знаю, что такое химия, мой папа был химиком, и наша семья никогда не пользовались аптечными препаратами, я принимала только Герболайф, но последнее время он стал не такой, как был раньше."
А ещё одна знакомая, решила проконсультироваться по поводу нашей продукции у врача и вот что сказала врач: - " Я знаю эту фирму, и эти продукты отличные и качественные" И ещё она привела пример - Всеми известный режиссер Кончаловский, так вот, вы знаете сколько ему лет, и он принимает только БИО - добавки, и всегда в отличной форме. И у него такая молодая и красивая жена. А это огромный показатель того, что мы питаемся не правильно.

OlgaДата: Воскресенье, 2010-Июл-11, 22:55 | Сообщение # 48
Активная форумчанка
Мои дорогие читатели, ну вникайте, пожалуйста в суть дела. Кто вам сказал, что это лекарства? Это витаминная добавка к нашей пищи, и это не является лекарством. И я нисколько не обижаюсь, лишь потому, что вы даже не имеете представления, о чем идёт речь. И, если б я хотела нажиться на всех вас, я бы была, как и вы, под вымышленным именем. У меня есть доказательства, медицински заверенное, сделано УЗИ во время болезни и УЗИ после курса лечения. А тут не поспоришь... Ваше право, верить или не верить. Лично я хотела быть здоровой и жить дальше, и я этого добилась. Вот и решайте сами, я никого не заставляю, я просто даю дельный и качественный совет. Кому интересно, найдут меня, это очень просто. Я очень хочу, чтоб меня поняли правильно, потому, как я желаю людям только добра и здоровья!

ВладимирДата: Вторник, 2010-Июл-13, 17:14 | Сообщение # 49
Написал сообщений: 143
и я тоже желаю всем добрым людям добра и здоровья.
а недобрые пускай сами потом себе пиняют: "ну мы ж говорили, что не надо!.."
поздно, господа, поздно...
"не спрашивайте, по ком звонит колокол. возможно, он звонит по ком-то из вас" biggrin ...

ИрискаДата: Среда, 2010-Июл-14, 08:25 | Сообщение # 50
Написал сообщений: 26
Привет всем! Смотрю Ольга тут затронула очень больную для себя тему. Просто я знаю всю её историю, знакома с неё очень близко. И видела её состояние, когда про человека говорят , как "разбитое корыто". Д а уж проблемы у неё со здоровьем были очень серьезные. И пробовала она все возможные способы для восстановления организма. Помню даже как-то "Гербалайфом" увлеклась, но увы. А потом смотрю у неё новое увлечение АртЛайф. Ну думаю опять в очередную аферу влезла. И знаете, ошиблась. И очень рада, смотрю сейчас на неё, и радуюсь, нормальный человек, живет нормальной жизнью. Но скажу сразу, что стало так не сразу, не через три дня, даже не через три месяца. Когда организм разрушался годами, то и восстановить его надо длительное время. Ну короче, я очень за неё рада.

OlgaДата: Среда, 2010-Июл-14, 09:36 | Сообщение # 51
Активная форумчанка
Ириска, большое спасибо за поддержку! Да, ты очень хорошо знаешь проблемы нашей семьи. Эти прекрасные препараты помогли не только мне. Результатов много. И ты здорово подметила, что на восстановление организма необходимо время, и терпение. Вот терпения многим не хватает, а ведь все знают, что быстро помогает только цианистый калий.
Я уже много писала, повторяться не буду, человек должен сам решить, как жить дальше, болеть или не болеть. Хочу прокомментировать Владимира, я читаю всех и вас в том числе, кто и что пишет, вот вы кидаете непонятные фразы из - за угла, и прячетесь. Ну напишите конкретно, что вам не нравится, и мы подискутируем. И я не вижу ничего смешного в нашей теме о здоровье, тут плакать надо, что люди абсолютно никому не доверяют. Я знаю, вы скажите - "Доверяй, но проверяй" Ну так проверяйте, вам и карты в руки. Не ждите, когда рак на горе свистнет и вы побежите в аптеку, чтоб купить дорогущих препаратов быстрого действия.

ВладимирДата: Среда, 2010-Июл-14, 16:28 | Сообщение # 52
куды уж конкретней, всё жёвано пережёвано...
а хто говорит "смешно"? хто этот подлый человек!? покажите мне его!!!
ой.. я тут случайно про зеркало подумал surprised

OlgaДата: Среда, 2010-Июл-14, 17:13 | Сообщение # 53
Активная форумчанка
В жизни случается всякое. На дачи или на детской площадке, на рыбалке или на охоте, на работе или дома мы часто сталкиваемся с такими проблемами, как порезы, ссадины, раздражения и укусы насекомых. Где бы вы ни были – у вас всегда должны быть под рукой АРГОЛАЙФ и АРГОСЕПТ. Эти средства на основе коллоидного серебра снимают локальные воспаления и генерируют клетки кожи.
Что же такое коллоидное серебро?
Коллоидное серебро – чистый, натуральный продукт, который состоит из микроскопических взвешенных в деминерализованной и деионизированной воде частиц серебра. Это продукт высоких научных технологий, который производится электролитическим методом.
Коллоидное серебро является безопасным и самым мощным для организма человека натуральным антисептиком, подавляющим более 700 видов болезнетворных микроорганизмов в течении шестиминутного контакта. Для сравнения любой антибиотик действует только на 5 – 10 видов бактерий.
Благодаря своим уникальным обеззараживающим свойствам коллоидное серебро – незаменимый продукт во многих сферах человеческой деятельности. Оно стимулирует защитные механизмы кожи. И, в отличии от антисептиков, не вызывает болезненных ощущений при применении, так как не разрушает клетки кожи.
Применение коллоидного серебра не вызывает побочных эффектов, не токсично и не влечёт за собой пигментацию кожи.

klassikДата: Среда, 2010-Июл-14, 17:26 | Сообщение # 54
Написал сообщений: 2071
Quote (Olga)
Где бы вы ни были – у вас всегда должны быть под рукой АРГОЛАЙФ и АРГОСЕПТ.

Где то это я уже слышал.
Похоже Ольга опять конспекты в руки взяла.
Так начинает каждый восьмой рекламный ролик.

Сообщение отредактировал klassik - Среда, 2010-Июл-14, 17:50

ВладимирДата: Среда, 2010-Июл-14, 18:29 | Сообщение # 55
вот вам и реклама на халяву! smile
молодец, девка! ей одно, а она знай своё долбит tongue

lelik164Дата: Среда, 2010-Июл-14, 19:30 | Сообщение # 56
Написал сообщений: 1508
Olga, посмотрите пожалуйста в личные сообщения.

Раз тема про здоровье, а сейчас я нахожусь на лечение, напишу о своём поддержания здоровья. Принимаю крымские грязи, пока взял 8 грязей, боюсь сердце не потянет больше. Так же принимаю рапные, размориновые ванны, успокаивает нервы и восстанавливает давление. Буду еще делать массажи и разные физические процедуры. Всем советую хотя б раз в год, принять грязь, благо есть у нас в Ершовском районе грязелечебница.

Если со здоровьем не очень, то хотя бы раз в год, нужно уделить ему время и поправить, потом только лучше будет!

helgaДата: Среда, 2010-Июл-14, 22:08 | Сообщение # 57
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
lelik164, привет! ты про Чапаевский санаторий? А телефон их не подскажешь?

lelik164Дата: Среда, 2010-Июл-14, 22:12 | Сообщение # 58
Написал сообщений: 1508
helga, Я незнаю их телефон, многие спрашивают по эмейлу и ничем не могу им помочь. Если кто знает телефон напишите пожалуйста.

OlgaДата: Среда, 2010-Июл-14, 22:14 | Сообщение # 59
Активная форумчанка
Владимир, во первых, я тебе не девка, а во вторых, не нравится, не читай. Вот только хамить не надо.... Если ты не знаешь, я напомню, что тему "ЗДОРОВЬЕ" открыла, и я пишу по теме, а ты хотя бы раз написал что то умное. Я стараюсь помочь людям, но увы, меня не понимают. Похоже я изъясняюсь не по - русски.
Да, а я то думала, что у нас есть люди с проблемами в здоровье, (встречаешь знакомых и все жалуются на здоровье), а здесь все блещут здоровьем. Ну что же, замечательно, и Владимиру я тоже желаю крепкого здоровья!
Да, про "конспекты" - это не конспекты, а информация о продуктах, которыми я пользуюсь, и которые мне помогают. Похоже "сытый голодному - неразумит". И что бы вы мне не говорили, я останусь при своем мнении.
Вместо того, чтоб цепляться к словам, взяли бы да предложили, что то конкретное. Или слабо поговорить серьёзно? Наверно только языки умеем показывать из - за угла.

OlgaДата: Среда, 2010-Июл-14, 22:23 | Сообщение # 60
Активная форумчанка
Вот, наконец то, хоть один человек предложил отличную поддержку для здоровья. Грязелечебница - это здорово!!! Я помню в молодости была в Кисловодске и там тоже принимала грязи, просто прелесть. А Чапаевский курорт славится, и я бы не против там побывать. Это дополнительная поддержка организму, но принятие витаминов это не заменит. Согласны?

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 4 из 42«1234564142»
Поиск: