Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 42«12373839404142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
theirlawДата: Вторник, 2012-Авг-07, 22:01 | Сообщение # 571
Написал сообщений: 300
Статус: Offline
lenok781976, У вас прекрасно получаются фотографии,комментарии многие действительно по делу пишите,зачем вам портить диалог с участниками форума из-за какой-то сомнительной выгоды? Olga, вот это объявление как с блогом про здоровье вяжется??
Дыши глубже и держись за стул! Специально для молодежи Артлайф программа лидерского роста «Лига новых Президентов». От мега – звезд международного класса, экспертов перезагрузки, программистов новых Президентов, новых миллионеров, новых Лидерских команд!
Марка и Софья Атласовых!такой ахинеи,рассчитанной на оочень недалёких людей я по-моему вообще не встречал.
и такой вашей "не рекламы" до неприличия много..
и пожалуйста Olga, не выдавайте текст,скачанный из интернета за якобы ваши советы..

Добавлено (2012-Авг-07, 21:01)
---------------------------------------------
И что самое главное-молодёжь,поддавшись на эти лохо-уловки по поводу "новых миллионеров"я уж молчу про "новых президентов"вместо того,чтобы заняться нормальным делом,пойти работать,начать учиться,забивают себе голову всякой ерундой о лёгких заработанных деньгах.

Сообщение отредактировал theirlaw - Вторник, 2012-Авг-07, 21:46

OlgaДата: Среда, 2012-Авг-08, 10:37 | Сообщение # 572
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
В данный момент рекламой продукции от Компании Артлайф занимаетесь именно вы, госпадин theirlaw, и никак не можете успокоиться, а мы пишем о здоровье. И заметьте, klassik, я даю советы не медицинского характера. Оно и видно, как вы "не нервничаете"...
Кстати: - каши, кисель, кофе, какао и пью только наш чай - ежедневно...
Да, я высказываю свое мнение, а ваше мнение я давно знаю, замечательно, что оно у вас есть.

theirlaw, - глупее ваших слов я ещё ничего не читала: - "И что самое главное-молодёжь,поддавшись на эти лохо-уловки по поводу "новых миллионеров"я уж молчу про "новых президентов"вместо того,чтобы заняться нормальным делом,пойти работать,начать учиться,забивают себе голову всякой ерундой о лёгких заработанных деньгах."
Если не имеете представления о сетевых компаниях, лучше помолчите...

klassikДата: Среда, 2012-Авг-08, 18:24 | Сообщение # 573
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
theirlaw, с другой стороны разогревая и ругая двух ворожей мы сами обращаем внимание людей на их пилюльки. А Вам Olga, я говорю один раз. Вывести меня из себя довольно таки трудно. НО............... я терпеть не могу "лжеумников" и если Вы продолжите откровенно рекламировать "артовскилайфовские" продукты, затыкая людям рты, я приложу прямопропорциональные усилия dry

Сообщение отредактировал klassik - Среда, 2012-Авг-08, 21:26

theirlawДата: Среда, 2012-Авг-08, 21:11 | Сообщение # 574
Quote (Olga)
Если не имеете представления о сетевых компаниях, лучше помолчите...

КАК РАЗ ИМЕЮ САМОЕ НАИПОЛНЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свои товары мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.
В самом широком значении, сетевым маркетингом можно назвать любое где (нужное подчеркнуть):
Приведи друга/клиента, и получи скидку/приз/няшку/бонус/
Чтобы стать членом элитного клуба/секты/организации, вы должны купить минимальный комплект товаров/услуг

Quote (klassik)
theirlaw, с другой стороны разогревая и ругая двух ворожей мы сами обращаем внимание людей на их пилюльки.

klassik, есть такое дело smile ,но ничего,пусть люди почитают что это за тема,у Olga
даже первая статья называется РАЗГОВОР С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ ,а этот клиент-
женщина говорит что она беспокоится за здоровье своих детей-какой можно делать вывод???

Сообщение отредактировал theirlaw - Четверг, 2012-Авг-09, 21:20

OlgaДата: Четверг, 2012-Авг-09, 14:04 | Сообщение # 575
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
klassik, ВЫ МНЕ УГРОЖАЕТЕ? ДА, ЕЩЕ ОБЗЫВАЕТЕ ЛГУНЬЕЙ И ВОРОЖЕЕЙ. Да при людно!
А КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?
Я уже писала и скажу вам еще раз: я не нарушаю никаких законов и я не боюсь ваших угроз.
Продукцию мы получаем из г. Энгельс, по конкретному заказу, там есть СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.
Писать на форуме или не писать - вы мне запретить не можете, это не ваша личная собственность.
Похоже вам заняться больше нечем, как только цепляться к моим комментариям.
Я все сказала, больше я не желаю разговаривать с грубиянами...

theirlawДата: Четверг, 2012-Авг-09, 19:32 | Сообщение # 576
ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЧТОБЫ НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА УЛОВКИ СЕТЕВЫХ МАРКЕТОЛОГОВ.

Olga, не драматизируйте ситуацию.Всё всем уже понятно..

Вы же ГЕРБАЛАЙФОМ занимались,не так ли?

Сообщение отредактировал theirlaw - Четверг, 2012-Авг-09, 19:42

klassikДата: Четверг, 2012-Авг-09, 23:41 | Сообщение # 577
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Quote (theirlaw)
ВЫ МНЕ УГРОЖАЕТЕ?

Бог с Вами. Какие угрозы???

Добавлено (2012-Авг-09, 22:27)
Это просто так, для развития: http://obad.ru/talk/bady-i-vse-o-nikh/setevoi-marketing/setevoi-marketing-chto-govorit-zakon

Добавлено (2012-Авг-09, 22:30)
Это, для особо мнительных:My WebPage

Добавлено (2012-Авг-09, 22:41)
Информация для потребителей. Внимание - БАДы!

Обращаем внимание граждан на недобросовестную практику распространения биологически активных добавок к пище (далее - БАД к пище), а нередко и их суррогатов под видом «лечебных препаратов». Чаще всего в качестве обманутых приобретателей БАД к пище фигурируют люди преклонного возраста, в основном инвалиды, которые в надежде излечиться от всяческих недугов легко поддаются настойчивым увещеваниям лиц, паразитирующих на их доверчивости.
Обращаем Ваше внимание, что согласно действующему законодательству БАД к пище не является лекарством, использование термина «экологически чистый продукт» в названии и на этикетке не допускается.
Действующими гигиеническими нормативам розничная торговля БАД к пище допускается только через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и др.), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски). Продажа дистанционным способом (реклама по радио, телевидению, разносным способом с последующей оплатой наложенным платежом по почте, либо наличными средствами при разносном способе торговли) не разрешена.
На этикетке БАД к пище обязательно должно быть указано наименование, товарный знак (при наличии), обозначение нормативной или технической документации, состав с указанием ингредиентного состава, сведения об основных потребительских свойствах, вес или объем БАД к пище в единице потребительской упаковки или весе или объеме единицы продукта, сведения о противопоказаниях для применения, указание, что БАД к пище не является лекарством, дата изготовления, гарантийный срок годности или дата конечного срока реализации продукции, условия хранения, информация о государственной регистрации БАД к пище с указанием номера и даты свидетельства о государственной регистрации, место нахождения, наименование изготовителя (продавца) и место нахождения и телефон организации, уполномоченной изготовителем (продавцом) на принятие претензий от потребителей.
При покупке БАД к пище интересуйтесь информацией о государственной регистрации, о наличии удостоверения о качестве и безопасности каждой партии продукции (серии).
Информацию о государственной регистрации БАД к пище можно проверить в сети интернет на сайте www.fp.crc.ru.
Согласно действующим на территории Российской Федерации санитарным правилам и нормам «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (СанПиН 2.3.2.1290-03)», БАД к пище используется как:
- дополнительный источник пищевых и биологически активных веществ;
- для оптимизации углеводного, жирового, белкового, витаминного и других видов обмена веществ при различных функциональных состояниях;
- для нормализации и/или улучшения функционального состояния органов и систем организма человека.
БАД к пище при правильном выборе и применении способствуют проводимому лечению, но ни в коем случае не заменяют его. Не принимайте БАДы к пище, не посоветовавшись с Вашим лечащим врачом.

По материалам:http://old.16.rospotrebnadzor.ru/directions/register/63207/

Сообщение отредактировал klassik - Четверг, 2012-Авг-09, 23:42

303Дата: Среда, 2012-Авг-22, 23:20 | Сообщение # 578
Написал сообщений: 22
Не знаю куда воткнуть такой вопрос : у нас в городе кошек стерилизуют? может на дому?

lenok781976Дата: Четверг, 2012-Авг-23, 10:23 | Сообщение # 579
Написал сообщений: 567
303, Обратитесь в ветаптеку по ул.Интернациональной,если не ошибаюсь,они выезжают на дом или вы сами должны привести животное к ним,точно уже не помню! smile

303Дата: Пятница, 2012-Авг-24, 21:06 | Сообщение # 580
Написал сообщений: 22
lenok781976, спасибо, попробую

theirlawДата: Пятница, 2012-Окт-19, 19:00 | Сообщение # 581
Как вы думаете?полезен ли для детей такой способ получения витаминов как гель с разноцветными шариками вместо фруктов и овощей?

RomachkaДата: Среда, 2012-Окт-24, 11:38 | Сообщение # 582
Написал сообщений: 62
theirlaw, С уверенностью скажу ДА ПОЛЕЗЕН!!! Мой ребенок с удовольствием кушает Весёлые витаминки от Компании Арт Лайф и получает витамины, а когда начинается сезон гриппа и простуды МЫ НЕ БОЛЕЕМ!!! А что за фрукты и овощи у нас продаются? Разве вы не знаете от куда их везут и чем их обрабатывают???

theirlawДата: Среда, 2012-Окт-24, 12:23 | Сообщение # 583
Quote (Romachka)
Мой ребенок с удовольствием кушает Весёлые витаминки от Компании Арт Лайф и получает витамины, а когда начинается сезон гриппа и простуды МЫ НЕ БОЛЕЕМ!!!

по сообщениям Olga, его только продавать начали,а вы Romachka, уже несколько сезонов гриппа и простуды пережили кушая этот гель...не сходится что-то biggrin biggrin biggrin а если точнее этот чудо юдо гель 1 октября 2012 года появился.Так что РОМАШКА вы себя сразу в неловкое положение поставили...

Сообщение отредактировал theirlaw - Среда, 2012-Окт-24, 12:37

RomachkaДата: Среда, 2012-Окт-24, 13:46 | Сообщение # 584
Написал сообщений: 62
theirlaw, Я вашу тактику поняла докапывание до «интересных» вам фраз, а сути так и не услышали!
Моя семья кушает эту продукцию уже в течении 3 - х лет. И естественно, что Весёлые витаминки мы продегустировали недавно и я не писала, что именно от них мы не болеем простудными заболеваниями. Вы любыми путями хотите нас в чем то уличить, но не выйдет, т. к. все, кто пробует наши каши и супы - элементарно просто влюбляются в продукцию, да вы и сами можете в этом убедиться и тогда, я вас уверяю, вы измените свое отношение к нам... Удачи ВАМ и крепкого здоровья!!!

theirlawДата: Среда, 2012-Окт-24, 16:00 | Сообщение # 585
Romachka,
Quote (Romachka)
И естественно, что Весёлые витаминки мы продегустировали недавно

Quote (Romachka)
theirlaw, С уверенностью скажу ДА ПОЛЕЗЕН!!!

как же вы тогда с УВЕРЕННОСТЬЮ можете сказать что он полезен,если после появления этого геля прошло менее ТРЁХ НЕДЕЛЬ?остаёться один вариант-вы принимали участие в его испытании biggrin biggrin biggrin

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 39 из 42«12373839404142»
Поиск: