Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 42«1233343536374142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
МахноДата: Среда, 2012-Июн-20, 19:00 | Сообщение # 511
Написал сообщений: 44
Статус: Offline
По поводу последней новости, обозванной модераторами "Оборотни в белых халатах". И где же здесь "оборотни"? Работники приёмного отделения правомерно перенаправили пациентов в дежурную больницу. Совершенно не вина центральной районной больницы, что ввиду нехватки хирургов, 2 дня в неделю дежурства по хирургии переданы в железнодорожную больницу. Челюстно-лицевая травма относится к хирургической и стоматологической патологии. В момент обращения данных пациентов по хирургии дежурила железнодорожная больница. Этим пациентам не было оказано помощи там? Тогда пусть прокуратура разбирается с железнодорожной больницей. И незачем модераторам заранее, без разбора ситуации и анализа действий персонала, приклеивать ярлыки к медицинским работникам ЦРБ. Ярлык "ОБОРОТЕНЬ" можно вменить медицинскому работнику, требующему за выполнение своих прямых обязанностей некоего вознаграждения, не предусмотренного законодательством. Модераторы, поосторожнее в определениях!

NothernLightsДата: Среда, 2012-Июн-20, 23:28 | Сообщение # 512
Написал сообщений: 91
Махно, понимаете, может врачи наши Ершовские и правильно поступили, но , мне кажется, наша местная медицина последнее время коснулась каждого: неправильные диагнозы, грубое обращение, взятие взяточек на телефончик,и т.п. Тень пала, и очень неприятная, вот оттуда и ярлыки ползут. Хорошо что вы есть, вносите ясность. Но наша медицина должна собрать все усилия , чтобы вылезти из той попы, которую она сама себе создала.

Добавлено (2012-Июн-20, 22:28)
---------------------------------------------
ну, например, взяться за самообразование...

lenok781976Дата: Четверг, 2012-Июн-21, 00:18 | Сообщение # 513
Написал сообщений: 567
Махно,врач обязан оказать помощь,независимо от того,чей день,может от нескольких минут зависит жизнь больного,они же клятву давали...БЕСПРЕДЕЛ!!!!! sad

Сообщение отредактировал lenok781976 - Четверг, 2012-Июн-21, 14:41

МахноДата: Четверг, 2012-Июн-21, 01:48 | Сообщение # 514
Внимательно перечитал свои сообщения на форуме. Так и не понял: где и когда я защищал или оправдывал действия психиатра Подлесных? Я только констатировал факты, обозначил проблему, предлагал пути решения проблемы и анализировал возможные негативные последствия решения проблемы. Только и всего. По поводу попы. Ну уж точно не сами врачи в данный орган по доброй воле залезли (как собственно и многие представители не менее уважаемых мною профессий). У нас вся страна находится в данном органе (только на разных уровнях ректального погружения). За исключением, наверное, только депутатского корпуса (самой единой его части), 0,5% прослойки чиновничей касты, ОМОНа (по башке - по квартире!) и Тех, О Ком Нельзя Говорить. А вылезать надо, Вы правы.

OlgaДата: Четверг, 2012-Июн-21, 14:54 | Сообщение # 515
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
NothernLights, а про телефончик вы четко подметили и наверняка все знают, кто этим занимается.
Главное, что не только себе на телефончик, но и всем родственникам, да по 500 рубликов...
А потом квартиры в Саратове покупают, на мизирную З/П врача...

Добавлено (2012-Июн-21, 13:54)
Махно, вы пишите медицинскими терминами, а можно по - проще изъясняться???
Уж больно заумные фразы вы выдаёте, здесь, на форуме, не все с высшим - медицинским...

OlgaДата: Четверг, 2012-Июн-21, 16:29 | Сообщение # 516
Активная форумчанка
theirlaw, лично у меня нет церковно - приходского образования...
Возможно, кто - то и живёт скромно, но про кого пишут, а люди знают у кого запросы высокие, таких надо разоблачать...

Play7Дата: Четверг, 2012-Июн-21, 18:04 | Сообщение # 517
Написал сообщений: 335
Чуть не стошнило confused
http://lib.rus.ec/b/222059/read
отсюда взято, читайте кто хочет, там много чего еще, может станем понимать врачей чуть лучше

OlgaДата: Пятница, 2012-Июн-22, 22:26 | Сообщение # 518
Активная форумчанка
theirlaw, скажите, а где можно найти полезные овощи и фрукты???
Про огород не пишите, т. к. не у всех есть свой огород и не все можно вырастить на огородах.
Про бабушек, которые в летний сезон продают, якобы, со своего огорода, тоже не надо рассказывать, т.к. есть продвинутые бабушки, которые покупают на оптовке, а продают, как свои.
И про свежий воздух могу поспорить, вы где его ощущали???
Вот сегодня прошел дождь, немного можно вздохнуть, а в основном стоит смог, то ли пыль, то ли с Горного тянет.
А организму нужны витамины и причём каждый день, т .к. наш организм имеет такую закономерность выводить не только продукты распада, но и много полезных веществ. Назову самый необходимый - кальций.
А вы знаете, что нехватка кальция - причина 167 болезней???

OlgaДата: Пятница, 2012-Июн-22, 22:42 | Сообщение # 519
Активная форумчанка
lenok781976, человек хочет общаться, вот я и задаю ему вопросы, интересно, что он ответит...

МахноДата: Пятница, 2012-Июн-22, 23:05 | Сообщение # 520
Уважаемая Ольга! Насколько я помню из курса патологической физиологии недостаток кальция или гипокальциемия является симптомами (или входящих в симптомокомплекс заболевания признаков) следующих заболеваний:
рахит (дефицит витамина D, как пусковой механизм); остеопороз; остеомаляция; снижение функции щитовидной железы; хроническая почечная недостаточность (как вариант: острая почечная недостаточность с гипоальбуминемией); внеалиментарный дефицит магния; реактивный панкреатит; механическая желтуха (редко), печеночная недостаточность неуточнённой этиологии; ну и кахексия (при крайней степени выраженности). Это всё, что я лично смог выявить в пределах классической паталогофизиологической теории развития болезней. Итого 11 нозологических единиц. Потрудитесь предоставить список ещё 156 нозологических единиц, не включённых в мой список. Мне крайне интересно, что я пропустил.

МахноДата: Пятница, 2012-Июн-22, 23:48 | Сообщение # 521
Браво, доктор Уоллок!!! Исходя из Вашей логики, если человека (или животное) принудительно кормить парентерально сбалансированным набором белков, жиров, углеводов и микроэлементов, то этот человек (или животное) будет жить вечно! Доктору Уоллоку не дали Нобелевскую премию? Как справедливо и гуманно! Браво, Нобелевский комитет!!

Добавлено (2012-Июн-22, 22:48)
Насколько мне известно, доктор Джоэл Д. Уоллак по образованию и роду деятельности является ветеринаром и натуропатом, а никак не терапевтом, гастроэнтерологом, а уж тем более не паталогоанатомом. Кто и как дал ему возможность вскрывать людей в таком количестве для меня неразрешимая загадка. А впрочем, кто их знает в этой Америке...?.

OlgaДата: Пятница, 2012-Июн-22, 23:58 | Сообщение # 522
Активная форумчанка
Махно, я не собираюсь трудиться и доказывать вам что - то, но точно знаю, что вы пропустили самое главное - без кальция не будет работать сердце, сосудистая система, кальций нужен для роста волос и ногтей.
Короче, кальций самый главный строительный материал в организме.

OlgaДата: Суббота, 2012-Июн-23, 00:37 | Сообщение # 523
Активная форумчанка
theirlaw, конечно не смешно, т. к. у каждого второго человека проблема с эндокринной системой.
Сахарный диабет, щитовидная железа, бесплодие - эти болезни в медицине не вылечиваются совсем, а благодаря нашей продукции люди уходят от инсулина, восстанавливается работа щитовидной железы, а женщины, которые, долгое время не могли иметь детей - рожают крепких и здоровых деток.
А если вас раздражают мои высказывания, давайте прекратим общение, только не расстраивайтесь так.
Удачи вам и крепкого здоровья!!!

AchieverДата: Вторник, 2012-Июн-26, 22:23 | Сообщение # 524
Написал сообщений: 299

Здоровье, естественное состояние организма, характеризующееся его уравновешенностью с окружающей средой и отсутствием каких-либо болезненных изменений. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Фото: 4217928.jpg(57Kb)

OlgaДата: Среда, 2012-Июн-27, 18:21 | Сообщение # 525
Активная форумчанка
Achiever, вы правы, - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Только многим, как всегда - что - то, да мешает. Из всех, предоставленных правил, я не соблюдаю только один - меньше сидеть у компьютера, совсем к нему не подходить - это выше моих сил, не могу, а меньше за ним сидеть - надо, т. к. вредное это занятие...

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 35 из 42«1233343536374142»
Поиск: