Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 42«1231323334354142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
lenok781976Дата: Понедельник, 2012-Май-21, 17:42 | Сообщение # 481
Написал сообщений: 567
Статус: Offline
Махно,а вы,наверно,как-то относитесь к медицине,да? smile

МахноДата: Понедельник, 2012-Май-21, 18:21 | Сообщение # 482
Написал сообщений: 44
Скажем так. Я искренне понимаю медиков и сопереживаю этим каторжанам.

63sergeyДата: Понедельник, 2012-Май-21, 18:29 | Сообщение # 483
Написал сообщений: 377
Махно,а больному всё равно,про что Вы написали,он пришёл получить мед.помощь,он же не к сантехнику шёл.У нас бывает поход в поликлиннику похуже потопа от соседей.

lenok781976Дата: Понедельник, 2012-Май-21, 18:31 | Сообщение # 484
Согласитесь Махно,что не все медики-мастера своего дела,да,не спорю,что есть истинные врачи,а есть,"типа врачей",которым наплевать на всё и на всех,лишь бы побольше хапнуть,а люди может последнее отдают,лишь бы пройти комиссию и устроиться на работу!!!А то,что зарплаты небольшие,скажите,а у кого в Ершове они большие,если только у вышестоящих людей?! smile

МахноДата: Понедельник, 2012-Май-21, 20:46 | Сообщение # 485
Написал сообщений: 44
Вот Ленок, гениальная фраза! Браво! Она как раз всё и объясняет в этой дискуссии. "а есть, "типа врачей", которым наплевать на всё и на всех, лишь бы побольше хапнуть". А теперь, вместо слова "врачей" подставьте: судей, учителей, полицейских, сантехников, водителей, воспитателей, строителей, политиков, актёров и тд и тп. Видите, всё подходит! Более того, я выскажу сейчас вообще крамольную мысль. Ну сами понимаете кто должен был бы возглавить этот список. Я уже молчу о Том, О Ком Нельзя Говорить. Он у нас, вообще то, тоже "типа". Вот по этому правилу и живёт наша страна. А население страны живёт так, как само того заслуживает. Сергей, а как Вы считаете, поход в местную администрацию за любой справкой не похуже визита в поликлинику? А обращение в суд с чем сравнить можно? А устройство ребёнка в садик? А попробуйте свои права в полиции покачать. Ну вот так, как в поликлинике - что бы дверь ногой, а вы должны, а вы обязаны, а вы присягу давали... Можете попробовать, только я Вам в этом деле не помощник.

63sergeyДата: Понедельник, 2012-Май-21, 21:42 | Сообщение # 486
Написал сообщений: 377
Махно ,я согласен со всем что Вы перечислили и сам испытывал на себе,но жизнь и здоровье,это в тысячи раз главнее,без этого всё остальное теряет смысл.

lenok781976Дата: Понедельник, 2012-Май-21, 22:41 | Сообщение # 487
Махно,вы правы во всём,во всех сферах деятельности,есть "типа"-это очень печально,особенно,когда от таких "типа"зависит жизнь людей,будь то врачи,судьи,водители и т.д.! sad

OlgaДата: Вторник, 2012-Май-22, 15:18 | Сообщение # 488
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Махно, искренне понимать и сопереживать могут только родные и близкие люди, к коим, наверняка, вы и относитесь.
Давайте сменим тему, т. к. что толку ругаться и спорить, мы же не сможем кого - то уволить...
Мы достаточно рассказали о бардаке, который творится в нашей поликлинике, если кому - то будет нужно, то на это обратят внимание...
По молодости я часто обращалась в больницу, и на моём пути, в основном, встречались только добрые, отзывчивые и внимательные доктора.
Поэтому - давайте писать о хороших докторах, уделять больше внимания нашим, человечным, спасителям...

theirlawДата: Среда, 2012-Июн-13, 21:05 | Сообщение # 489
Написал сообщений: 300
Olga, А что там за ХАЛЯЛЬ Артлайфный такой?А когда у вас будет знак качества КОШЕРНО???(а то я без этого знака БАДЫ не беру biggrin

Сообщение отредактировал theirlaw - Среда, 2012-Июн-13, 21:11

OlgaДата: Четверг, 2012-Июн-14, 11:46 | Сообщение # 490
Активная форумчанка
theirlaw, в Блоге я написала все очень подробно, если вы не поняли, прочитайте заново.
А пользоваться или нет, российской продукцией Компании Артлайф, - это ваше право.
Я просто даю информацию, а вам решать - надо это вам или нет...
Удачи вам в выборе и крепкого здоровья!

theirlawДата: Четверг, 2012-Июн-14, 16:24 | Сообщение # 491
Quote (Olga)
в Блоге я написала все очень подробно, если вы не поняли
Представители комитета лично выезжали в Томск, посетили производственные цеха Компании Артлайф и тщательно проверили их на соответствие высоким стандартам. Сырье, ПЕРСОНАЛ, производственные помещения, транспортные средства, инструменты, спецодежда, упаковка, маркировка – учитывался каждый нюанс.Всё вроде понятно,но вот как проверяли ПЕРСОНАЛ на соответствие халялю я не понял))объясните пожалуйста,Вы как представитель компании должны знать,тем более находитесь в ранге ДИРЕКТОРА(то есть почти сэнсэй местный по продажам,если я правильно понимаю)И про транспортные средства поподробнее,они то как с халялем связаны??

Сообщение отредактировал theirlaw - Четверг, 2012-Июн-14, 16:29

OlgaДата: Четверг, 2012-Июн-14, 20:20 | Сообщение # 492
Активная форумчанка
theirlaw, извините, но я там не присутствовала и не могу знать всех подробностей. Если вам так интересно, зайдите на сайт Компании Артлайф и задайте этот вопрос, только без сарказма, пожалуйста...

theirlawДата: Четверг, 2012-Июн-14, 20:32 | Сообщение # 493
Quote (Olga)
я там не присутствовала и не могу знать всех подробностей

Ясно-ясно)Всё-таки надо ещё получить знак качества "КОШЕРНО",как смотрите на этот счёт??

OlgaДата: Пятница, 2012-Июн-15, 20:02 | Сообщение # 494
Активная форумчанка
theirlaw, Компания Артлайф имеет 3 международных сертификата качества:
Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. Компания Артлайф одна из первых в России прошла сертификацию по системе HACCP. Цеха Компании соответствуют требованиям стандарта GMP. А это очень высокая планка на рынке качественных БАД.
И наконец четвёртый и очень важный знак качества – «ХАЛЯЛЬ».

ВАМ ЭТОГО МАЛО?

theirlawДата: Суббота, 2012-Июн-16, 20:18 | Сообщение # 495
Olga, конечно мало!Поэтому я через Вас,как представителя компании,прошу поднять вопрос о предоставлении АРТЛАЙФ знака качества "КОШЕРНО".(а то ваша компания определённую группу людей обделяет вниманием,Подумайте сами как замечательно будет звучать:"КОШЕРНЫЙ ХАЛЯЛЬ"

Добавлено (2012-Июн-16, 18:54)
---------------------------------------------
Я тут на форуме почитал внимательно,и многое прояснилось,оказывается БАДЫ это не совсем КОШЕРНО, так что своё предложение по поводу присвоения АРТЛАЙФУ знака КОШЕРНО прошу считать недействительным smile Формально, БАДы проходят сертификацию на безопасность. Отличия от лекарств — в нюансах. БАД должен быть всего лишь не ядовит, а лекарство, к тому же, ещё и что-то лечить. На деле их проверять некому и нафиг никому не надо. Все БАДы представляют из себя мелко покрошенную и спресованную в таблетки сушёную травку неизвестного вида и, тем более, непонятного действия на организм. Различить, что это за травы, можно разве что под микроскопом, и то специалисту с большим количеством знаний и времени. А завозят их тоннами каждый день. Так что все смирились и никто ничего не проверяет.

Добавлено (2012-Июн-16, 19:18)
---------------------------------------------
Так что Olga, как то не КОШЕРНО получается...

Сообщение отредактировал theirlaw - Суббота, 2012-Июн-16, 20:13

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 33 из 42«1231323334354142»
Поиск: