Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
lenok781976Дата: Четверг, 2012-Май-03, 20:50 | Сообщение # 466
Написал сообщений: 567
Статус: Offline
Включила запись на телефоне,а мне,как назло,позвонили,психиатр велела отключить телефон совсем,не удалось зафиксировать!Хотя в очереди у тех,кто проходил значимые комиссии, в паспорте лежали деньги,народ уже знает,что просто так ПСИХИАТРА не пройдешь!Печально,что нет контроля над такими врачами!!! sad

ПерецДата: Четверг, 2012-Май-03, 23:08 | Сообщение # 467
Написал сообщений: 327
С видеорегистратором нужно ходить в поликлинику а потом на ютуб и сюда выкладывать видео и все вместе посмотрим на них..на наших врачей......ээй врачи вы слышите нас...скоро кого-то из вас могут показать по телевизеру...в программе честный детектив...технологии нынче высокие..

OlgaДата: Пятница, 2012-Май-04, 19:59 | Сообщение # 468
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
lenok781976, да, с нынешней техникой трудновато будет нечистым на руку людишкам, ну а доктора точно, скоро прославятся. Как жаль, что не получилось снять всю картину.
А как поставлено - то, приучили людей и главное все знают сколько и за что платить.
Люди, которые принимали клятву Геппократа творят беззаконие...

Добавлено (2012-Май-04, 18:59)
---------------------------------------------
Сегодня моя дочка проходила комиссию и в ж/д больнице, в очереди слышала разговор 3-х мужчин, они разговаривали громко, так вот один рассказывал, как проходил комиссию у психиатра, - зашел в кабинет, положил на стол "военник" с шоколадкой, и в тот же миг "военник" с шоколадкой полетели к дверям, а она и говорит: - "Выйди и подумай"...
Как он возмущался, представляете до чего дошла???
Другие тоже подтвердили, что без денег не принимает, но прозвучала версия, что у неё хорошие связи в высших властях больницы, вот поэтому она так себя ведёт, в наглую, не стисняясь никого. Видите ли шоколадку взять "стрёмно"...

МахноДата: Пятница, 2012-Май-04, 23:01 | Сообщение # 469
Написал сообщений: 44
Ленок, перец, Ольга и др. Вы хотя бы в курсе, что психиатр Подлесных напрямую подчиняется не главному врачу ЦРБ, а главному врачу Балаковского наркодиспансера? Ну подсечёте психиатра, чего добъётесь? Сейчас проходите комиссию за 200 рублей, а уберёте Подлесных- будете проходить комиссию в Балакове тысячи за 2 - 3! Я Подлесных не защищаю, самому противно. Только менять не людей надо, а систему в которой они работают. И ещё. ГИИИИИППОКРАТА, Ольга, ГИППОКРАТА!!! Коли взялись обсуждать медицину, ну пишите хотя бы без ошибок, читайте первоисточники. Насчёт ютуба только ЗА. Страна должна знать своих героев!

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Май-04, 23:08 | Сообщение # 470
Написал сообщений: 567
Была бы возможность,я бы с удовольствием зафиксировала все взятки психиатра и направила бы в МИНЗДРАВ России,думаю,в этом случае уже было бы всё равно,кому она подчиняется!!!Вот такие врачи за энную сумму денег дают добро,действительно,психически ненормальным людям,а потом мы удивляемся,как же таким людям разрешили работать,вот также,как и ей,ну очень психическая врачиха!!! smile

OlgaДата: Суббота, 2012-Май-05, 00:36 | Сообщение # 471
Активная форумчанка
Махно, какой ужас, ошибку сделала, да тут все ошибаются, и это не так страшно.
По крайней мере не страшнее того, что творят многие доктора, а ведь люди им доверяют свои жизни и судьбы...
И потом, "свято место пусто не бывает", уберут - поставят другого, молодым пора место уступать...

МахноДата: Воскресенье, 2012-Май-20, 21:17 | Сообщение # 472
Насчёт "свято место пусто не бывает". Ну попробуйте, найдите желающего, молодого, перспективного, практикующего и достаточно грамотного психиатра заполучить на работу в центральную районную больницу! Первым делом потребуется жильё (которое во граде Ершовском не светит ни одному медицинскому специалисту в течение ближайших 5 лет), затем потребуется заработная плата не менее, чем в Саратове(как минимум), около 25 - 30 тысяч в месяц (всё, что может предложить ЦРБ молодому специалисту - ставочка в 4800 рубликов). Свято место как раз сейчас ( и в течение будущих лет двух, как минимум) является пустым. За текущий учебный год в Саратовском медицинском университете будет выпущено около 700 специалистов. Из них по специальности "Психиатрия" пройдут специализацию максимум 20 человек. Это учитывая квотируемый контингент. Ну за свой счёт обучится ещё человек 10 (стоимость прохождения первичной специализации, в частном порядке, порядка 100 тысяч рублей за курс обучения). Вот и подумайте насчёт "святого места"! А если хотите, можете попробовать самостоятельно обучить собственного ребёнка по нужной району специальности. Только учтите сразу затраты на проживание в Саратове + учёбу + побочные расходы на содержание и достойную жизнь своего ребёнку в условиях города + возможные затраты по трудоустройству после окончания медицинского университета. Совершите вот такой гражданский подвиг в течение ближайших 7 лет. А вот потом легко рассуждайте насчёт состояния районной медицины. Будете иметь на это полное моральное право!

OlgaДата: Воскресенье, 2012-Май-20, 22:44 | Сообщение # 473
Активная форумчанка
Махно, что вы мне рассказываете, я знаю не меньше вашего..
Рассуждать о состоянии медицины мы имеем права, т. к. деньги берут с нас не законно.
Вот вы пишите, что Наш психиатор работает от Балаково, хорошо, а я, отлично знаю, что нарколог тоже работает от Балаково, но, когда к нему идёшь на приём, сначало оплачиваешь 150 рублей в банк, а не вкладываешь 200 или 500 в паспорт.
А детей своих я уже давно выучила...

klassikДата: Воскресенье, 2012-Май-20, 22:45 | Сообщение # 474
Написал сообщений: 2071
Quote (Olga)
сначало оплачиваешь 150 рублей в банк,

Olga, уже 200 руб.

МахноДата: Воскресенье, 2012-Май-20, 23:37 | Сообщение # 475
Так ведь в банк же! Или Вам и это не нравится? Можете вкладывать в паспорт, никто в обиде не будет! И ещё раз, Ольга: психиаТР, психиаТР! Это к вопросу о возможности рассуждать о состоянии медицины.

OlgaДата: Понедельник, 2012-Май-21, 00:29 | Сообщение # 476
Активная форумчанка
Махно, Да, в банк, а не в карман психиаТРу...
klassik, не удивительно, цены растут не подням, а по часам...

303Дата: Понедельник, 2012-Май-21, 13:15 | Сообщение # 477
Написал сообщений: 22
А я не понимаю, если ты выбрал профессию врача или учителя, то обязательно жилье подавай и зарплату высокую, а вся другая молодежь снимает квартиры, берет ипотеку, ну кто как может в общем, значит не люди и жить не хотят?

myltikДата: Понедельник, 2012-Май-21, 14:03 | Сообщение # 478
Написал сообщений: 348
303, Ты прав а чем хуже простые слесаря,сантехники и прочие которые работают за минималку.А этим чем больше зарплату прибавляют тем они больше берут и чувствуют себя царьками этой жизни.

OlgaДата: Понедельник, 2012-Май-21, 14:23 | Сообщение # 479
Активная форумчанка
303, вот именно, вы правы, все так живут, но почему - то у некоторых нет совести и они обдирают людей, которые получают в разы меньше. Неужели доктор не догадывается, что и у них маленькие зарплаты и они так - же учат своих детей и платят за обучение зелезая в огромные долги...

МахноДата: Понедельник, 2012-Май-21, 17:34 | Сообщение # 480
myltik, пересмотри популярный советский фильм "Афоня"! Там такой классический сантехник, по нашей жизни ничуть не изменившийся. Вот уж где царёк так царёк. Во оно как надо с гнилыми интеллями то! А то, понимаешь, попротирают штаны в своих университетах лет по 7 и начинают права качать: квартиры им, зарплаты (аж на 2 тысячи побольше, чем у сантехника)... Правда степень ответственности немного разная, да качество образования отличаются. Ну тут уж кто на что учился и кто чего в этой жизни хотел и мог. Каждый выбирает по себе. Вот сантехник отработал трудовой день и ночью спит спокойно. А у врача по 10 ночных дежурств в месяц (это + к основной ежедневной работе), милое времяпрепровождение! И гарантированная гипертония к 35 годам. А вот у сантехника гипертония случается только с перепоя. Кстати, пьяных на работе сантехников и слесарей мы все видим гораздо чаще, чем пьяных врачей. Сантехник кран не докрутил, да ничего страшного. Самое страшное выльется в ремонт квартиры снизу. А вот если врач того же самого сантехника не долечит, так его, убийцу в белом халате, под суд и в Магадан. Прелесть и ароматность работы врача почти как у сантехника. Кто не верит - добро пожаловать на ознакомительную экскурсию в приёмное отделение ЦРБ. Желательно в вечернее и ночное время. Тут как в рекламе:"Давайте заглянем под ободок унитаза - чего там только нет!" Сантехник в своей работе конечно сталкивается с такими неприятными вещами как фекалии, моча и мыльная вода. Только у врача в довесок к данному набору присутствуют ещё и рвотные массы, гной, сопли, слюни, гнилая мокрота, менструальные выделения ну и много чего ещё аппетитного и ароматного. Я к чему это всё. Ну не надо,ребята сравнивать х... с пальцем. Немного эти органы для разных вещей придуманы. И, соответственно, уход и эксплуатационные расходы будут немного отличатся.

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Поиск: