Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
МахноДата: Суббота, 2011-Дек-24, 18:23 | Сообщение # 421
Написал сообщений: 44
Статус: Offline
Да нет, дружище! Проще пойти привычным российским путём и лет эдак через пять уже не удивлятся, что при слове "врач" рука автоматически потянется к кошельку.

OlgaДата: Суббота, 2011-Дек-24, 19:24 | Сообщение # 422
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Махно, вы тут разложили по полочкам клятву Гиппократа, извините, но мы не глупее Вас, и знаем, что и к чему. Вот только хочу сказать, что и эти заповеди не исполняются в должной мере.
Я знаю, что говорю: - в течении 5 лет я не попадала в больницу. Кстати, раньше я там была частым посетителем, а сейчас я не нуждаюсь в услугах докторов, и всё благодаря витаминным комплексам (БАД).
Как угодно можете их ругать, хаять, меня этим уже не прошибёте. Я знаю, что они помогают и помогли уже многим. И это не химия, а правильно подобранный состав травы, не имеющий побочных действий.
Недавно я сломала ногу, и мне пришлось отлежать, стабильно, 10 дней, в больнице.
Мне наложили гипс, и я там просто занимала койку, т. к. мне ничего не делали, кроме измерений давления и температуры... ВСЁ!
Кстати, в больнице я узнала, что моё давление, которое раньше было 200 – 220/140 – 160,
намного снизилось и теперь составляет 140 – 150/80 – 90. Это отличный результат!
Мои впечатления от больницы не самые хорошие, я не буду вдаваться в подробности, просто хочу сказать, что по сравнению с прошлыми годами стало ещё хуже, хотя хуже уже некуда... Я посмотрела на тех больных, которых действительно нужно было лечить - бедные люди,,, Мне их было очень жалко, на них просто не обращали внимания, при обходе от доктора ничего не добьешься, с нами просто не хотят разговаривать. Да не только разговаривать, но и выслушать не хотят.
Питание в больнице оставляет желать лучшего. К чему мы пришли?
Такого не было раньше, мне пришлось побывать во многих больницах и я такого безразличия, к людям, не видела.
Вот и получается, что людям приходится молчать и терпеть.
Создайте элементарные условия для больных, и если вы Махно, считаете, что мы живём в капиталистическом обществе, то услуги и расчёт должны соответствовать.
Но, к сожалению, нам до «капиталистического общества» - далеко, во всех отношениях и не только в медицине.

63sergeyДата: Суббота, 2011-Дек-24, 19:29 | Сообщение # 423
Написал сообщений: 377
Да даже это нестрашно,а то что сколько отпрысков выучатся на деньги родителей,имея посредственные знания,а возможно молодые и талантливые люди,неимеющие денег, так и не смогут реализовать себя.В итоге вот эти врачи опасны.

Play7Дата: Суббота, 2011-Дек-24, 21:09 | Сообщение # 424
Написал сообщений: 336
Quote (63sergey)
Да даже это нестрашно,а то что сколько отпрысков выучатся на деньги родителей,имея посредственные знания,а возможно молодые и талантливые люди,неимеющие денег, так и не смогут реализовать себя.В итоге вот эти врачи опасны.

В самую точку, ничего набирутся опыту в процессе работы. dry

klassikДата: Суббота, 2011-Дек-24, 22:13 | Сообщение # 425
Написал сообщений: 2071
Quote (Махно)
при слове "врач" рука автоматически потянется к кошельку.

Эта кость Вам поперёк горла встанет. На людском горе деньги делать................аукнется не Вам, так Вашим детям. И прилетает обычно по голове. Всё ворачивается, особенно говно сделанное людям.

МахноДата: Суббота, 2011-Дек-24, 22:58 | Сообщение # 426
Написал сообщений: 44
Ну это уже не дискуссия! Вот и слова вроде приличные вам писал, а в ответ - кости, говно... Кстати, костей не грызу, ем только хорошее мясо. Ну, коли такой вам стиль общения ближе, извольте. Сидите дальше, ребята, курите бамбук! Обсуждайте бады, кляните несчастную судьбу родного городишки и продолжайте мечтать, что прилетит к вам кто то в голубом вертолёте и будет вам счастье. Говна людям старался никогда не делать, думаю, что хорошего людям всё же сделал больше. Скушно с вами, даже прилично поспорить с вами не получается. Всего хорошего, желаю никогда не хворать! Ваш Махно.

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Дек-25, 11:27 | Сообщение # 427
Активная форумчанка
Махно, да вы не страдайте, а будьте по - проще
А мы что хотим то и обсуждаем, да и "МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ".
Вам не нравится? Никто в этом не виноват.
Наверняка, вы слишком молод и ещё не сталкивались с проблемами в медицинской сфере.
Если это так, то это ваше счастье. Дай БОГ чтобы так было всегда!

RomachkaДата: Понедельник, 2012-Янв-09, 17:10 | Сообщение # 428
Написал сообщений: 62
Махно, представляете - мечтать нужно, человек живёт МЕЧТОЙ. tongue
Может его мечта и не сбудется, но жизнь не стоит на месте, она продолжается и поэтому надо верить в хорошую и счастливую жизнь.
Лично я верю, что, если очень захотеть и думать о хорошем - так оно и будет. biggrin
Про наших докторов можно писать поэмы, но, чтобы мы не писали их уже не переделать.
63sergey, а ещё страшнее, когда врачами становятся с помощью купленных дипломов, это тоже самое что водитель с купленными правами. Не дай БОГ попасть к таким врачам, страшно подумать даже.

OlgaДата: Суббота, 2012-Фев-04, 15:57 | Сообщение # 429
Активная форумчанка
ЛЮДИ, ДОБРЫЕ!
Если вчера кто - то не видел передачу Малахова: "Проклятие конца света", я предлогаю посмотреть:
http://kinorai.net/2012/02/pust-govoryat-3-02-2012/
Предсказание Ванги сбывается: Маргелоновая болезнь - одна из разновидностей паразитарных заболеваний.
Заболевание не изучается в России. Одна из версий этой болезни - это вредные продукты питания, продукты ГМО.
Когда мой муж посмотрел передачу, он сказал:
"НАДО КУШАТЬ АРТЛАЙФ И НИКАКАЯ ЗАРАЗА НЕ ПРИСТАНЕТ, А ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ"
А ВЕДЬ ЭТУ ЗАРАЗУ ПРИТАЩИЛИ К НАМ С АМЕРИКИ, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ....

Добавлено (2012-Фев-04, 14:57)
---------------------------------------------
Вот другая ссылка, здесь лучше открывается: http://www.youtube.com/watch?v=pv8qaaTqcic

alterДата: Суббота, 2012-Фев-04, 17:32 | Сообщение # 430
Солдат
Написал сообщений: 172
Quote (Olga)
А ВЕДЬ ЭТУ ЗАРАЗУ ПРИТАЩИЛИ К НАМ С АМЕРИКИ, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ....

Изначально БАДы появились в Америке, что и вполне понятно. Лечение там крайне дорогое удовольствие http://lurkmore.to/БАД
ПРИКОЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ,НЕ ПРАВДА ЛИ?

klassikДата: Суббота, 2012-Фев-04, 17:34 | Сообщение # 431
Написал сообщений: 2071
Quote (Olga)
Когда мой муж посмотрел передачу, он сказал:
"НАДО КУШАТЬ АРТЛАЙФ И НИКАКАЯ ЗАРАЗА НЕ ПРИСТАНЕТ, А ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ"

Olga, только не начинай.................................

OlgaДата: Воскресенье, 2012-Мар-25, 13:13 | Сообщение # 432
Активная форумчанка
klassik, как жаль, что вы не понимаете элементарных вещей...

Добавлено (2012-Фев-05, 20:51)
alter, да, прикольное совпадение, вот только БАД - это не зараза, а отличная помощь для профилактики от всякой ЗАРАЗЫ.
Вот я посмотрю, как вы будите смеяться, когда эта зараза распространится повсеместно.
И не секрет, что иммунитета у 90% населения нет. Что самое интересное - никто об этом не думает.
А ЗАДУМАТЬСЯ НАДО - О СЕБЕ, О ДЕТЯХ И О РОДИТЕЛЯХ...

Добавлено (2012-Мар-25, 12:13)
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЕРШОВА!
ПРЕДЛОГАЮ ПОБЫВАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА – ЭНДОКРИНОЛОГА.

22 апреля в г. Энгельс, проведёт приём ГАЛИМОВ РИНАТ РАФАЭЛЬЕВИЧ, кандидат медицинских наук,
практикующий врач – эндокринолог, медицинский стаж работы более 26 лет,
опыт работы с БАД более 15 лет.
За многолетний стаж работы, Ринат Рафаэльевич, спас не одну тысячу людей от операций по щитовидной железе, благодаря его методике многие женщины обрели счастье - иметь детей.

ПОДРОБНОСТИ В БЛОГЕ: "ЗДОРОВЬЕ ОТ АРТ ЛАЙФ"

neuromaДата: Воскресенье, 2012-Апр-01, 18:46 | Сообщение # 433
Написал сообщений: 2
Я вобще за самолечение и нетрадиционную медицину! Я всегда лечу себя сама! Хотя болею уже крааайне редко. Делаю фркутово-ягодные кисели, добавляю отруби в еду, ем много витаминов, овощей и фруктов. Заказываю всегда на biokor.ru все биологические добавки. И никогда не принимаю таблетки. Моюсь только натуральным дегтярным мылом. Вместо кремов мажусь оливковым маслом.

OlgaДата: Воскресенье, 2012-Апр-01, 23:33 | Сообщение # 434
Активная форумчанка
neuroma, замечательно, что вы понимаете суть и пользу БАДов.
Вот только выписывать в интернете, наверное, дороговато будет.
Подскажите, пожалуйста - компания biokor российская или зарубежная?

AchieverДата: Пятница, 2012-Апр-06, 22:59 | Сообщение # 435
Написал сообщений: 309
Если Вы читаете в интернете про эффективное народное средство, проверенный бабушкин рецепт или дедушкин способ, не забывайте - наши предки не умели отправлять смс на короткий номер!

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Поиск: