Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 42«1222232425264142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
helgaДата: Пятница, 2011-Авг-26, 21:32 | Сообщение # 346
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Статус: Offline
Девчонки! Предлагаю вам купить натуральный дезодорант Кристалл! Без синтетики!!! Фирма DEO NAT!

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Авг-28, 15:40 | Сообщение # 347
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Уважаемые форумчане! Где - же ваша активность?
Неужели слабо ответить всего на 3 вопроса? А я отвечу:
1. Меня очень волнует моё здоровье, я ещё многово не сделала в этой жизни, поэтому хочу прожить долго - долго...
2. 3 года назад я относила в аптеку от 1000 до 2000 рублей в месяц. Сейчас аптеку обхожу стороной, и зубную пасту беру только N-zim Prebio от Компании Артлайф.
3. Предпочитаю натуральные продукты питания и комплексы для профилактики заболеваний.
Правда в наше время сложно купить в магазине что - то без консервантов, поэтому я никогда не покупаю полуфабрикаты и консервированные продукты, колбасу покупаю очень редко, томаты и кетчуп заготавливаю сама, майонез считаю отравой.
Я поняла, что можно изменить отношение к питанию, я поняла, что некачественной продукцией мы засоряем свой организм и я нашла замену некачественной продукции на более полезную и качественную.
Подумайте и поймите, что все наши проблемы от загаженного кишечника и неправильного питания, т. к. нехватка витаминов, аминокислот, протеинов, кальция, селена, магния и многое другое - это и есть неправильное питание...
Кстати - соль, сахар, чайная сода, чеснок, все виды зелени - это и есть Биологически Активная Добавка к пищи.
Желаю всем - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

strubaДата: Воскресенье, 2011-Авг-28, 17:39 | Сообщение # 348
Написал сообщений: 10
Romachka. 1. да 2.Немного . 3 Конечно натуральным продуктам.

БолтДата: Воскресенье, 2011-Авг-28, 19:34 | Сообщение # 349
Написал сообщений: 159
может, хватит уже дурачить людей своими БАДами? Не верьте им, люди, торгаши всякими бесполезными добавками пудрят вам голову и при этом делают на вас бешенные деньги.

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Авг-28, 22:35 | Сообщение # 350
Активная форумчанка
Болт, а вы уверены в том, что пишите? Вот вы призываете людей не верить в БАДы, а вы сами их пробовали?
Ведь для того, чтобы делать такие вывода вы должны их принимать, или хотя бы изучить Компанию и выпускаемую продукцию. А БАД - это не лекарство, почитайте учебник биологии, если забыли что такое БАД.
Тем более обвинять людей в том, что они зарабатывают на вас деньги. Наша цель - помочь людям, таких "левых" мыслей у нас нет, а компания нам платит премии за то, что мы пользуемся их продукцией. Такая возможность есть у каждого желающего. К вашему сведению - мы всем предлагаем брать продукцию со скидкой
И ещё - торгаши стоят на рынке, а у нас честный и открытый бизнес
Давайте не будем обвинять людей, бездоказательно.

RomachkaДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 10:44 | Сообщение # 351
Написал сообщений: 62
struba, большое спасибо за активность, я очень рада за вас.
Теперь вопросы ко всем:
1. Что вы знаете о Биологически Активных Добавках?
2. Ваше отношение к БАДам?
Пожалуста, напишите ваше личное мнение, желательно аргуминтируя высказывания.

klassikДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 15:13 | Сообщение # 352
Написал сообщений: 2071
killed

PersonaДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 16:41 | Сообщение # 353
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Quote (klassik)
killed

согласна smile

Сообщение отредактировал Persona - Понедельник, 2011-Авг-29, 16:42

helgaДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 21:16 | Сообщение # 354
Симпатичный "Модератор"
да нормальные бады, но кисель мне , все-таки не понравился.:)

RomachkaДата: Понедельник, 2011-Авг-29, 22:21 | Сообщение # 355
klassik, Persona, я не поняла ваш сорказм. Вам что - то не нравится?
Вам не нравится, что за это лето мы помогли уже многим людям? Представляете, наша продукция действительно помогает людям, а вы своими, непонятными намёками сбиваете людей с толку. Я уже давно поняла, что вам не нравятся БАДы, или у вас нет проблем со здоровьем. Так зачем же "вставлять палки в калёса"?
Разве плохо, что молодая женщина ушла от гармонов по щитавидной железе?
Или вы считаете, что гармоны лучше БАДов? А может вы совсем не имеете представления, что такое - БАД????
В аптеке тоже продают БАДы, люди их покупают, как кота в мешке, и не возмущаются, принимают добавки сомнительного производства и не возмущаются. А Компания Артлайф вся на виду, любой желающий может попасть на производство и увидеть всё своими глазами. Вас в Ершовскую пекарню пустят? Только с милицией, извиняюсь - с полицией...
Давайте не будем мешать людям делать свой выбор. Я задала вопросы, неужели так сложно просто ответить на них???

klassikДата: Вторник, 2011-Авг-30, 00:48 | Сообщение # 356
killed killed killed

RomachkaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 09:26 | Сообщение # 357
helga, вы пользовались продукцией Артлайф?
Ну наконец -то, хоть один, независимый человек, откликнулся. А кисели у нас есть разные: брусника - клюква, лесная ягода, черника вишня, арония - чёрная смородина, с облепихой, кисели на фруктозе.
Говорте, что не понравился кисель, а вы какой кисель брали? Редко кому не нравится кисель, в основном все в восторге от него. Возьмите другой, не зря говорят, что: - "на вкус и цвет товарищей нет", вкусы у всех разные и это естественно.
Пожалуйста, если не секрет, напишите что вы ещё брали и есть ли какие результаты?
Заранее вам благодарна, нам интересны все новости по применению...

klassikДата: Вторник, 2011-Авг-30, 17:14 | Сообщение # 358
Весь этот БАДОВЫЙ развод порядком надоел, другими словами это звучит так; "helga, милая, возьми пожалуйста всю линейку этого киселя, а ещё лучше попроси что бы тебе завернули весь прилавок (дома выберешь что именно тебе понравится), а то Romachkе, на хлеб не хватает."

OlgaДата: Вторник, 2011-Авг-30, 23:58 | Сообщение # 359
Активная форумчанка
klassik, вам точно нужен "НЕЙРОСТРОНГ", что - то разошёлся не на шутку, и helga досталось.
Зачем ей столько киселя? Понятно, кто пользуется нашей продукцией, у вас не в почёте...
Да вы не переживайте, у вас на хлеб просить никто не будет.
Складывается впечатление, что вам скучно, вот вы и злитесь читая наши диалоги. Не читайте и нервы сохраните...

helgaДата: Среда, 2011-Авг-31, 00:12 | Сообщение # 360
Симпатичный "Модератор"
... обхохочешься тут с вами:))))) да, я беру иногда из артлайфа у Ольги что-нибудь этакое. Потому что когда-то мне прописал эту фирмочку мой любимый и очень умный уролог из Саратова. И только поэтому!!! Брала кисель, привкус неестественный, от вида ягод не зависит. Брала препарат для печени. Проверено. Помог. Крема и шампуни приятные, имеют все современные сертификаты, но ничем не отличаются от тех, которые лежат в летуале, ил де боте и тому подобных магазинах. Ну, хотя... цена ниже:). Я нормально отношусь к некоторым видам продуктов арт лайф. И все-таки там мало уделено внимание эко-продуктам, зеленым линиям и т.п.

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 24 из 42«1222232425264142»
Поиск: