Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 42«1221222324254142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
OlgaДата: Воскресенье, 2011-Июл-31, 11:02 | Сообщение # 331
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Статус: Offline
Новая разработка Компании «Артлайф» - БАД к пище «Лецитин-гель с витаминами» для детей разработан с учетом потребностей детского организма и содержит лецитин и основные витамины, которые необходимы детям ежедневно, для поддержания всех жизненных функций организма.
Лецитин – это натуральный растительный продукт, который является источником эссенциальных (незаменимых) фосфолипидов (фосфатидилхолина, фосфатидилсерила). Являясь структурной основой для всех клеточных мембран, лецитин незаменим для правильного формирования и развития всех органов человека. Наличие лецитина в ежедневном рационе ребенка – важнейший фактор правильного развития различных систем организма, а также профилактики и коррекции ряда серьезных нарушений и функциональных расстройств, неврологических и соматических заболеваний, психических дисфункций.
■ Лецитин помогает ребенку в умственном и физическом развитии, усвоении новых знаний, навыков любой другой деятельности.
■ Лецитин позволяет ребенку преодолеть повышенные нагрузки современной жизни.
К чему приводит дефицит лецитина в детском питании?
■ Раздражительность
■ Нервная истощенность
■ Повышенная утомляемость
■ Ухудшение памяти
■ Ослабление внимания
Преимущества продукта
■ Гелевая форма БАД к пище «Лецитин-гель с витаминами» позволяет активным компонентам быстрее всасываться в желудочно-кишечном тракте, повышая тем самым биоступность продукта.

■ Мерная ложечка обеспечивает удобство применения и легкость дозирования продукта.

■ Содержание фосфолипидов в БАД «Лецитин-гель» составляет 17%, в отличие от продуктов-конкурентов, где этот показатель значительно ниже.

■ Витаминный комплекс подобран с учетом потребностей детского организма, а также совместимости и сбалансированного взаимодействия активных веществ, что обеспечивает его максимальную эффективность.

■ Вкус и аромат абрикоса делает «Лецитин-гель» настоящим лакомством даже для самого капризного ребенка.

Дозировка:

■ Детям с 3 лет и подросткам по 2 мерные ложки (10 г)
2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема 1 месяц.

■ Упаковка рассчитана на 8 дней.
Для полного курса рекомендуется применение 4-х упаковок.

Фото: 8685125.png(110Kb)

PersonaДата: Четверг, 2011-Авг-04, 17:12 | Сообщение # 332
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Вчера смотрела передачу "Пусть говорят" на тему.........БАДЫ cool
Если кто не видел, кидаю ссылку.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4473

OlgaДата: Четверг, 2011-Авг-04, 22:16 | Сообщение # 333
Активная форумчанка
Persona, эту передачу смотрели многие, ничего страшного там не показали.
Во - первых это шоу, к тому же заказное. Грамотные люди всё поняли правильно...
А во - вторых там показывали людей, которые действительно не дружат с головой, им по телефону ставят диагнозы, и какой - то курьер приносит добавки, а старики, доверчивые, покупают за 30000р. Просто дикость - курьер принёс добавки и не может объяснить их свойства и применение, это же сразу понятно - халтура, подделка и мошенники.
Выкладывают такие бешеные деньги и говорят, что отдают последнии...
Таких мошенников совсем нельзя допускать до рекламы некачественного товара, да, я тоже, за то, чтобы ужесточить распространение биодобавок, и если бы чаще были такие передачи, (но только не шоу, а серьёзные) то люди бы знали, что они покупают и кто производитель. Продукцию необходимо изучать а не покупать спонтанно.

Добавлено (2011-Авг-04, 21:16)
---------------------------------------------
Persona, хорошо, что вы дали ссылку, вот пусть почитают все, какое мнение об этой передачи у многих людей. В самом низу есть комментарии - почитайте...

Play7Дата: Четверг, 2011-Авг-04, 23:45 | Сообщение # 334
Написал сообщений: 336
Вот меня мучает такой вопрос, а чем некачественные бады отличаются от качественных Я понимаю когда подделываются дорогие лекарства, но бады? По сути это экстракты растений и минералы которые при необходимом знании можно найти в продуктах питания.

klassikДата: Четверг, 2011-Авг-04, 23:54 | Сообщение # 335
Написал сообщений: 2071
Quote (Play7)
По сути это экстракты растений и минералы которые при необходимом знании можно найти в продуктах питания.

Что ты, что ты.................тихо!!! А то тебя Olga, услышит! Да не дай бог лекцию закатит. smile

igo130585Дата: Пятница, 2011-Авг-05, 00:44 | Сообщение # 336
.....
Написал сообщений: 230
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хлебом не корми-ЗАКАТИТ!!!!!!

OlgaДата: Пятница, 2011-Авг-05, 11:25 | Сообщение # 337
Активная форумчанка
klassik, успакойтесь уже, к чему такой сарказм???
igo130585, а вы молодой человек похож на Малахова, который опозорил сам себя на всю страну, в передаче о БАДах.
Я не собираюсь вам доказывать, а тем более "ЗАКАТЫВАТЬ" лекции, посмотрите заново передачу и почитайте комментарии знающих людей, и понимающих значение слова БАД.
ВОТ ОДНО ИЗ МНОЖЕСТВА ТАКИХ - же КОММЕНТАРИЙ:
Передача явно не получилась! Создалось впечатление, что весь мир ходит в дураках: 90% - японцев, 80% - американцев и 3% - русских, а самые умные сидят в Думе и ведут эту передачу. Непонятно почему не дали высказаться доктору химических наук Дадали, но при этом, один из ораторов, говорящий матом, разглагольствовал очень долго, о том, чего он просто не понимает! Поведение ведущего вызвало негативную реакцию своей бесцеремонностью. Аптечная сеть себя уже дискредитировала (60-80% подделка) и передача продаж БАДов в аптеки - это значит набить карман депутатам (бывшим врачам) и убить надежду больных. Всю Россию теперь мучает один вопрос: Сколько Вам заплатили?
А ещё скажу вот что, лично я и моя семья, вот уже 4 года, не посещаем врачей, и не ходим в аптеки. А есть люди, которые, уже по 10 лет не посещат врачей. И я поддерживаю мнение многих людей, что, если все будут здоровы и не будут посещать врачей и аптеки, то куда им деваться, они просто останутся без работы. Вот отсюда и появляются такие заказные передачи.
Play7, без БАД мы скоро не сможем жить, т. к. ни в почве, ни в воде не осталось минералов и витаминов, а вы говорите, что их можно найти в продуктах питания. Вы видите из чего состоит майонез, колбаса, кетчупы и многое другое? Вы видите чем нас кормит промышленность? А фрукты не содержат необходимых витаминов и микроэлементов, их нет в почве, так откуда им взяться в продуктах питания... Задумайтесь над этим, на досуге...

PersonaДата: Пятница, 2011-Авг-05, 14:07 | Сообщение # 338
Художник по жизни
[b]
Quote (Olga)
о - первых это шоу, к тому же заказное. Грамотные люди всё поняли правильно...

Да, это ток-шоу, и я уж знаю как делаются многие шоу на тв, и в каких участвуют реальные люди, а в каких нет!
И если эту тему подняли в такой передаче, где участвовали и депутаты, то. скорее всего, вашу фирму рано или поздно прикроют.

OlgaДата: Суббота, 2011-Авг-06, 16:34 | Сообщение # 339
Активная форумчанка
Persona, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!
В конце мая, в Томске состоялся 14 Международный Инновационный форум, который собрал тысячи участников из 19 стран мира.
В апреле этого года Владимир Путин посетил Томское предприятие Артлайф, в рамках развития биотехнологий, он говорил об этой отрасли как об одной из стратегических направлений развития экономики страны. Присутствующий на форуме руководитель Администрации Президента Сергей Нарышкин в беседе с Александром Австриевских выразил интерес к деятельности Компании, отметил её высокий потенциал для развития этой отрасли в целом.
Производственные цеха Компании Артлайф занимают более 20000 га. земли. На Лидерском Бизнес - форуме, в ответном слове от лица Лидерского корпуса Председатель Президентского Совета Николай Черников вручил Александру Австриевских памятную доску, символезирующую первый камень в закладку нового комплекса.
Глупо говорить о том, что "фирму рано или поздно прикроют", просто вам так хочется, вот и всё...

PersonaДата: Среда, 2011-Авг-10, 19:32 | Сообщение # 340
Художник по жизни
Olga, Мы имеем то, во что мы верим! - Надеюсь, в вашем случае это так!

Сообщение отредактировал Persona - Четверг, 2011-Авг-11, 12:10

OlgaДата: Среда, 2011-Авг-10, 20:49 | Сообщение # 341
Активная форумчанка
Persona, да, мы верим в то, что имеем. Ну как - же не верить? И в моём случае именно так и произошло, но мало что - то иметь, этим ещё нужно уметь пользоваться. Первое время я сомневалась, а когда проэксперементировала на себе и своих близких, то поняла, что я сделала правильный выбор.
Теперь я уверена, что в ближайшем будущем, люди задумаются о своём здоровье и поймут, что Витаминные Комплексы для нас просто жизненно важны.

RomachkaДата: Вторник, 2011-Авг-23, 21:28 | Сообщение # 342
Написал сообщений: 62
Ребята, конечно всё просто здорово, и рыбалкой вы интересуетесь, и бизнес идеи подкидываете.
А вот о своём здоровье вы задумываетесь? Только не говорите, что вы все, обсолютно здоровы.
Согласитесь - для того, чтобы рыбачить, заниматься бизнесом, вести домашнее хозяйство, ухаживать за тяжело больным человеком, да просто воспитывать детей - нужно крепкое здоровье и стальные нервы. Согласны?
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы:
1. - Вас волнует ваше здоровье?
2. - Сколько денег, в месяц, вы тратите на своё здоровье?
3. - Предпочтение отдаёте натуральным или синтетическим продуктам?
Пока достаточно вопросов, буду очень признательна, если вы ответите на мои вопросы.

Play7Дата: Среда, 2011-Авг-24, 00:11 | Сообщение # 343
Написал сообщений: 336
1.- да
2.-если покупка зубной пасты, относится к трате на здоровье, то 40 руб.
3.-что значит синтетические продукты? Предпочитаю натуральные, а денег хватает на полуфабрикаты.

PersonaДата: Среда, 2011-Авг-24, 12:17 | Сообщение # 344
Художник по жизни
Romachka, вы как то издалека начали разговор про бады...... cool

RomachkaДата: Четверг, 2011-Авг-25, 00:29 | Сообщение # 345
Написал сообщений: 62
Play7, спасибо за ответы. А сентетические - это химия, нитраты, концентраты и прочая фигня.
Я немного подожду, может кто - то ещё ответит, а потом ещё задам вопросы и прокомментирую.
Пожалуйста, поактивнее!

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 23 из 42«1221222324254142»
Поиск: