Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 42«1218192021224142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
Tatyana60Дата: Среда, 2011-Мар-02, 21:52 | Сообщение # 286
Написал сообщений: 17
Статус: Offline
NothernLights, своими комментами вы показали определенную эрудицию . smile Вот только вопросы более корректно надо формулировать.Например,вы пишите
Quote (NothernLights)
вот чем ваш препарат от печени отличается от эссенциале ?
.(Что имеется в виду,когда пишите П Р Е П А Р А Т Ы ? и КАКИЕ ?)

Разве вы не можете разобраться самостоятельно при вашей осведомленности ? wink у вас в руках отличный инстркмент-ИНЕТ-дерзайте,изучайте !!!

И будьте здоровы,чтобы вы ни ели и не пили !!!!(возможно сделала ошибку-то ли НЕ,то ли НИ надо писать,уж простите surprised )

NothernLightsДата: Четверг, 2011-Мар-03, 17:05 | Сообщение # 287
Написал сообщений: 91
Tatyana60, я дискуссирую с вами не для того, чтобы показать свою эрудиию или выпендриться. Уж простите, если ваши клиенты задают меньше вопросов, это их проблемы.
За ссылку спасибо, Гепатон -отличная штука, если смотреть по составу, вопросов нет!
Еще вопрос. Почем эти препараты называются элитными?
http://www.artlife-partner.ru/catalog/elitnye-biokompleksy

NothernLightsДата: Четверг, 2011-Мар-03, 17:12 | Сообщение # 288
1.чем Визус отличается от препаратов черники?
2. К каким препаратам у вас применены заявленные ранее нанотехнологии?

OlgaДата: Четверг, 2011-Мар-03, 21:43 | Сообщение # 289
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
NothernLights, вы не возражаете, если я вам отвечу?
ПРОДУКТЫ ЭЛИТНОЙ СЕРИИ - это единство содержания и формы. В них изыскано соединено многогранное действие проверенных временем активных компонентов, подаренных самой природой, с класической элегантностью формы.
Современные технологические возможности и высокий научный потенциал Компании Артлайф позволил создать продукт, который осуществляет биологический эффект на клеточном уровне. Технология, реализованная при создании биоактивных комплексов элитной серии, обеспечивает взаимодействие биомолекул действующих веществ непосредственно с клетками организма, формируя здоровье на уровне организации и регуляции важнейших процессов хизнедеятельности.
КАЖДЫЙ ПРОДУКТ ЭЛИТНОЙ СЕРИИ - ЭТО СОЧЕТАНИЕ ДВУХ ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ КОМПЛЕКСОВ:
1. ГУТТА ВИВА - НАНОСОРБЕНТ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ - КОТОРЫЙ ГОТОВИТ ОРГАНИЗМ К МАКСИМАЛЬНОМУ УСВОЕНИЮ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ.
2. УНИКАЛЬНЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС В ФОРМЕ КАРКАСНОЙ ТАБЛЕТКИ.

Вот этим Элитная продукция и отличается от аптечных препаратов...

klassikДата: Четверг, 2011-Мар-03, 21:50 | Сообщение # 290
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
NothernLights, не терзайтесь и не мучайтесь, они до последнего вздоха будут стоять на рубежах своих Лайфов и тому подобных компаний. Как не крути, как это всё розовыми розочками не увешивай, в итоге всё упирается в деньги. И слёты и фестивали, обучения, встречи со спецами и счастливчиками которые за "какой то год стали миллионерами", устраиваются в том числе и для того чтобы проводить психологическую подготовку и обработку продавцов всего этого природно-медико, а теперь ещё и нано-изобилия. Вы только посмотрите с каким усердием на форуме "Работа" зазываются будущие "продавцы здоровья", а там гляди ещё за каждого нового "счастливчика", пусть маленький, но процент - полагается. Вы меня конечно пардоньте, что я вот так вот грубовато .................. но уже накипело.

OlgaДата: Четверг, 2011-Мар-03, 23:46 | Сообщение # 291
Активная форумчанка
klassik, Да не растраивайтесь вы так, поберегите своё здоровье.
Вы посмотрите, какой процент просмотра моих статей?
А какой рейтинг у вашего сайта!!!
Точно накипело..., но в Вашем "послании" я поняла только одно - зависть и гордость.
Скажите, а разве плохо быть здоровым и богатым?
Неужели вы ещё живёте в Коммунистическом прошлом, где всех пытались "выровнить"?
Если вы ещё не поняли, что без Витаминных Комплексов жить туговато, то многие это поняли и поверили нам, без проблем принимают витамины, и получают желаемый результат.
Кстати, они уже пытаются написать на форуме свои результаты, и будут писать, я уверена, но не потому, что их "зомбируют", а потому, что, действительно качественный продукт делает своё благое дело - даёт людям ЗДОРОВЬЕ!!!
klassik, Вы тоже это поймёте, рано или поздно, но поймёте.
Да, вы и так, всё прекрасно понимаете, вот только ваша гордость вам мешает.

Tatyana60Дата: Четверг, 2011-Мар-03, 23:54 | Сообщение # 292
NothernLights,
Quote (NothernLights)
я дискуссирую с вами не для того, чтобы показать свою эрудиию или выпендриться. Уж простите, если ваши клиенты задают меньше вопросов, это их проблемы.
smile

Quote (NothernLights)
Еще вопрос. Почем эти препараты называются элитными?
-----
Это серия продуктов,где используются высокотехнологические процессы -одни из самых дорогих в современном производстве.Я думаю,что вы согласитесь с тем,что самые ЭФФЕКТИВНЫЕ лекарства,самые КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты питания доступны лишь немногим.Поэтому серия биологически активных комплексов (а их 6 наименований !!!!) в силу высокой себестоимости называется ЭЛИТНОЙ,т.е.VIP.

Вообще об этой серии в двух словах не напишешь.Это серьезный продукт.Ну ладно,еще пару слов.При приеме лекарственных препаратов и активных комплексов как правило рекомендуется употреблять в день несколько раз по 1 шт.Для чего?а чтобы не допустить снижения активной концентрации действующих веществ.А сохранить эту концентрацию нужно для того,чтобы получить стойкий пролонгированный эффект!! (Однако не получилось в двух словах cool .)
Так вот,технология,которую применяет Арт лайф при производстве VIP серии,позволяет уменьшить число приемов в сутки.А это более удобно и комфортно для потребителя. smile .И это еще не все!!! Изюминка в составе и структуре таблетки surprised . ..будьте здоровы !!!

klassikДата: Пятница, 2011-Мар-04, 08:35 | Сообщение # 293
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Quote (Olga)
в Вашем "послании" я поняла только одно - зависть и гордость

Не позволяйте себе обольщаться, зависть, - далеко не моё качество. smile

Tatyana60Дата: Пятница, 2011-Мар-04, 10:51 | Сообщение # 294
klassik,
Quote (klassik)
, не терзайтесь и не мучайтесь, они до последнего вздоха будут стоять на рубежах своих Лайфов и тому подобных компаний. Как не крути, как это всё розовыми розочками не увешивай, в итоге всё упирается в деньги
-товарно-денежные отношения никто не отменял,согласитесь? wink

Так и хочется напомнить слова из песни:"Часто простое кажется сложным,черное-белым,белое -черным.." cry

Quote (klassik)
Не позволяйте себе обольщаться, зависть, - далеко не моё качество
Это же радует smile
smile Интересно,а в реальной жизни чем на хлеб зарабатываете,если не секрет cool

NothernLightsДата: Пятница, 2011-Мар-04, 15:24 | Сообщение # 295
klassik, я согласна с вами, что Бизнес есть Бизнес. Нет,я не обольщаюсь, конечно же. Мне интересно, как работает этот бизнес, есть чему поучиться. Арт Лайф!!! Не стоит обвинять классика в зависти и т.п, он просто Реально смотрит на вещи.Кстати, если я не ошибась, где-то было написано, что klassik, имеет отношение к спорту?
О спорте. Tatyana60, и Olga, а вы занимаетесь спортом, фитнесом или просто чем-то , имеющим к этому отношение? вообще здоровый образ жизни невозможен без физ нагрузки-она насыщает ткани кислородом. Ну и сами знаете, что отсюда вытекает.Если да, то где вы этим занимаетесь, если не секрет!
Про элитную продукцию. Да, судя по цене , она не всем доступна. Поэтому я и задала вопрос. Почему компания делит людей, таким образов на Элиту и тех, кто просто люди. Может, стоило написать "Продукция, основанная по нанотехнологии" или еще как-нибудь. Мне кажется, потенциальных клиентов это настораживает, а существующих сотрудников просто стимулирует вкладывать больше.
Quote (Olga)
Скажите, а разве плохо быть здоровым и богатым?

Ольга, можно быть без гроша в кармане, но здоровым и богатым! А если иметь, то при этом не обязательно работать в компании Арт Лайф-не так ли?

OlgaДата: Пятница, 2011-Мар-04, 16:23 | Сообщение # 296
Активная форумчанка
NothernLights, Вы опять всё "переворачиваете" так, как вам нравится, впрочим, я не собираюсь что то доказывать, думайте, как вам угодно.
Про спорт - я знаю и понимаю, что спорт - это здоровый образ жизни и поэтому по утрам я делаю заряжку и обливаюсь холодной водой. Но, одного этого мало, огранизм требует витаминов и микроэлементов, да и ещё многое другое.
А вот про то, что "без гроша в кармане и здоровый, и богатый", это что - то из области фантастики.
Вам уже писали про статистику, что у каждого первого жителя нашей планеты есть проблемы со здоровьем. Пусть самая маленькая, но проблема есть у каждого, сами понимаете - экология ужасная, а отсюда и все проблемы.
А уж про то, работать или не работать в Компании Артлайф, это дело сугубо личное, и если человек хочет у нас работать, он будет работать. Лично я, возможно, и не стала бы работать именно в этой Компании, я пришла в Компанию с большими проблемами со здоровьем (я уже сотни раз писала про это).
Но я не перестану благодарить тот случай, который свёл меня с человеком, который рассказал много интересного о Компании, о продукции. В июле этого года будет - 4 года, как я принимаю продукцию Компании Артлайф.
Я избавилась от многих проблем со здоровьем, и поэтому очень хочу помочь другим, тоже поправить своё здоровье.

NothernLightsДата: Пятница, 2011-Мар-04, 16:42 | Сообщение # 297
Olga, я желаю вам только самого наилучшего! Ничего я не переворачиваю, а говорю так, как вижу я. Не все люди, к счастью, одинаковы!
Я здоровый житель планеты и веду здоровый образ жизни. И считаю, что все болезни у человека идут от образа мыслей.
Мне нравится ваша компания, ваша продукция, но не нравится агрессивный маркетинг, который вы используете. Все , что альтернатива для вас -по вашему зло с побочными эффектами. У вас есть элита и люди, которые не доросли до БАДов. А это в корне ошибочно, и ведет вас в тупик.
Я рада, что именно вас и многих других уже 4 года спасает арт Лайф. Видимо, что-то в этом есть.
С наступающим вас!

flower

OlgaДата: Пятница, 2011-Мар-04, 20:21 | Сообщение # 298
Активная форумчанка
NothernLights, я поняла, что вы хотите сказать, что Элитная продукция не доступна простому потребителю, но наш маркетинг - план тут вовсе непричем. Я сейчас объясню; допустим вы решили пользоваться нашей продукцией, тогда мы сразу же предлагаем стать привелигированным клиентом, всего 150р, и у вас скидка 25%.
А что касается "Элитной продукции" - давайте возьмём "КОРДИС", это сердечно - сосудистая система. Со скидкой стоит чуть больше 3000, это на 2 месяца применения. Допустим (я знаю такой случай) у человека инсульт, чтобы его привести в нормальное состояние необходимы лекарства, которые стоят 1500 - 1 ампула (названия не помню), а их нужно как минимум 7 штук - это в деньгах 10500. И как правило такие деньги находят, вот только есть вариант, что человека могут не спасти, ну или останется инвалидом. И если разумно подойти к нашей продукции и посчитать, выходит и не так то это дорого, лучше купить "Элитную продукцию" и переодически её применять. Тогда и инсульта можно не бояться.

Давайте не будем о грустном, давайте жить дружно - ведь на улице весна и наш, женский праздник!

Я всех поздравляю с праздником, будьте здоровы!

Tatyana60Дата: Пятница, 2011-Мар-04, 20:42 | Сообщение # 299
NothernLights,
Quote (NothernLights)
Про элитную продукцию. Да, судя по цене , она не всем доступна.

Самое интересное -прием VIP комплекса в день обходится от 25 руб.до 50 руб.!!! Доступно большинству потребителей!! smile

Quote (NothernLights)
И считаю, что все болезни у человека идут от образа мыслей.
-от образа мысли зависит очень много ,в том числе и здоровье wink

Quote (NothernLights)
Мне нравится ваша компания, ваша продукция,
-это уже позитив,с чем я и поздравляю!!! smile

Quote (NothernLights)
вообще здоровый образ жизни невозможен без физ нагрузки
- именно так!!!об этом уже писали ранее wink .Я 3-4 раза в неделю делаю зарядку,в воскресенье на лыжах(зимой),а летом -плавание.Стараюсь ходить пешком как можно больше biggrin

NothernLights, возможно со временем научимся понимать друг друга.Каждый имееет право на свою точку зрения и надо проявлять терпимость к "инакомыслию".Никого не передергивая angry .

lelik164Дата: Пятница, 2011-Мар-04, 21:48 | Сообщение # 300
Написал сообщений: 1507
Милые дамы, все сообщения не в тему пишите в наш новый чат! http://www.gorod-ershov.ru/index/chat/0-36

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 20 из 42«1218192021224142»
Поиск: