Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 42«12891011124142»
Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Здоровье.
МашастаяДата: Среда, 2010-Окт-06, 00:03 | Сообщение # 136
Написал сообщений: 25
Статус: Offline
Знаешь(ничего,если на ты?),просто ОЧЕНЬ много таких случаев!!!!Когда приходят люди на последней стадии и ты понимаешь,что уже ничего сделать нельзя,спрашиваешь,почему так поздно обратились,они отвечают,что вот,мол,лечился такими-то добавками.Продавец сказала,что сама рак себе вылечила,попила БАДы и все прошло.Блин,ну как так можно!Ну я понимаю,что при несерьезных заболеваниях это все можно пить,и то не более как добавку,а не альтернатива лечению,но не при онкологии же!!!!!!!!!!!!!!сейчас очень хорошо лечится рак,поддается коррекции,можно существенно продлить жизнь.Но на ранней стадии!!!!Бесит просто!!!!!К нам тоже частно приходят такие распространители,убить охота!Их абсолютно не волнует,что на кону жизнь человека-лишь бы продать препарат....Я не про Olgy,про всех вообще....Страшно все это...

OlgaДата: Среда, 2010-Окт-06, 00:27 | Сообщение # 137
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Вы так пишите, будто я вам, лично ставила диагноз и назначала лечение. Я же просила вас привести пример, кому я ставила диагноз? Этого просто не может быть, я не ставлю диагнозы, я предлогаю витаминные добавки и не в стадии запущенной онкологии, а молодым, здоровым людям, для того, чтобы восстановить иммунитет. Вы же грамотная, и понимаете, чтобы не запускать болезнь, до онкологии, необходимо правильное питание. И не надо так огульно обливать грязью всех, кто предлогает БАД. Лично я такими вещами не занимаюсь и никогда себе не позволю присмерти лежащего человека уверять, что ему можно помочь. И ещё, если бы мне и моим близким было бы хуже от нашей продукции, я бы никогда не посмела бы предлогать совершенно чужим людям нашу продукцию. И я не боюсь предлогать, и мне не стыдно это делать, что бы вы не говорили. Помогло мне и я хочу помочь людям!
А вот то, что наша продукция помогает на ранней стадии заболевания, то это факт, и я могу с вами поспорить и предоставить вам медицински доказанный документ.

МашастаяДата: Среда, 2010-Окт-06, 00:34 | Сообщение # 138
Да я ничего не имею против Вас.Я говорю вообще,обо всех медпредах.Просто прочитав Вашу тему,ничего кроме рекламы препаратов я не видела,простите.А говорите Вы как обычный представитель.Я на дню до десятка таких выслушиваю,и все рассказывают про чудеса и показывают документы.Я не собираюсь ничего никому доказывать.Просто тему переименуйте,чтобы не вводить народ в заблуждение.А по поводу Ваших препаратов спорить не собираюсь,устала от этого на работе.Ничего личного,Olga,если Вам помогает,отлично.И давайте прекратим эту дисскусию.Вы не переубедите меня,рассказывая какие прелестные БАДЫ,а я,как вижу,ничего не донесу до Вас.

МашастаяДата: Среда, 2010-Окт-06, 00:35 | Сообщение # 139
Да,кстати,последняя реплика.Как раз на ранней стадии надо нормально лечиться,а не запускать до последней...Все,теперь точно все.Удачных продаж

klassikДата: Среда, 2010-Окт-06, 09:17 | Сообщение # 140
Написал сообщений: 2071
Olga, пытаюсь бросить курить. БАДы мне помогут? smile Если нет, расскажите кто нибудь как это сделать.

OlgaДата: Среда, 2010-Окт-06, 12:27 | Сообщение # 141
Активная форумчанка
klassik, для того, чтобы бросить курить нужно сильно захотеть. Мой муж захотел бросить курить и бросил.

Tatyana60Дата: Среда, 2010-Окт-06, 13:38 | Сообщение # 142
Написал сообщений: 17
Olga,я решила поддержать Вас.Понимаю,что движет Вами. biggrin -хотите привлечь внимание людей к их здоровью.Но большинство живут по принципу-что имеем не храним,а потерявши плачем.
Я думаю,что К вам прислушаются те люди,кто действительно хочет быть здоров.У всех разное представление о здоровье.Кто-то бежит в аптеку за таблетками,кто-то на юг едет(а кстати, на юг-то едут за витаминами и минералами !!!!),а кто-то бегает трусцой.Важен ведь результат,верно? По жизни убедилась,что таблетки из аптеки здоровее не делают человека. angry Но Ситуации в жизни бывают разные и порой без лекарств не обойдешься,когда речь идет о жизни и смерти.
Тьфу-тьфу. cry
И правильно что пишите про БАДы. Слово Бады "замордовали".Причем все кому не лень пытаются о них рассуждать,даже не разобравшись в этом вопросе.Я с ними знакома с 1996 года. И спасибо сыну,который мои мозги на "резкость навел" в этом вопросе.(ему тогда было всего 19 лет).Однозначно,что БАДы не панацея от всех болезней,но восстановиться можно,если есть что еще восстанавливать .<_<

Tatyana60Дата: Среда, 2010-Окт-06, 13:53 | Сообщение # 143
Написал сообщений: 17
Здравствуйте,Машастая или просто Мария.Интересный диалог получился у вас с Olga.
Правда,Как говорится,все яйца в одну корзину surprised
У всех свои точки зрения и это нормально.Но Olga пишет от души ,человек открытый.Плохого никому не желает.Лучше бы вы ее поддержали.Ведь как врач вы прекрасно знаете,что человек ИЗБЕЖАЛ бы многих заболеваний ,занимаясь профилактикой .И ,в частности ,уделяя своему питанию должное внимание.Хотя,если бы врачи знали эти вопросы и их придерживались,то сами бы не болели.Верно? wink .

OlgaДата: Среда, 2010-Окт-06, 14:36 | Сообщение # 144
Активная форумчанка
Машастая, я очень хорошо вас понимаю! Это ваша точка зрения, на сегодняшний день она у вас такая, а завтра она может поменяться. Желаю вам удачи и до встречи на форуме.

Добавлено (2010-Окт-06, 13:36)
---------------------------------------------
Tatyana60, спасибо Вам за поддержку! smile

esayanДата: Среда, 2010-Окт-06, 14:42 | Сообщение # 145
Написал сообщений: 9
Я бады не хочу, лучше к нормальным врачам!

klassikДата: Среда, 2010-Окт-06, 14:44 | Сообщение # 146
Написал сообщений: 2071
Quote (Tatyana60)
Но Olga пишет от души ,человек открытый.

Человек который пишет от души, не будет формировать свои ответы фразами из рекламных прайсов-листов. Если вы Tatyana60, прочитали весь этот форум, вы поймёте про что я говорю.

RomachkaДата: Четверг, 2010-Окт-07, 00:19 | Сообщение # 147
Написал сообщений: 62
А я вот вполне нормально воспринимаю пищевые добавки, и тема у Вас Olga очень хорошая и законом БАДы не запрещены. От образа жизни зависит многое, не все готовы питаться правильно, легче купить, что то не известного происхождения и съесть. А потом неизвестно от чего заболели.
И к врачу люди идут уже когда болеют, что бы врач их вылечил, а здоровым питанием можно предотвратить болезнь.
klassik «прайс - лист» - это список товарных позиций с указанием цен, а вы пишите, что Olga с них что - то списывает… Если даже, от куда то и списывает, не вижу здесь никакого криминала. Информация должна быть точной!

helgaДата: Четверг, 2010-Окт-07, 01:05 | Сообщение # 148
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Машастая, скажите честно, если знаете- где и как часто врачи Ершова проходят повышение квалификации? И почему у большинства (и особенно некоторых акушеров-гинекологов поликлинники) методы лечения отстают на 10 лет? И почему им разрешают продавать БАДы пациэнткам в кабинете???

RomachkaДата: Четверг, 2010-Окт-07, 12:25 | Сообщение # 149
Написал сообщений: 62
helga Вы абсолютно правы врачи продают БАДы прямо у себя в кабинете, сама с этим столкнулась и цены у них в 2, а то и в 3 раза больше чем у дистрибьюторов. Хотя добавки продавать врачам запрещено, так как это не лекарство. И о чем это говорит???

helgaДата: Четверг, 2010-Окт-07, 15:25 | Сообщение # 150
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Romachka, это говорит о том, что мы в Ершове wacko smile biggrin biggrin biggrin

Городской Форум » Болталка » Здоровье » Здоровье. (Ваше здоровье в ваших руках)
Страница 10 из 42«12891011124142»
Поиск: