Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » "Час красоты!" (Всё по уходу за кожей лица и необходимые средства для этого.)
"Час красоты!"
lenok781976Дата: Четверг, 2012-Окт-25, 14:40 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 567
Статус: Offline
Я уверенна в том,что Вам всегда удаётся найти время для таких занятий как обед,чистка зубов,даже если у вас плотный график работы.Но успеваете ли вы заботиться о себе? О своём лице?О своей коже?Не забываете ли Вы смывать косметику перед сном?Состояние кожи-это отражение нашего образа жизни.Поэтому прогулки на свежем воздухе,сон,правильное питание и регулярный уход способствуют сохранению и укреплению здоровья кожи-основы красоты.Сохранить здоровую и красивую кожу-нелёгкая задача,а ведь мы все хотим быть красивыми! Уделяя своей коже 10-15 мин. в день,вы уже через несколько дней заметите,какие сильные перемены произошли с Вашей кожей.Сегодня я предлагаю Вам начать обсуждение этой темы,кто какими средствами пользуется,может у кого-то есть свои рецепты,свои секретики по уходу за кожей лица.... smile

Сообщение отредактировал lenok781976 - Четверг, 2012-Окт-25, 18:29

OlgaДата: Пятница, 2012-Окт-26, 12:54 | Сообщение # 2
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
lenok781976, косметики очень много, выбор огромный и каждый выбирает то, что нравится, а главное, чтоб подходила для конкретного человека.
Ещё, надо выбрать качественную косметику, чтобы не навредить своей внешности.
Молодежь, в основном, пользуется декоративной косметикой, а эффект от этой косметики на один день. Накрасились, а вечером смыли, вот и весь эффект.
Люди среднего возраста уже ищут косметику, которая принесет пользу коже лица и надолго сохранит вашу кожу эластичной, бархатистой, да ещё и морщинки разгладит.
Можно ли найти качественную косметику???

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Окт-26, 13:22 | Сообщение # 3
Olga, кто ищет,тот всегда найдёт! smile А я всё-таки продолжу свою тему и хочу предложить вам пройти тест "На возраст вашей кожи". Внимательно изучите ваше лицо в зеркале при мягком освещении. Прибавьте к числу 20 количество баллов,соответствующих тем явлениям,которые у вас есть:
1. морщины между бровями +3
2. морщины под глазами +4
3. опущение верхнего века +4
4. мешки под глазами +4
5. "гусиные лапки" +4
6. чёткие носогубные складки +3
7. коричневые пятна +5
8. морщины вокруг губ +5
9. двойной подбородок +4
10. морщины на шее +5
11. ослабление мышц овала лица +5
12. морщины на губах +4

Полученная вами цифра и является истинным возрастом вашей кожи.Вы довольны своим результатом?
НЕТ - то пора подумать о состоянии вашей кожи уже сегодня!
ДА - настало время активной профилактики!

Сообщение отредактировал lenok781976 - Пятница, 2012-Окт-26, 14:47

theirlawДата: Пятница, 2012-Окт-26, 14:39 | Сообщение # 4
Написал сообщений: 300
Quote (lenok781976)
PROBIOCOSMETICS для Вас актуальна уже сегодня!

Агенты артлайф наступают с новой силой biggrin :D biggrin
Фото: 3332084.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал theirlaw - Пятница, 2012-Окт-26, 14:41

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Окт-26, 14:51 | Сообщение # 5
theirlaw, а причём здесь эта банка,вы хотите сказать,что именно этим вы пользуетесь для поддержания красоты вашей кожи?Тогда снимите маску и похвалитесь своими результатами,думаю,многим интересно будет узнать о чудодейственном составе вашей баночки!

theirlawДата: Пятница, 2012-Окт-26, 15:10 | Сообщение # 6
Quote (lenok781976)
theirlaw, а причём здесь эта банка,вы хотите сказать,что именно этим вы пользуетесь для поддержания красоты вашей кожи?

lenok781976, я ваш юмор заценил biggrin biggrin Долго смеялся biggrin
Нет,не пользуюсь-это такой намёк вам-на то,что вы продаёте smile

OlgaДата: Пятница, 2012-Окт-26, 15:26 | Сообщение # 7
Активная форумчанка
lenok781976, не обращай внимание, похоже он тут устроился "вышибалой", чтобы нас выгнать с сайта. Мое предложение: с этого момента не обращать внимания на его происки, вот когда он, сам лично, попробует нашу продукцию и скажет свое мнение, тогда, возможно и поговорим... Мне помнится и ты сомневалась...
Что зря "бодаться", человек не понимает и не знает, что говорит...
А вот анекдот, как раз для таких, как он

Встречаются два приятеля, один другому говорит: - "Не понимаю, почему все востаргаются песнями "БИТЛЗ"? По - моему, ничего особенного - голоса нет, фальшивят, слова путают, да ещё и картавят"
Приятель удивленно спрашивает: - "А где ты их песни слышал?"
А тот отвечает: - "Да я сам не слышал, мне Робинович напел".

theirlawДата: Пятница, 2012-Окт-26, 15:40 | Сообщение # 8
Quote (Olga)
Мое предложение: с этого момента не обращать внимания на его происки

Olga, да не надо на меня внимания обращать-я сам на себя его обращу при необходимости smile а The Beatles мне на самом деле не нравится-то ли дело QUEEN cool

Добавлено (2012-Окт-26, 14:40)
---------------------------------------------
Quote (Olga)
похоже он тут устроился "вышибалой", чтобы нас выгнать с сайта

Как же я без вас? PLEASE do not leave me surprised surprised surprised biggrin

Сообщение отредактировал theirlaw - Пятница, 2012-Окт-26, 15:51

lenok781976Дата: Пятница, 2012-Окт-26, 16:36 | Сообщение # 9
Дорогие theirlaw и Olga, давайте пообщаемся,действительно,по теме...без разборок....
theirlaw,лично я ничего не продаю,а занимаюсь именно помощью в поддержании здоровья и красоты кожи лица....Просьба,пишите,по существу....
Пройдите мой тест(думаю,он мужчинам тоже подходит) и напишите свой результат. smile

OlgaДата: Суббота, 2012-Окт-27, 10:05 | Сообщение # 10
Активная форумчанка
lenok781976, я прошла ваш тест и я выгляжу, как раз на свой возраст, а это значит, что я мало времени уделяю своей внешности, - это так и есть, а надо выглядеть моложе.
Буду стараться и продукция PROBIOCOSMETICS мне в этом поможет, я уверена.
Только надо находить время для себя - любимой!!!

lenok781976Дата: Суббота, 2012-Окт-27, 21:25 | Сообщение # 11
Olga, правильно вы выразились "Только надо находить время для себя - любимой!!! ",всего 10-15 мин в день,главное помните,что все процедуры с кожей лица надо проводить до 22ч- это очень важно!Если не успели до этого времени,то лучше и не делайте ничего эффекта не будет!

Добавлено (2012-Окт-27, 20:25)
---------------------------------------------
Уважаемые представительницы слабого пола от 20 лет и старше....небольшой вопрос,вам интересна тема "Час красоты" или может есть свои предложения?
smile ..Немного отклонилась от темы..Перед применением любой косметической продукции,необходимо сделать пробный тест на чувствительность кожи,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!,чтобы потом не было непредсказуемых последствий.Нанесите небольшое количество крема на кожу внутренней части руки чуть выше запястья(здесь наиболее чувствительная кожа). Оставьте на несколько минут.Если отсутствует зуд,покраснение,шелушение,то можно смело наносить косметическое средство на лицо!

Сообщение отредактировал lenok781976 - Суббота, 2012-Окт-27, 10:26

theirlawДата: Суббота, 2012-Окт-27, 22:15 | Сообщение # 12
Quote (lenok781976)
лично я ничего не продаю,а занимаюсь именно помощью в поддержании здоровья и красоты кожи лица.

lenok781976, Как раз таки рекламируете и продаёте. Благотворительностью и помощью в поддержании чьего-то здоровья здесь и не пахнет.И вы это конечно сами вместе с ОЛЬГАМИ РОМАШКАМИ и другими продавцами знаете.Не надо пороть чушь-оплатите рекламное объявление на сайте-и пишите туда что хотите,в том числе то что вы кому то помогаете(а помогаете вы только своей компании продавать за определённый процент не всегда качественную продукцию)
Quote (Olga)
Буду стараться и продукция PROBIOCOSMETICS мне в этом поможет, я уверена.

Конечно поможет smile ,Вы же уверены-хотя ей ещё не пользовались-самовнушение хорошая вещь(особенно когда что то надо продать) smile

lenok781976Дата: Суббота, 2012-Окт-27, 22:50 | Сообщение # 13
theirlaw, покажите в этой теме мою рекламу продукта?Вообще,это чисто женская тема и мужчинам сюда вход ЗАПРЕЩЁН!!!!!!!!!!! biggrin Лучше зайдите к рыбакам и проконтролируйте их рекламу воблеров,палок,катушек и т.п.... biggrin

theirlawДата: Суббота, 2012-Окт-27, 23:02 | Сообщение # 14
Quote (theirlaw)
Quote (lenok781976)
PROBIOCOSMETICS для Вас актуальна уже сегодня!

А это не реклама?

Quote (lenok781976)
учше зайдите к рыбакам и проконтролируйте их рекламу воблеров,палок,катушек и т.п....

Они не являются представителями какой либо компании так что-отбой biggrin
И есть их воблеры и катушки никто не будет biggrin

Quote (theirlaw)
мужчинам сюда вход ЗАПРЕЩЁН!!!!!!!!!!!

Может я пластический хирург?Так что по запрету тоже отбой biggrin
как перестанете тут торговать и рекламировать одну сетевую компанию-я сразу исчезну. smile

Сообщение отредактировал theirlaw - Суббота, 2012-Окт-27, 23:10

lenok781976Дата: Суббота, 2012-Окт-27, 23:48 | Сообщение # 15
Девочки,у вас есть исключительная возможность обратиться к пластическому хирургу theirlaw, по всем интересующим вас вопросам.... biggrin

Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » "Час красоты!" (Всё по уходу за кожей лица и необходимые средства для этого.)
Страница 1 из 212»
Поиск: