Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » кто где одевается?
кто где одевается?
helgaДата: Вторник, 2010-Май-25, 13:52 | Сообщение # 61
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Статус: Offline
В "Nega"с подружками ходим редко, но целенаправленно smile Я последний раз была в марте.

КсюшаДата: Вторник, 2010-Май-25, 14:15 | Сообщение # 62
Написал сообщений: 109
helga, а как бы ты определила местные магазины? В какой ты пойдешь в первую очередь, во вторую и т.д.???

КсюшаДата: Вторник, 2010-Май-25, 16:21 | Сообщение # 63
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ.
А ТОЧНЕЕ 27 МАЯ.
ЗАВТРА - 26.05 - У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ВЕЩИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ)))

helgaДата: Среда, 2010-Май-26, 00:33 | Сообщение # 64
Симпатичный "Модератор"
1. Гламур
2. Нега
3. Кристалл
Охарактеризую так- выбор в магазинах маленький, но , если покопаться, то найти то, что хочешь, можно.Может и не с первого раза.Хорошо, что есть магазины, где покупаешь сразу все- и одежду и аксессуары к ней. А если еще и помогут тебе ненавязчиво, вообще супер. В некоторых магазинах продавцы страдают безразличием . Приходишь, спрашиваешь-"есть такая то вещь?", они в ответ" есть" или "нет"... и побежали по своим делам с подружками трещать. Где есть, что есть- все полки одеждой забиты, где искать, не понятно. Но это редкость smile .
В Гламуре много ярких вещей и качественных, то есть это магазин, поднимающий настроение. Примерочная большая, с зеркалами с двух сторон, с мягким диваном. smile . Сумочки, шарфики .

smile
В Неге не знаю как с сервисом, там вообще магазин волшебный. Заходишь на 2й этаж, висит КУЧА вязаных платьев, я ,к стати, сразу и не поняла, что это Турция-одежда небросская, с изюминкой, расцветки такие переходящие плавно один цвет в другой. вобщем, пока мы выбирали, продавец на нас своим присутсвием не давила и появилась только у кассы:)

Да, нормальной Европейской одежды, пусть даже сделанной в Бангладеше в Ершове не хватает.
Есть еще неплохой магазин Элегант (нижнее белье нормальное)и Фея.

Все, больше некогда писать wacko

helgaДата: Среда, 2010-Май-26, 23:22 | Сообщение # 65
Симпатичный "Модератор"
И еще принципиальное отличие шопинга в Ершове от шопинга в большом городе:
в Ершове заходишь в магазин, приглядываешь, например, сапоги за 5 тыс , покупаешь, уходишь и боишься за их качество, а не обманули ли, кожа это или подкожа, и вообще сапоги ли...и когда подошва отклеится...
А находясь в Саратове, например, иемешь возможность купить вещь в магазине, где не надо думать о качестве вещи, можно просто стоять и выбирать, наслаждаться дизайном и т.д.:). При этом вещь не обязательно имеет запредельные цены.

dvigOKДата: Воскресенье, 2010-Май-30, 21:15 | Сообщение # 66
Написал сообщений: 33
Вот так даа.. Тут мечтаешь, чтобы хоть Tom Farr открыли, а у нас оказывается Zara, Bershka, Trussardi продается.. Парадокс...
Ксюша скажите куда Вы переехали, я буду постоянным клиентом!

helgaДата: Понедельник, 2010-Май-31, 15:31 | Сообщение # 67
Симпатичный "Модератор"
Ксюша ушла по-английски, оставив за собой шлейф неразгаданных тайн и нежных воспоминаний... sad smile
Да не то, чтобы Tom Farr, хотя бы одно и тоже не везли бы, все ходят в одинаковом!!! Торговый дом а ля Ершофф.Нигде нет кожаных ремешков для брюк и платьев, только по 300р, которые обдираются на 3й день. Это же такая мелочь! И то нет нигде...

dvigOKДата: Понедельник, 2010-Май-31, 17:51 | Сообщение # 68
Quote (lelik164)
Я так понял где-то рядом с Экспертом и Партнербанком, на площади Кузнецова.

Сегодня специально ездил на площадь Кузнецова с надеждой найти хоть какие-нибудь остатки магазина Ксюши, но ничего кроме "продуктов" и "мебели" я возле Эксперта не увидел...

КсюшаДата: Среда, 2010-Июн-02, 15:19 | Сообщение # 69
Чем отличаются англичане от евреев:
- Англичане уходят не прощаясь, Евреи прощаются, но не уходят (Абрамович Роман)

-Я надеюсь, что мои "гастроли" закончатся сегодня ночью или завтра утром - и я прибуду в г. Ершов - наконец-тоо высплюсь и отдохну!!!!!!

Переехали мы в "Nega", то есть мы как бы решили объединиться. Сейчас там небольшая часть нашего товара (Стиляги) - и основной товар от Неги - типа на пробу - посмотрим как пойдет. Кстати, на днях (точнее в прошедшую субботу) там было новое поступление одежды. Так что, тем кто будет долго собираться - можете не успеть (вон как тот чел выше - два месяца мы сидели на пл. Кузнецова, переехали, а он СПЕЦИАЛЬНО пришел!!! Чего ж раньше то не приходил?)

Название конечно осталось Нега - ибо и вывеска есть и свои клиенты (так сказать раскрученная марка в ершове). Приеду - займемеся общими усилиями - рекламой неги и продвижением магазина. Пока более сказать ничего не могу - потому как неделю меня там нет и чего там происходит - я не знаю.
Хочу в ЕРШОФФФФФФФФФ!!!!!!!

КсюшаДата: Среда, 2010-Июн-02, 15:27 | Сообщение # 70
Quote (dvigOK)
Тут мечтаешь, чтобы хоть Tom Farr открыли, а у нас оказывается Zara, Bershka, Trussardi продается.

Nega - магазин женской одежды на московской. - 2 этаж, а на первом этаже продается мягкая мебель.
Это между магазином "Семейный" и "Каскадом" с "Багирой". Вот получается, что совсем рядом стоят аж 4 магазина женской одежды. (Сейчас будет реклама НОВОГО магазина, к которому я не имею никакого отношения, но уже там побывала. Это маленький магазинчик, тока открылся - справа дверь от основного входа в Негу. Там женская одежда турция и россия - и работают там хорошие девчонки)))) - теперь у вас две причины дойти до неги!!!

dvigOKДата: Четверг, 2010-Июн-03, 02:14 | Сообщение # 71
Quote (Ксюша)
тот чел выше

незнал о том, что
Quote (Ксюша)
два месяца мы сидели на пл. Кузнецова

КсюшаДата: Суббота, 2010-Июн-05, 12:29 | Сообщение # 72
dvigOK, вот тока не надо дуться как мышь на крупу. Такведь и лопнуть мона)))))))
не обижайся, у меня нет цели тебя обидеть.

roleksДата: Суббота, 2010-Июн-05, 14:15 | Сообщение # 73
Написал сообщений: 162
Прочитал всю тему...хм...задумался! Как выйду с медитации отпишусь. А да кстати всем привет, тем кто меня знает и незнает.

dvigOKДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 00:24 | Сообщение # 74
А кто Вам сказал, что я обиделся??!!Замучаетесь еще меня обижать)))))
Привет roleks!

lelik164Дата: Понедельник, 2010-Июн-07, 00:46 | Сообщение # 75
Написал сообщений: 1508
Quote (Ксюша)
Хочу в ЕРШОФФФФФФФФФ!!!!!!!

а где ты если не секрет

Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » кто где одевается?
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: