Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » кто где одевается?
кто где одевается?
КсюшаДата: Четверг, 2010-Май-20, 12:34 | Сообщение # 46
Написал сообщений: 109
Статус: Offline
3. В Ершове есть экологическая проблема - маленький забор питьевой воды - то есть лет через 50 здесь просто не чего будет пить - давайте бить тревогу - писать единороссам и медведеву - надо строить канал, вернее сказать "достроить", а то его начали капать, и в 90-х гг. прекратили. Конечно же на стройку канала будут вложены федеральные энюжки - а значит увеличение раб.мест, з/п и денежного оборота в городе.

И вообще, как сделать так, чтобы люди оставались работать здесь, на малой Родине, а не рвались за деньгами в Москву, на север и в Сочи.

Многим производителям (не важно чего) выгодно открыть завод на территории вот такого вот маленького города - раб.сила дешевая, как в Китае (по сравнению с московскими з/п), аренда - тоже дешевле, а налоги везде одинаковые. А не открывают тока потому что при открытии бизнеса не может быть все гладко - то виндоус левый, то помещение не соответствует тех. нормам - то местная налоговая, обэп и еще кто-ниить дое*ет

КсюшаДата: Четверг, 2010-Май-20, 12:38 | Сообщение # 47
Про Адидас.
Далеко не каждый чел может позволить купить себе ветровку за 2 500- 3 500 руб. Таких в Ершове - единицы. Если открывать "тот самый" адидас - шмотки будут дорогие (как и в Саратове). А если с распродаж того же адидаса возить - вещи будут те же, дешевле, но вот вывески "тот самый адидас" мне ни кто не разрешит повесить. И у людей вновь появятся сомнения - а тот ли самый адидас?
--------------
Бред сумашедшего - но надеюсь вы поняли ту мысль, которую я пыталась донести)))

КсюшаДата: Четверг, 2010-Май-20, 12:46 | Сообщение # 48
С купальниками и дет. одеждой - помочь не могу. И не вижу смысла. Детские вещи будут по той же цене,что и взрослые. А дети растут быстро. Как-то пробовала на "заказ" возить - но размеры не всегда совпадают. Даже зная ногу и размер сына, привезла ему ZARA-вские ботиночки - а они маленькие.

По поводу секси платья - приходи - есть парочку обалденных шмоток. Уровень "секси" зависит от красоты груди. Вот у меня, например, откормив сына, грудь стала - "не алЁ", да и живот тоже, ...еще талия меня не радует и ноги.
Но дорогие вещи творят чудеса - одеваешь хорошую шмотку и она сидит на тебе как влитая, как вторая кожа, каждая выточка соответствует твоей фигуре, каждая складочка либо убирает "недостатки", либо подчеркивает "достоинства". Если конечно фигура идеал - то можно хоть в мешке ходить, выглядеть будешь супер. А с годами - вещи должны быть тока дороже и дороже предыдущих.

helgaДата: Четверг, 2010-Май-20, 13:18 | Сообщение # 49
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Quote (Ксюша)
в июле - таможни уберут - и таскай от туда чего хочешь -

не уберут, до 01.01.2011 будет все как есть.

Quote (Ксюша)
Да с*ать мне на магазин!

я валяюсь над твоим сленгом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

нет уж, приехала, сиди до конца cool . А то никто толком не знает про магазин, а Ксюша уже убегает! tongue wacko

helgaДата: Четверг, 2010-Май-20, 13:26 | Сообщение # 50
Симпатичный "Модератор"
Ксюша, мне кажется, одежда здесь пойдет на ура, но если магазин будет многопрофильный и на одну тему одежда-обувь-все возраста, то и спрос будет больше. потому что вот таких магазинов с секси платьями -кофтами-брюками (пока речь не ведем о производителе, я об одном направлении) в Ершове много, тот же кристалл, Гламур и тп.

helgaДата: Четверг, 2010-Май-20, 13:45 | Сообщение # 51
Симпатичный "Модератор"
А какие расценки на платья?

КсюшаДата: Суббота, 2010-Май-22, 16:31 | Сообщение # 52
Quote (helga)
нет уж, приехала, сиди до конца . А то никто толком не знает про магазин, а Ксюша уже убегает!

Одно дело сидеть в своем магазине, другое, в арендованном помещении

helgaДата: Суббота, 2010-Май-22, 16:34 | Сообщение # 53
Симпатичный "Модератор"
У арендодателя много желающих? Разве можно расчитывать на прибыль, только открывшись?

КсюшаДата: Суббота, 2010-Май-22, 16:35 | Сообщение # 54
Платья от 1 500 и до 2 899 (основной сег)
юбки от 250 руб.
свитера - от 300 руб.
футболки от 500 р.

КсюшаДата: Суббота, 2010-Май-22, 16:50 | Сообщение # 55
Эге-гей, уважаемая администрация форума!!! А чего это мне репутацию понизили?
Без замечаний, предупреждений, так тихо и молча, я б даже сказала "из-под" тяжка.

По поводу оскорблений других участников - я ни кого матом не крыла (!!! - это подсудное дело). А наши словесные баталии с Персоной - это не оскорбления, а отстаивание своей точки зрения.
По поводу мата: Во-первых прямого матат НИГДЕ нет. А если б даже и было - так это см. Конституцию РФ - ст. "Гласность". Было одно судебное разбирательство, где одну женщину уволили за то, что она на РАБОЧЕМ месте ругалась матом. Так вот эта женщина суд выиграла и восстановили ее на раб.месте. В ГК и АК не прописано, что матом ругаться нельзя. А что не запрещено - то разрешено. (у меня кстати зять - 2 высших, препод в 2 саратовских универах, кандидат - так воть матерится хуже сапожника!!!)

То что законно - всегда морально.
То что морально - не всегда законно.

ИТОГ: я не считаю, что кого-то оскорбила (это раз) - перечитайте внимательней мои сообщения. матом я не ругалась, ибо слова: йуня - не является матом!!!

lelik164Дата: Суббота, 2010-Май-22, 18:36 | Сообщение # 56
Написал сообщений: 1508
Ксюша, У вас было сообщение содержавшее мат (Если вы считаете что поставив вместо буквы звездочку, вы поменяли смысл, то я так не считаю) и это сообщение тут же было удалено! Так же там было оскорбление других пользователей, за это вообще БАН, но так как это первый раз, обойдемся предупреждением.

P.S. Я верну вашу репутацию на место, но в будущем будьте добры не материться!

КсюшаДата: Суббота, 2010-Май-22, 22:45 | Сообщение # 57
Ну перестаньте, я ж не в детском саду - чтоб циферку "-1" воспринимать так близко к сердцу. Ну, ладно, убрали так убрали. В следующий раз вместо мате*ных слов буду писать : "Я вас тоже люблю". Пойдет?

КсюшаДата: Вторник, 2010-Май-25, 11:15 | Сообщение # 58
helga, где находится магазин Гламур???
Также хотелось услышать мнение о магазине "Nega"-часто ли вы ходите туда одеваться?

КсюшаДата: Вторник, 2010-Май-25, 12:07 | Сообщение # 59
FAQ или ЧаВо. Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. ЭТО СЕКНДХЭНД?
Нет. Вещи новые, с бирками, не ношенные. Что можно определить, если хорошо присмотретесь. (на ношенных вещах катышки, потертые коленки/локти, запах парфюма и т.д.)

2. ПОЧЕМУ "ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ"?
Потому что большая часть одежды производится в: Франция, Испания, Италия, Португалия, Румыния, Польша, Болгария, Швейцария. Есть конечно производители и за пределами Европы - Бразилия (Юж. Америка), Индия и Бангладеш (страны Юж. Азии), королевство Марокко (Африка)и т.д.
То есть фраза "одежда из Европы" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ синонимом "Секндхэнд".

3. КАК ЧАСТО ЗАВОЗ?
Поступление товара планируется 1 раз в 2-4 недели (в зависимости от сезона) и зависит от покупательского спроса.

4. ОТ КУДА ЭТА ОДЕЖДА?
С закрытых распродажных центров. От производителя вещь в виде новое коллекции (например осень 2009 - зима 2010)попадает прямиком в московские бутики. Проходит время -февраль 2010- и нужно завозить новую коллекцию "весна 2010" - сначала устраивается распродажа внутри бутика - если и в этом случае вещь не продается - то все вещи оптом бутик продает закрытому распродажному центру. Простой покупатель НЕ МОЖЕТ туда просто придти и купить понравившиеся вещи. Его просто туда не пустят и ни чего не продадут.

5. ПОЧЕМУ НА ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ?
Да, такая одежда стоит довольно дорого. Особенно когда она еще "новая коллекция" и весит в модном московском бутике. Проходит сезон и данная коллекция (осень 2009 - зима 2010) становится неактуальной в феврале-марте, и ее сменяет новейшая коллекция "весна 2010". А те "зимние" вещи, которые не распродались идут на распродажу внутри бутика (скидка не такая уж и большая). Если и на распродаже в бутике вещь все-таки не ушла, но от нее все-таки надо избавляться (бутики всегда избавляются от нераспроданных коллекций, дабы не превращаться в склад), пока она еще новая и свежая прошлогодняя коллекция. (для примера китайские подвальные производства в минус себе торговать не будут. им проще оставить вещь на СЛЕДУЮЩИЙ сезон. Вот так и кочуют некоторые вещи ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ или пока моль не съест. Кстати, не скажу в каком магазине - но в Ершове - видела (магазин очень известный, и много товара) на манекене платье с дырками от моли!!!)
Ну и конечно на цену вещи влияют такие понятия как: аренда торговой площади, з/п сотрудникам, налоги и доставка (таможня). Думаю всем понятно, что вещь, которая продается в Ершове за 1 000 рублей, будет НАМНО-О-О-ГО дороже стоить в Охотном ряду, Арбате, Невском проспекте и т.д. Вещи уже растоможены, а доставка - прямой поезд Алма-ата - Москва. В общем мы продумали ВСЕ до мелочей, чтобы ВЫ МЕНЬШЕ ПЛАТИЛИ

[i]

6. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО БРЕНДЫ?
Если принять во внимание "от куда" мы привозим данный товар, то выявление среди массы брендов подделки - практически невозможно. К тому же, на данные вещи выдаются сертификаты качества с указанием зарегистрированной торговой марки.
----------------
Если у Вас возникнут вопросы - задавайте.

helgaДата: Вторник, 2010-Май-25, 13:21 | Сообщение # 60
Симпатичный "Модератор"
Ксюша, Гламур находится на базаре, недалеко от 2х этажного здания. Домик такой, одноэтажный.

Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » кто где одевается?
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: