Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » кто где одевается?
кто где одевается?
helgaДата: Среда, 2010-Май-19, 00:27 | Сообщение # 31
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
Статус: Offline
Где магазин, как называется, время работы, не убъет ли нас Ксюша, есди одежда не понравится, непонятно! tongue

lelik164Дата: Среда, 2010-Май-19, 00:36 | Сообщение # 32
Написал сообщений: 1507
Quote (helga)
Где магазин

Я так понял где-то рядом с Экспертом и Партнербанком, на площади Кузнецова.

-----------------------------------------------
Добавлено

А точнее вот тут в коментариях: http://www.gorod-ershov.ru/news/nuzhna_pomoshh/2010-03-01-387
Единствееный магазин который захотел помочь ребёнку!

Сообщение отредактировал lelik164 - Среда, 2010-Май-19, 00:42

КсюшаДата: Среда, 2010-Май-19, 15:57 | Сообщение # 33
Написал сообщений: 109
Quote (helga)
По поводу Персоны- ПЕРСОНУ НЕ ТРОГАТЬ! . Тесно общаюсь с ней

Ну да, сильный конечно аргумент.
helga, при всем моем уважении к твоим мыслям и поступкам - ну чесн слова - она сама нарвалась (НЕ ВИНОВАТАЯ Я))))

Quote (Persona)
Слово Барвиха кажется не так склоняется..

Дорогая, ты же в Москве живешь и не разу в Барвихи не была??? Ну да - понимаю - из Люберцов-то далековато будет ...
Quote (Persona)
Ксюша, ты пишешь очень много, и если честно, я всегда недочитываю твои "письма"!!!

Судя по тому как ты пишешь - читаешь ты явно по буквам. Могу подарить букварь. С картинками!!!!

Quote (Persona)
Дорогая Ксюша, я пишу из далекой глубинки, и я очень далек от замысловатых западных слов типо-о-о жоппинг и всякие традемарки. Пожалуйста, о девушка доброй души, скажи мне: "у вас продаются рыболовные снасти....... аааа, забыл совсем. А у тебя есть садки, мне желательно с мелкой ячейкой. И фонарик есть у тебя (если что на прокат можно?), а не то на лесипеде темно кататься рано утром. Заранее благодарен. P.S. Ваш воздыхатель из села Кобзевка

Дорогой Друг! Теперь я понимаю кто и зачем вас "засунул в далекую глубинку" (кстати, как там? темно и сыро?)
Для Вас у меня есть только годовой абонемент в психушку (Алтын-гора) + ящик новопассита
....хотя, слыш чувак, ты чЁ там куришь? - поделись, а?

Quote (lelik164)
Проверь эмейл!

Жди звонка (через 7 дней.....)

Quote (lelik164)
Хорошая реклама, молодец! Вот только, главное, не переборщи, потому что, придя к тебе в магазин мы ты узнаем там Ксюшу, а вот ты не узнаешь что к тебе зашел Persona, или klassik, , ну или я.

lelik164, ты меня огорчил и разочаровал...Все...ночами спать не буду...Как теперь жить?...пойду утоплюсь...

Quote (lelik164)
А так молодец, моя оценка по раскрутке твоего магазина 5!

respect

С наиглубочайшим уважением, любовью и признательностью
Ваша - Ксюша

КсюшаДата: Среда, 2010-Май-19, 16:09 | Сообщение # 34
А теперь серьезно:

По поводу ребенка - мне так ни кто и не отзвонился. Ладно, завтра по этому адресу придет человек и принесет куртку.

Ксюша не убъет (Ксюша - хорошая) а напоит чаем/ кофе/ водка/ мартини/ коньяк/ вино/ пиво/ на худой конец - вермут ))) ну или что там вы еще ПРИНЕСЕТЕ.

По поводу вещей - понравится - не понравится. Вот дабы не играть в "ромашку" я и пытаюсь здесь выяснить что же нравится местным жителям. Из всех магазинов Ершова - уважение испытываю к Магазину Кристалл.
Мне на самом деле очень важно ваше мнение по поводу шмоток. Какие вещи вы хотели бы видеть (какой стиль одежды - классика, спорт, вечерние и т.д.) Интересно как большинство девушек относится к платьям. Длина платья/юбки. Что вы больше любите юбки или штаны. Про обувь интересно: какой каблук предпочитаете? Что для вас важнее цена или качество? Готовы ли Вы одеть очень яркий и открытый наряд (чулки, мини-мини-мини юбка (читай - широкий пояс), шпильки и топ)? Какие цвета в одежде предпочитаете? Короче вопросов - уйма - хоть анкетирование проводи...

Сообщение отредактировал Ксюша - Среда, 2010-Май-19, 16:24

PersonaДата: Среда, 2010-Май-19, 18:18 | Сообщение # 35
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Quote (helga)
По поводу Персоны- ПЕРСОНУ НЕ ТРОГАТЬ! cool . Тесно общаюсь с ней, и не стоит судить человека за ошибки на ФОРУМЕ. Она у нас, между прочим , очень мягкий , взрослый и тактичный человек и талантливый художник, а на жизнь зарабатывает сама и давно, и живет в Москве, болеет за Ершов! cool .

Спасибо дорогая, я тебя тоже люблю! smile

Добавлено (19.05.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Ну да - понимаю - из Люберцов-то далековато будет ...

Ты справки обо мне наводишь??!!! Это начинает мне льстить!!!)))
Только у тебя устаревшая информация!
Поверь, ты не одна такая, кто мною так усердно интересуется.... мне не привыкать biggrin
А вот ты мне совсем не интересна! Пока!!!

КсюшаДата: Среда, 2010-Май-19, 18:42 | Сообщение # 36
Успокаивай себя дальше

КсюшаДата: Среда, 2010-Май-19, 19:40 | Сообщение # 37
Зашла в один тут магазин - хожу, смотрю вещи. Подходит ко мне продавец, мы с ней разговорились про одну юбку. И она так гордо:
"Это не китай, это ТУРЦИЯ"!

Турция - это типо круто что-ли?

Еще слышала, что очень модно одеваться у Ошота.
При чем не важно, что за вещь ты купил, чьего производства, по какой цене.
Ошот - это уже что-то вроде Ершовского бренда стало.
Ошоту - 5 баллов.

PersonaДата: Среда, 2010-Май-19, 19:59 | Сообщение # 38
Художник по жизни
Какая Москва, какие Люберцы... какой Париж!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я из Ершова!!! Заходи ко мне Лысогорку, чайку попьем!

lelik164Дата: Среда, 2010-Май-19, 20:02 | Сообщение # 39
Написал сообщений: 1507
Quote (Ксюша)
Мне на самом деле очень важно ваше мнение по поводу шмоток.

Вот я и написал, что предпочитаю спортивную одежду, желательно Адидас, и если в ершове откроют Адидас (только фирменный, не так чтоб вывеска просто адидас была, тот самый адидас!), ну или СпортМастер, я б экономил на поездках в Саратов и не только я, нас таких много!

Quote (Persona)
Заходи ко мне Лысогорку, чайку попьем!

Ты сейчас в Ершове?

PersonaДата: Среда, 2010-Май-19, 20:27 | Сообщение # 40
Художник по жизни
Quote (lelik164)
Ты сейчас в Ершове?

Нет конечно, в Москве)

igo130585Дата: Среда, 2010-Май-19, 21:14 | Сообщение # 41
.....
Написал сообщений: 229
ну раз тема про одежду,так надо было вам,ксюша с самого начало и задавать эту кучу вопросов,какая длинна юбки,да какие каблуки,а вы прям сразу облошили ершов и всё,а уже на 3 странице оказывается выясняется,что сдесь таааакая куча вопросов.....реально недогоняю......

helgaДата: Среда, 2010-Май-19, 21:43 | Сообщение # 42
Симпатичный "Модератор"
igo130585, привет booze
понимаешь, это была раскрутка магазина, сенсация, рекламный трюк! teehee

helgaДата: Среда, 2010-Май-19, 21:51 | Сообщение # 43
Симпатичный "Модератор"
только не совсем осторожный по отношению к своим клиентам.
Ладно, девчонки и мальчишки, хватит язвить друг другу, давайте жить дружно
, booze
Хочу секси купальник. И чтобы краска не слезла после купания tongue
Мини платье, чтобы на улицу и на пляж.
Деловую одежду, чтобы в гости к президенту не стыдно было выехать. cool
Детскую одежду импортную. Наша здесь есть хорошая, но импортная поинтереснее. up
Обувь детскую!!! Просто ужас какая нехватка!!! С правильной подошвой!!!

КсюшаДата: Четверг, 2010-Май-20, 12:17 | Сообщение # 44
Сенсация! Реклама! Магазин!
Фи…Как с Вами не интересно… Сделали из меня прям какого-то Квазимоду, хотя нет, морального Франкенштейна – и сидят, довольные собой, - умиляются. Всё. Обиделась я! Уйду от Вас…хнык-хнык…
------------------------
Да с*ать мне на магазин! Я ж писала – последний кусок не доедаю. Не пойдет торговля – подниму праву руку (и как в том кино) – пошлю все к чертям! Ну не могут люди отказаться от китайских брЮльЯнтов. Ну нравятся им всякие дешевые бантики, рюшечки, стразики, бляхи и т.д. Ну нравится им Турция – они могут ее себе позволить, а что там Ксюша привезла из Испании, Италии и Франции – эт ж вообще отстойные страны и руки у них из *** растут!!!))))– народ, да ради Бога!
Просто магазин был скорее причиной, поводом для общения. (Если Б я создала тему: «Люди-человеки, мне безумно скучно ну поговорите со мной…» - вряд ли кто туда вообще зашел.)

Но что-то мы отвлеклись на столько, что уже пора вносить предложения по изменению названия темы. Например:
«Попи*дим обо всем, кроме – кто где одевается» - ну реально осталось еще обсудить политику, инопланетян и религию.
Или:
«Оттачиваю мастерство после прочтения книги «Как за 3 дня облошить Ершови и обзавестись врагами»!!!»
devil fudge fudge fudge

КсюшаДата: Четверг, 2010-Май-20, 12:18 | Сообщение # 45
Вот еще один момент – что значит «облошила Ершов»? Я высказала мнение – то самое первое мнение, которое возникает у человека, по приезду в Ершов. Вот где-то тут девушка писала, мол я тоже приезжая и не восторге от Ершова была, но лошить его не буду. Значит ВСЕ приезжие так думают, но не все имеют смелость высказать свое мнение. А что значит лошить? – Указать на проблемы Ершова? А кто-то с ними не согласен?
Природы нет (ни речки, ни леса), Экономика на нуле(1 или 2 % города живут хорошо и даже богато, остальные за чертой бедности), и самое главное, что большинство людей уже не верят ни во что (ни в увеличение пенсии, ни во власть), и с*ать им на свой город и на себя и на окружающих. Ну давайте хоть будем честны перед собой и найдем в себе силы признать это! (кстати у большинства региональных городов – такие проблемы.)
Хотя должна сказать честно: меня очень порадовала ваша реакция на провокацию. С каким боем некоторые кинулись защищать свой город! Значит еще не все потеряно…
Зачем я указала на проблемы? Нет. Не ради поржать (ой, мол, смотрите, да у Вас тут какашка и убежала). Просто прежде чем решить проблему – ее надо определить. Зачем мне проблемы Ершова? Россия – это моя страна. Ершов – город моей страны. А следовательно, Ершов также и мой город. Такой же как и Маркс, Саратов, Москва (кстати, лимитой и «понаехали тут» называют только тех людей, которые ведут себя как в гостях, а не как в родной столице). Я сейчас живу в Ершове – это мой дом. Давайте решать проблемы вместе?

Ну с природой уже ни чего не сделаешь (хотя, можно например лес посадить вокруг города, чтоб таких ветров и песка не было – и кислорода побольше; очистить пруд и сделать пляж – лично я согласна на платный – заплатил 5-10 руб. и купаешься, зато там чистый песок, шезлонги и на дне разбитых бутылок нет!!!). В наших силах изменить экономику нашего города тока в том случае, если мы изменимся сами. Давайте посмотрим на себя со стороны.
Вот опять привожу пример об отношении «таких» людей к себе и к окружающим(обратите внимание, что все мои доводы, аргументы и мысли построены на фактах, на реальных примерах): иду я по улице. Мне на встречу девушка: не накрашена, волосы растрепаны, лак на ногтях облупившийся, Одета: вытянутая футболка, не понятно к чему – юбка, завершают облик – носки и сланцы!!! Может это «чудо» за хлебом выскочило? Или решила народ попугать? (в некоторых городах чебурашки с пакемонами ходят, а в Ершова вот такая «девочка из Звонка») – Лично я считаю, что эта девушка всем своим внешним видом хочет оскорбить окружающих и меня в том числе, показать свое превосходство надо мной, мол:
«Да с*ать мне на тебя и что ты обо мне подумаешь!»
А почему тогда я должна переживать о том, чтоб окружающим было приятно на меня смотреть? А давайте все не будем мыться, зубы чистить, краситься, причесываться?
Воть куда мысль мою занесло…Но вернемся к нашим баранам – об экономике города. У каждого города / человека / фирмы есть свои положительные и отрицательные нюансы (короче + и -). Давайте перечислим все + Ершова:
1. Железная дорога
(беспрепятственный товарооборот со всей страной)
ж/д обеспечивает людей раб.местами, платит з/п – что значительно повышает круговорот денег в городе.

2. ГРАНИЦА с Казахстаном - как же нам повезло-то!!! В Казахстане все намного дешевле чем в России, в июле - таможни уберут - и таскай от туда чего хочешь -

Городской Форум » Развлечения и отдых » Увлечения » кто где одевается?
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: