Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Новости Ершова или Ершовского района
Новости Ершова или Ершовского района
lelik164Дата: Среда, 23-Сентября-2009, 12:08 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 1480
Статус: Offline
Вчера подумал и решил создать на сайте такое место, где все пользователи нашего портала смогли бы поделиться своими новостями или сплетнями smile с другими. Наверняка у многих из вас есть интересная информация, которой вы могли бы поделиться со всеми. Не стесняйтесь, создавайте новые темы в форуме,если не знаете как, спросите у меня через личку.

Пишите то что знаете, может ваша информация заинтересует других.

klassikДата: Среда, 23-Сентября-2009, 22:12 | Сообщение # 2

На данный момент, по моему самая главная сплетня всего района - это противостояние главы МО Ершовского района Широкова Ю.Я. и главы администрации МО Ершовского района Типцова И.М. Причём это противостояние длится довольно таки долго. Если честно, это уже всё порядком поднадоело, надо работать а не участвовать в военных манёврах. И работать одной командой на благо города и района. Думаю, что я прав на 100%!

lelik164Дата: Суббота, 26-Сентября-2009, 21:10 | Сообщение # 3
Quote (klassik)
На данный момент, по моему самая главная сплетня всего района - это противостояние главы МО Ершовского района Широкова Ю.Я. и главы администрации МО Ершовского района Типцова И.М. Причём это противостояние длится довольно таки долго. Если честно, это уже всё порядком поднадоело, надо работать а не участвовать в военных манёврах. И работать одной командой на благо города и района. Думаю, что я прав на 100%!

На эту тему вот что сегодня прочитал в областной прессе:

Зампред призвал "лечить" Ивана Типцова

Одним из первых пришлось отчитываться и.о. главы администрации Ершовского района Петру Громову. Ситуацию, которая сложилась в районе, Дмитрий Федотов назвал "катастрофической". "Уровень воды в местном водохранилище недопустимо низкий – если вы ничего не предпримете – останетесь без воды. Вы ставите город Ершов с новейшими очистными сооружениями под угрозу остаться без воды и тепла", – заявил господин Федотов.

В беседу включился Александр Стрелюхин. Он поинтересовался, где сейчас находится Иван Типцов – собственно сам глава администрации района. Услышав от Петра Громова, что тот болеет, Стрелюхин не сдержался: "Как ФОК сдавать – он болеет, как газом заниматься – он болеет, как к отопительному сезону готовиться – он опять болеет. Какой-то он больной у вас. Вы давайте его лечите! Жду обоих (и Громова, и Типцова– Авт.) у себя в понедельник, будем обсуждать ваши проблемы. Так что пусть выздоравливает".

(это часть новости, другая часть новости нас не касается)

klassikДата: Пятница, 23-Октября-2009, 22:42 | Сообщение # 4

Кстати, уже в принципе пора появится новому главе администрации. Но пока тишина.

klassikДата: Воскресенье, 25-Октября-2009, 21:52 | Сообщение # 5

Вот погода завернула, дождь, сильный ветер. Меня сегодня чуть деревом не придавило около третьей школы, прямо перед носом рухнуло. Не удивлюсь если на завтра таких рухнувших деревьев по городу будет полно..... cry

Фото: 8680550.jpg(358.8 Kb)

lelik164Дата: Понедельник, 26-Октября-2009, 08:49 | Сообщение # 6
Я думал, дерево возле моего дома с корнем оторвет!

Сообщение отредактировал lelik164 - Понедельник, 26-Октября-2009, 08:53

klassikДата: Четверг, 05-Ноября-2009, 20:48 | Сообщение # 7

В школе №4 начинается ремонт, вставляют пластиковые окна и меняют двери. На время проведения ремонта все ученики четвёртой школы будут учиться в школе №3 в вторую смену.
Уроки физической культуры отменены для "приходящих" вообще. Спортивный зал не в состоянии пропустить через себя такое количество детей.

lelik164Дата: Четверг, 05-Ноября-2009, 23:35 | Сообщение # 8
Вот будет весело им учиться biggrin

klassikДата: Четверг, 05-Ноября-2009, 23:53 | Сообщение # 9

Quote (lelik164)
Вот будет весело им учиться

Прямо как "Твикс"- два в одном. smile

Jenek0106Дата: Четверг, 03-Декабря-2009, 04:01 | Сообщение # 10
Написал сообщений: 2
Сегодняшняя сплетня о выбрасе в Горном, который дошёл до Ершова и который маскируют под свиной грипп. Так же что-то говорилось про самолет, который должен это обезвредить, но всё это опровергли. Зато сообщили что воды не будет в городе 2 дня с 8ми утра 3.12 всвязи с очисткой городской воды. Или кто-то просто пытается посеять панику, или наоборот, делают вид что ничего не произошло.

lelik164Дата: Четверг, 03-Декабря-2009, 11:55 | Сообщение # 11
Мне кажется фигня это все! Но запугали людей серьёзно!

KremenДата: Пятница, 18-Декабря-2009, 13:52 | Сообщение # 12
Большой "человечище"!
Написал сообщений: 78
Самолет летал я сам его видел

klassikДата: Пятница, 22-Января-2010, 22:21 | Сообщение # 13

Неужели закончилась великая сеча, между бывшим главой районной администрации и настоящим главой района??? Думал, боевые действия продлятся как минимум ещё с полгода.

KremenДата: Суббота, 23-Января-2010, 07:44 | Сообщение # 14
Большой "человечище"!
Написал сообщений: 78
ДА ВРОДЕ ВСЕ

lelik164Дата: Суббота, 23-Января-2010, 11:11 | Сообщение # 15
Чет об этом областная пресса умалчивает!

Сообщение отредактировал lelik164 - Суббота, 23-Января-2010, 11:12

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Новости Ершова или Ершовского района
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск: