Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Что не хватает в г. Ершове (сфера услуг, торговли) (Давайте обсудим, что нужно в г. Ершове)
Что не хватает в г. Ершове (сфера услуг, торговли)
adminДата: Понедельник, 2017-Сен-18, 08:11 | Сообщение # 16
Самый главный здесь!
Написал сообщений: 149
Статус: Offline
Serpent, кстати,хорошая идея!

Drej64Дата: Суббота, 2017-Сен-23, 12:21 | Сообщение # 17
Написал сообщений: 125
для подростковой молодежи в городе не хватает, (кроме всего перечисленного выше) современной спорт-площадки. В саратове на набережной постоянно народ занимается и взрослые и дети. Прикреплю пару фото для ознакомления.
Фото: 5885943.jpg(147Kb) · 9447297.jpg(227Kb)

adminДата: Суббота, 2017-Сен-23, 15:04 | Сообщение # 18
Самый главный здесь!
Drej64, действительно,классная идея!

kamarДата: Воскресенье, 2017-Окт-01, 10:29 | Сообщение # 19
Написал сообщений: 10
скажу больше, я писал письмо в электронную приемную всеми известной партии и просил установить в нашем городе спорт площадку с нормальными турниками и брусьями, также когда был опрос по новому парку Пушкина, там я также акцентировал внимание и предложил установить в парке спорт площадку. Но "ни ответа, не привета" как говориться не увидел....к сожалению.....

ходили во вторую школу заниматься на турниках, так этим летом один турник и швдскую стенку на улице СНЕСЛИ!!! Вы представляете ???? везде говорят что нужно сдавать ГТО, заниматься спортом, а во всем городе нет нормальной спорт площадки. я все школы объездил, и везде уличные снаряды все кривые и некачественные.

adminДата: Воскресенье, 2017-Окт-01, 13:03 | Сообщение # 20
Самый главный здесь!
kamar,надеюсь,что в 2018 году начнётся строительство нашего стадиона,вернее, его реконструкция...,возможно,там и сделают такую площадку...

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Что не хватает в г. Ершове (сфера услуг, торговли) (Давайте обсудим, что нужно в г. Ершове)
Страница 2 из 2«12
Поиск: