Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Правда об Украине.Клоуны революций.Идиоты масс-медиа. (лженукович пятый)
Правда об Украине.Клоуны революций.Идиоты масс-медиа.
lelik164Дата: Среда, 2014-Май-28, 16:53 | Сообщение # 31
Написал сообщений: 1507
Статус: Offline
ЯЛО, недалекий пример для вас.

В прошлом году, человек 300 перекрыли федеральную трассу в Пугачеве, там тоже националистический
вопрос был, потом шум поднялся на всю страну, дошло до президента. И как
видите никто их террористами не объявил, наоборот шли переговоры, и в
итоге мирно все урегулировали. А ведь население Пугачева не 300 человек и
несколько десятков тысяч.

ЯЛОДата: Среда, 2014-Май-28, 17:44 | Сообщение # 32
Написал сообщений: 9
Посмотрите что происходит в Абхазии - народ не хочет терпеть воров и узурпаторов у власти. Российская власть постепенно теряет контроль даже над когда-то лояльными территориями. Потому что реальной причиной конфликта с Грузией была не защита Южной Осетии и Абхазии, а уязвленное самолюбие и амбиции горячо любимого Российского национального лидера. Но недостаточно просто отправлять миллионы USD из российского бюджета на содержание этих территорий, этими деньгами надо управлять и контролировать, иначе их разворуют местные князьки, что и происходит в Абхазии, Ю. Осетии и будет в Крыму. Но нашей власти не до управления территориями и экономикой - надо повышать рейтинг нацлидера. И тут , после огромных необоснованных трат на олимпиаду,  появился новый проект "Крымнаш", который на фоне коррупционных скандалов, связанных с затратами и непонятной дальнейшей судьбе олимпийских объектов, а также  дыре в российском бюджете,  должен вытянуть рейтинг на небывалый уровень. И он вырос благодаря ежеминутной пропагандистской накачке через СМИ. Если за базу ВМФ в Крыму платили около $ 100 млн. в год, то теперь содержание Крыма российскому бюджету обойдется (пока по предварительным подсчётам) $ 90 млн. в месяц или
$ 1080 млн. в год.
Есть разница?
Сегодня решили выделить $ 240 млн. Абхазии, чтобы заткнуть рот оппозиции. Но это же НАШИ ДЕНЬГИ, но нас никто не спрашивает, потому что считают недостойными - за нас все решит лидер!

Добавлено (2014-Май-28, 16:41)
---------------------------------------------
lelik164, неудачный пример и сравнение. Причины конфликта совершенно разные. Какие переговоры и с кем? Вызвали местного чеченского предводителя и объяснили ему, что если они  не выдадут убийцу и неугомонятся, то будет плохо всему клану. Вот и всё. Убийцу отдали под суд, другие сбежали в Чечню, убрали главного в районе мента. Всё и успокоилось.

Добавлено (2014-Май-28, 16:44)
В общем состоялся чисто пацанский разговор. И так у нас во всем. Про закон у нас не принято вспоминать. А причина-то была в спайке криминальных чеченских элементов с правоохранительными органами.

theirlawДата: Среда, 2014-Май-28, 17:56 | Сообщение # 33
Написал сообщений: 300
kudiyr, мне Вас не понять,как и Вас мне-ничего личного.

63sergeyДата: Среда, 2014-Май-28, 18:04 | Сообщение # 34
Написал сообщений: 377
ЯЛО, я Вас не понял , вы явно зомбированы украинской пропагандой. Да в Абхазии конфликт , но он связан с тем , что деньги выделяемые Россией тратятся не на развитие страны , производства , т.е нужно иметь совесть. Про Крым я вообще молчу , это наша история , пропитанная кровью солдат 18 ,19 ,20 веков. Да я думаю со временем всё там будет окупаемым , я сам в СССР это видел , тысячи гектар винограда , фруктов , роз из которых делали масло и т.д. Те деньги , которые ушли на всякие скидки Украины несоизмеримы с вашими цифрами. А про лидера , я так скажу , разве он виноват , что к примеру, деньги выделенные на ремонт  осваиваются , а не ремонтируют или строят не как положено ,или он должен , за районных глав ,ездить привлекать инвесторов , толкать депутатов ,разных уровней , чтобы не числились , а реально  работали , да просто порядок навести.

lelik164Дата: Среда, 2014-Май-28, 18:05 | Сообщение # 35
Написал сообщений: 1507
ЯЛО, как раз пример в самую точку, ведь там выгнали начальника и часть населения после переговоров. А кто сейчас переговаривает с юго-востоком? Тот кто там был ИО президента, даже ни разу там и не был после конфликта, один только прилетел яценюк, посидел в кабинете с кондюком, обсудил пару вопросов с подобными себе людьми и сразу полетел отчитываться своим европейским босам.

theirlaw, ты прав

kudiyrДата: Среда, 2014-Май-28, 18:48 | Сообщение # 36
Написал сообщений: 105
theirlaw
Ну о чём с тобой говорить!

Всё равно ты порешь ахинею,-

Лучше я пойду к ребятам пить -

У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор -

Например, о том, кто пьёт сильнее.

У ребят широкий кругозор -

От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -

Все проблемы мы решаем глоткой:

Где достать недостающий рупь

И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас -

Ну что тебе придумать в оправданье!

Интеллекты разные у нас,-

Повышай своё образованье!

Это шутка)))Ничего личного...

Здравствуйте)Дата: Среда, 2014-Май-28, 19:41 | Сообщение # 37
Написал сообщений: 1153
63sergey, " ЯЛО , я Вас не понял , вы явно
зомбированы украинской
пропагандой."

Согласен,это так и есть:)))))))))

ЯЛОДата: Среда, 2014-Май-28, 20:17 | Сообщение # 38
63sergey пишет:
"А про лидера , я так скажу , разве он виноват , что к примеру, деньги
выделенные на ремонт  осваиваются , а не ремонтируют или строят не как
положено ,или он должен , за районных глав ,ездить привлекать инвесторов
, толкать депутатов ,разных уровней , чтобы не числились , а реально
 работали , да просто порядок навести."

До боли знакомые аргументы в России ещё со времен Ивана Грозного - ЦАРЬ у нас хороший, бояре плохие. Почему же в других странах дороги хорошие? Потому что там менеджеры хорошие во главе с самым главным.

63sergey пишет:
"Те деньги , которые ушли на всякие скидки Украины несоизмеримы с вашими цифрами."

По-моему, я это недавно слышал в вечерней программе то-ли у Соловьёва, то-ли у Мамонтова, или у Д. Киселева. ;-)))))))

Добавлено (2014-Май-28, 19:17)

Цитата Здравствуйте) ()
63sergey, " ЯЛО , я Вас не понял , вы явнозомбированы украинской
пропагандой."

Согласен,это так и есть:)))))))))
С удовольствием бы посмотрел, но у нас, к сожалению, не показывают.

63sergeyДата: Среда, 2014-Май-28, 21:12 | Сообщение # 39
По-моему, я это недавно слышал в вечерней программе то-ли у Соловьёва, то-ли у Мамонтова, или у Д. Киселева. ;-)))))))      Я это слышал сегодня по ТВ и читал украинские СМИ , где Яценюк в ультимативной форме вещал , что без понижении цены , долги за газ отдавать не будем. Вообще странно , контракты разрывать не спешат , границы закрывать не хотят , газ давай Ну если мы агрессоры ,прекратите торговать , введите визы, откажитесь от газа и идите в ЕС со всем этим. Боятся , понимают , что тогда майдан покажется игрой Зарница.

theirlawДата: Среда, 2014-Май-28, 22:13 | Сообщение # 40
Удалил сообщение,чтобы не травмировать не совсем окрепшие умы определённых товарищей(да и вдруг у них вилы)))

Сообщение отредактировал theirlaw - Четверг, 2014-Май-29, 06:28

63sergeyДата: Среда, 2014-Май-28, 22:51 | Сообщение # 41
Вступила Украина в ЕС. Сидят два хохла выпивают. Один спрашивает:
- Ну, шо, и как оно тебе?
- Да фигня эта Европа!!! Я без работы сижу. Жена в Италии туалеты моет. Сын вышел замуж за немца. Дочка пpocтитyтka во Франции. А виноваты во всём моckали! Говорили нам: «Не ходите в ЕС, не ходите в ЕС!» Знали же, подлые твари, шо мы назло им всё сделаем!

ЯЛОДата: Среда, 2014-Май-28, 23:26 | Сообщение # 42
Дело в том, что до такого состояния Украинский народ довел горячо поддерживаемый нашей властью Янукович.

Добавлено (2014-Май-28, 22:26)
63sergey пишет:
"Яценюк в ультимативной форме вещал , что без понижении цены , долги за
газ отдавать не будем. Вообще странно , контракты разрывать не спешат ,
границы закрывать не хотят , газ давай Ну если мы агрессоры ,прекратите
торговать , введите визы, откажитесь от газа и идите в ЕС со всем этим"

Се ля ви...   Газ в Европу идет через Украину и ничего не поделаешь - Украина будет им пользоваться. Как говорится, на хитрую ж..пу есть х..й с винтом.  Рассчитаются когда-нибудь по цене утвержденной Стокгольмским судом.

P.S. Ребята, покупайте доллары и евро, полагаю, рубль будет падать.

63sergeyДата: Среда, 2014-Май-28, 23:37 | Сообщение # 43
ЯЛО, да Вы что ?  А как же Кравчук , Кучма , оранжевый Ющенко , Янукович только с 2010 . да и то в особой любви к России не замечен, метался со стороны в сторону. Армию , по материалам украинских СМИ , начал сокращать и всё продавать именно Ющенко.

theirlawДата: Среда, 2014-Май-28, 23:42 | Сообщение # 44
63sergey, полностью согласен,но до некоторых товарищей со скрипом это доходит.И это печально.

Здравствуйте)Дата: Четверг, 2014-Май-29, 04:50 | Сообщение # 45
Написал сообщений: 1153
яло вобщем,это проплаченное тело ,как я понял что гуляют по форумам и сбивают с
толку всех.это и ясно появился у нас ни откуда ни возьмись .имейте ввиду!:)

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Правда об Украине.Клоуны революций.Идиоты масс-медиа. (лженукович пятый)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: