а то что настраивают повсюду там в украине всех против россии-это да.и много людей верят во все этоДобавлено (2014-Май-26, 14:33)
---------------------------------------------
lelik164, нет,не в гривнах,а в рублях говорил цены он
Добавлено (2014-Май-26, 14:37)
---------------------------------------------
и еще одна девушка с крыма называла цены тоже,я спрашивал,и она говорила только в гривнах,у них не перешло еще на рубли, она из села Первомайское ,я перевел на рубли,почти так же как и в симферополе ,ну чуть дороже только.
Добавлено (2014-Май-26, 14:43)
---------------------------------------------
а люди с запада украины вобще зомби реальные стали .знал пацана почти три года,нормальный был,а после всего этого сейчас вобще другой стал просто другой человек,люто злой на россиян и путина ,и аж в серьезном тоне рассказывает когда и как настанет конец россии,просто глупости несет как сумасшедший,а ведь взрослый и бывший снайпер разведчик.сейчас не общаюсь почти с ним,несет чушь которую невозможно слышать,типа мы лижем жо. . . царю путлеру (так они называют его) и мы все тоже террористы и сепаратисты и оккупанты захватчики.просто бред и глупости 