Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Отзыв о магазине в Ершове
Отзыв о магазине в Ершове
SerpentДата: Четверг, 2013-Окт-24, 11:25 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 430
Статус: Offline
.. я и грю нет мастеров-одни халтурщики.. angry в Саратове раз пытался сдать -тоже открыли- типа вода была -чистка сушка чинка-с 6оо руб до тыщи подняли. и гарантию не дадим ..мож  и не заработает ..хошь сдай руб за 100-300...а тел в мокром никогда и не был ..думаю чисто выдумка-кто проверит ?отказался -сам открыл -никаких следов от влаги..

Артем1Дата: Четверг, 2013-Окт-24, 15:03 | Сообщение # 17
Написал сообщений: 46
Цитата sergey555 ()
Сдавал как-то в Омегу телефон на ремонт, через месяц забрал почти силой. Подменили камеру, телефон был дорогой, не носите в этот отстойный магазин свои телефоны.
sergey555, но а куда ещё можно сдать телефон в ремонт??

SerpentДата: Четверг, 2013-Окт-24, 15:52 | Сообщение # 18
..возле центрального рынка -здание *Гаранта* второе крыльцо чета там принимают на ремонт -в основном компьютеры и вроде бы телефоны -там чисто офис -а что как пока информации нет ..мож кто пользался -похвалит фирму... biggrin

USBДата: Пятница, 2013-Окт-25, 08:57 | Сообщение # 19
Написал сообщений: 599
Serpent, телефон после воды очень легко определить.Первое куда смотрит нормальный мастер при открытии телефона это на индикаторы влаги(маленькие белые бумажки приклеенные внутри телефона к плате или корпусу)так вот это не что иное как лакмусовые бумага которая при попадании на нее хоть капли влаги становится красным цветом.Эти индикаторы в свою очередь лепят производители что бы уменьшить количество телефонов которые попадут под бесплатный гарантийный ремонт.Поскольку если в телефоне была вода то тебе в 100% откажут в бесплатном гарантийном ремонте а предложат заплатить денежку за ремонт.
Вот пару картинок чтобы было более понятно о чем речь.

Чтоб избежать этого надо придерживаться простых правил.Не разговаривайте по телефону под дождем или зимой при снегопаде.Не берите телефон мокрыми руками.И не тащите телефон в ванную и парилку.Не давать маленьким детям поскольку они как правило все тащат в рот.
Фото: 9853251.jpg(9Kb) · 1877263.png(256Kb)

SerpentДата: Суббота, 2013-Окт-26, 22:12 | Сообщение # 20
..классно-все на пальцах объяснил..я экран сменить хотел -лопнул-за замену просили столько же и за чистку еще столько же 600+600+600 и гарантию - и не обещают что будет работать -вот такое кино..

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Окт-27, 00:23 | Сообщение # 21
Написал сообщений: 1137
Serpent, а телефон какой был:)

SerpentДата: Понедельник, 2013-Окт-28, 11:34 | Сообщение # 22
..самсунг 5***или6*** не помню уже -чета 8-9 руб стоил ..да я не свой -родственница просила- экран я купил -а от установки отказались..чем там кончилось -не интересовался...

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2013-Окт-28, 14:12 | Сообщение # 23
Serpent, понятно:)

fedotovaДата: Вторник, 2013-Окт-29, 12:06 | Сообщение # 24
Написал сообщений: 17
я пошла узнать сколько будет стоить поменять шлейф на сони,они сказали 1000 рублей,я домой пришла набрала в интернете как поменять шлейф , посмотрела видео и сама поменяла за пару минут,а покупала шлейф 30 рублей:)

Добавлено (2013-Окт-29, 11:06)
---------------------------------------------
в омеге просто сядьт в инете,за это и гребут деньги

Здравствуйте)Дата: Вторник, 2013-Окт-29, 17:22 | Сообщение # 25
fedotova, хаха вот умница smile я тоже все сам делаю.раз под дождем разговаривал по телефону и потом в мокрых карманах лежал,и через неделю где то потух вобще,я понял что от влаги ножки у микросхем перемкнуло ,разобрал так и есть,окислились ножки у микросхемы ,иголкой почистил между ними продул и все заработало smile

vovan-djsiДата: Пятница, 2013-Дек-06, 08:35 | Сообщение # 26
Написал сообщений: 1
Новый онлайн-магазин женской и детской одежды Victoria's Shop в городе Ершове! Цены ниже, чем на нашем рынке! www.victoriashop.moy.su
Модели одежды и аксессуаров вы можете посмотреть в разделе
«Товары» сайта. При просмотре фотографий, чтобы увидеть описание и цену
товара, щелкните мышкой по названию модели (над фотографией товара).
Фото: 7607316.jpg(180Kb)

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2013-Дек-07, 01:19 | Сообщение # 27
фотка хорошая:)

Drej64Дата: Суббота, 2013-Дек-07, 12:03 | Сообщение # 28
Написал сообщений: 122
при возникновении проблем с любым товарным брендом, настоятельно рекомендую обращаться в авторизованные сервисные центры (список которых всегда есть на официальном сайте производителя изделия).

SerpentДата: Суббота, 2013-Дек-07, 15:45 | Сообщение # 29
..Drej64, это всегда помогает?искал как то пару лет назад зарядку на МР-3 для самсунга(накрылась)  и даже в сервисе в Саратове не смогли помочь -и только руками разводили -нет таких и не подходит ни от чего...мне не надо -а народ спрашиит -где ж у нас всеж чинят телефоны нормально?Омега не всчет...никто не хвалится...

renat_dДата: Воскресенье, 2014-Янв-05, 13:48 | Сообщение # 30
Написал сообщений: 7
Цитата fedotova ()
я пошла узнать сколько будет стоить поменять шлейф на сони,они сказали 1000 рублей,я домой пришла набрала в интернете как поменять шлейф , посмотрела видео и сама поменяла за пару минут,а покупала шлейф 30 рублей:)Добавлено (2013-Окт-29, 11:06)
в омеге просто сядьт в инете,за это и гребут деньги

Хмм ... Озвучьте пжлста модель ... Вы поменяли шлейф на слайдере за пару минут ? Книга рекордов Гиннеса ждёт вас smile
  Вы радуетесь тому ,что купили кЕтайский шлейф , непрофессионально его установив в телефон ?  Посчитайте сколько стоит Оригинальный ( заводской) шлейф от SonyEricsson + качественная работа ,подразумевающая правильную разборку аппарата ,не ломая всех креплений и болтов . Мы же цивилизованные люди , платить надо везде , за аренду , за налоги , за расходный материал и тд . Не будут же Вам за копейки делать работу ? Вы на ремонте авто ( если оно конечно у вас есть ) или ремонте Газовой Колонки тоже прибегаете к помощи интернета и какой-то матери ?  Надо уметь ценить и свой и чужой труд !

PS Кому нужная консультация или возможный ремонт GSM звоните/пишите +7 962618 84 3девять . Ренат .

Добавлено (2014-Янв-05, 12:41)

Цитата sergey555 ()
Сдавал как-то в Омегу телефон на ремонт, через месяц забрал почти силой. Подменили камеру, телефон был дорогой, не носите в этот отстойный магазин свои телефоны.
Модель телефона , дату сдачи  и/или квитанцию (если есть возможность) покажите .  так же можете набрать номер ,указанный выше , и объяснить всю ситуацию , постараюсь найти виновных и урегулировать этот ньюанс . с ув Ренат

Добавлено (2014-Янв-05, 12:47)

Цитата Артем1 ()
Отзыв о магазине "омега" в тресте....Отдал на ремонт 2 месяца назад телефон нокиа с5 00 (5 мега пикселей).Не работала кнопка включения/выключения. Сказали,что дней через 5 позвонят.Прошёл месяц(ждали звонка,но не дождались).Пришли в магазин забрать или узнать что с телефон,минут 10 его искали,к счастью нашли,сказали,что телефон не смогли сделать..

Проходит 3 недели (сразу почему то не додумался), вставляю его в розетку,он включается,и тут показывает разбитый экран (по середине идет большая трещина) до ремонта нечего подобного вообще не было!!!Я разобрал телефон,смотрю экран то не мой,позвонил в омегу,рассказал историю(какому то мастеру,там их 4:Денис,Александр,Александр и ещё кто то), сначала говорили,что этого не может быть,что может я его сам разбил,потом все таки сказали через дня 3 приходи разберемся,ну я и решил уточнить кто его ремонтировал,после 5 минутного ожидания, мне сказали,что этот телефон брал и ремонтировал Денис....

Пришел, сразу дали экран,ну я спрашиваю где гарантия,что с телефона ещё что-нибудь не сняли,мастер (Денис) ответил что он даже в руки его не брал.Я не стал возмущаться,что я знаю,что его ремонтировал он, т.к был рад,что добился возвращения нового экрана...

Вот сейчас думаю куда можно ещё отнести этот телефон.?.

Артём прав ,подтверждаю , это имело место быть , теперь контроль ремонта усилен. !
С Артёмом вопрос урегулирован ( + бонусом стал ремонт его Nokia 6300 (замене подверглись : корпус/дисплей/АКБ/кнопка_ВКЛ - всё новое и оригинальное))  ,

PS виновные найдены / наказаны и уволены.

с ув Ренат   +7 962 618 84 3девять

Добавлено (2014-Янв-05, 12:48)

Цитата Serpent ()
мне не надо -а народ спрашиит -где ж у нас всеж чинят телефоны нормально?Омега не всчет...никто не хвалится..
Напрямую звоните , вопросы отпадут .

с ув Ренат +7 962 618 84 39

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Отзыв о магазине в Ершове
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: