Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Я ТАЙНЫЙ АГЕНТ,ВЕРНУЛСЯ:ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ... (Отвечу про любого в Ершове и на любые вопросы))
Я ТАЙНЫЙ АГЕНТ,ВЕРНУЛСЯ:ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ...
Т-34Дата: Пятница, 2012-Апр-20, 18:13 | Сообщение # 76
Написал сообщений: 124
Статус: Offline
Отродясь был православным!!!!

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Вторник, 2012-Апр-24, 05:52 | Сообщение # 77
Написал сообщений: 161
ХОРОШО Я ТОЖЕ:-):-):-)

ЧТО ТО МОЁ СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛИ КОГДА Я ТУТ НАПИСАЛ ПРАВДУ О НАШЕЙ ПОЛИЦИИ:) О ТОМ КАК В КАЗЕ НЕ ДОСТУЧИШЬСЯ ЧТО БЫ ПОССАТЬ И ПОПИТЬ ВЫВЕЛИ,А УТРОМ ТАМ ПАКЕТАМИ НЕСКОЛЬКО ШТУК ПАКЕТОВ БУТЫЛОК ОТ ВСЕГО ЧТО МОЖНО, БУТЫЛКИ ВЫТАСКИВАТЬ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ НОЧИ У НИХ И МЫТЬ ПОЛЫ ОКОЛО КАМЕР:):-):-):-):) А В ИВС-Е ВОБЩЕ В КАМЕРУ ГДЕ 4 НАР НА 8 ЧЕЛОВЕК,ТУДА 15 ЧЕЛОВЕК ПИХАЮТ,И ПОЛОВИНА НА ПОЛУ СПЯТ ГДЕ РЯДОМ В УГЛУ СТОИТ ВЕДРО С ГОМНОМ КУДА ВСЕ УПРАВЛЯЮТ И БОЛЬШУЮ И МАЛУЮ НУЖДУ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ НИ ПЕРЕГОРОДОК НИЧЕГО:-):-):-):-):-):) Я ОТВЕЧАЮ НЕ ШУЧУ Я ВОТ ПРО ЭТО ВСЁ И МНОГО ЧЕГО МОГУ РАССКАЗАТЬ ДАЛЬШЕ...КАК РАБОТУ ПРЕДЛАГАЮТ ТАМ...ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАЛЬШ БУДУ ПИСАТЬ ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО:-).

ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОЙМУ ТУТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА В ПОЛИЦИИ РАБОТАЕТ РАЗ ПРАВДУ УДАЛЯЮТ?Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ НИКОГО НИЧЕГО ПЛОХОГО А ГОВОРЮ ПРАВДУ:-):-):-) И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ НИЧЕГО.Я ЭТО ВОТ ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ

Добавлено (2012-Апр-24, 04:52)
---------------------------------------------
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ШЛЯПА...

Т-34Дата: Вторник, 2012-Апр-24, 11:19 | Сообщение # 78
Ну давай, режь правду - матку....

Play7Дата: Вторник, 2012-Апр-24, 16:36 | Сообщение # 79
Написал сообщений: 336
ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ, а представь, что на зоне твориться? В казе ты был, мы поняли, на зоне еще не был?

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Вторник, 2012-Апр-24, 17:05 | Сообщение # 80
ИНТЕРЕСНО?:-):-):-)

ЕЩЕ ВОБЩЕМ С ТАКИХ УСЛОВИЙ ГДЕ ВОНЯЕТ ГОМНОМ ЖАРА НЕВЫНОСИМО ТАМ ЭТО Я ПРО ИВС(ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ)...ТАМ ПОЧТИ ВСЕ ЖДУТ ВСЕГДА ПОКА НЕ ЗАЙДЕТ НАЧАЛЬНИЧЕК И НЕ ПРЕДЛОЖИТ РАБОТУ,ТАМ ВСЕ ЛОМИТЬСЯ ГОТОВЫ ОТТУДА ЛИШЬ БЫ ВЫБРАТЬСЯ..НУ ТАМ ТРУПОВ ТАСКАТЬ,НА ДАЧЕ В ГАРАЖЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ У СОТРУДНИКОВ,ЛИШЬ БЫ НЕ СИДЕТЬ В КАМЕРЕ В КОТОРОЙ В ДЕСЯТКИ РАЗ ХУЖЕ УСЛОВИЯ ЧЕМ НА ЛЮБОЙ ТЮРЬМЕ И ЗОНЕ:-):-):-). ТАМ ХОТЬ МАТРАСЫ НА ЗОНАХ А ТУТ НА РЕШЕТКАХ В ИВС СПИШЬ КРУТИШЬСЯ КАЖДЫЕ ДВЕ МИНУТЫ НЕ ВОЗМОЖНО НА НЕРОВНЫХ ЖЕЛЕЗКАХ ЛЕЖАТЬ,А В КАЗЕ ТАМ НА ПРОСТО РОВНЫХ ДЕРЕВЯШКАХ ПОЛУЧШЕ НА МНОГО:-):-):-). И КОРОЧЕ ОТТУДА РВУТСЯ ДАЖЕ КОВЫРЯЮТ СЕБЕ НОС ЧТО БЫ КРОВЬ ШЛА И ЧТО БЫ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ И ПЕРЕДАЮТ МЕДИКАМ А ОНИ ПОТОМ ДОМОЙ ОТПУСКАЮТ:-):-):-). ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.Я НЕ ШУЧУ ЭТО ВСЕ ПРАВДА:-)

Добавлено (2012-Апр-24, 15:41)
В ЗОНАХ РАЗНЫХ ЛУЧШЕ НА МНОГО УСЛОВИЯ:-) Я НЕ БЫЛ ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И КАК В ЕРШОВЕ СОДЕРЖАНИЕ НЕТ ТАК НИГДЕ:-) Я ТОЛЬКО В НАШЕЙ БЫЛ В КАЗЕ МНОГО РАЗ В ИВС И ЭТО УЖАС:-):-):-) ВОДЫ ТАСКАТЬ ТАМ МОЖНО ПОПРОСИТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СИДИТ ПОИТЬ ИХ КОТОРАЯ, ЧТО БЫ РАНЬШЕ ОТПУСТИЛИ НА ДЕНЬ:)

Добавлено (2012-Апр-24, 15:43)
СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ НОЧАМИ ТАМ ЗА РЕШЕТКОЙ ВЫСОКО ГОРИТ ОН МЕШАЕТ:-):-):-):) МУЖИКИ ДРУГ НА ДРУГА ЗАЛАЗИЛИ ГАЗЕТОЙ ТАМ И СПИЧКАМИ ЗАКРЫВАЛИ ЛАМПОЧКУ,НО ТОВАРИЩИ ПОГОНЫ ЭТО ПРОСЕКАЛИ И ОТКРЫТЬ ЗАСТАВЛЯЛИ:-):-):-):)

ЕЩЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК В ИВС ЗАЙТИ ТАМ В РЯД КУЧУ НАРОДА СТАВЯТ И ДО ГОЛА РАЗДЕВАЮТ И ДЕЛАЕМ ПРИСЕДАНИЯ ХХХХХХХХХД)))))))))))

Добавлено (2012-Апр-24, 15:53)
ДУМАЮ УДАЛЯТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ И МЕНЯ ЗАБЛОКИРУЮТ:-):-):-) НО Я СНОВА ВЕРНУСЬ Я БУДУ БЕСКОНЕЧНО ДЕЛАТЬ НИКИ ЕСЛИ ЧТО:-):-):-)

А ЕСЛИ УДАЛЯТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ТО ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДРУЗЬЯ??УГАДАЙТЕ:-):-):-):-):-):-).

Добавлено (2012-Апр-24, 16:05)
ПРО НАШИХ ВРАЧЕЙ ЗНАЮ ВЗЯТОЧНИКОВ:-):-):-) ТОЛЬКО Я НЕ БУДУ ПРО НИХ ОНИ ЭТИМ ПОМОГАЮТ:-) А ВОТ про КОГО РАССКАЗЫВАЮ- ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО-ИХ НЕНАВИДИТ НИКТО

Т-34Дата: Среда, 2012-Апр-25, 12:56 | Сообщение # 81
Агент, про зоны лишнего не говори! Не был - не трещи! А говорят - это в Москве кур доят! Понял? Без понял.....

Добавлено (2012-Апр-25, 11:56)
Ты по-делу говори и пиши! Где твои новости????

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Среда, 2012-Апр-25, 15:36 | Сообщение # 82
ДЫ ТАНК,ДАЖЕ ТОГО ХВАТИТ ЧТО НА ЗОНАХ МАТРАСЫ И ПОДУШКИ ЕСТЬ И ПЕРЕГОРОДКА ОТ ПАРАШИ...А У НАС РЕШЕТЧАТЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ КРОВАТИ В КОТОРЫЕ МОЖНО РУКИ И НОГИ ПРОСУНУТЬ И СВЕСИТЬ И БАШКОЙ НА ЖЕЛЕЗКАХ ЛЕЖАТЬ:-). СМОЖЕШЬ так? ТАМ ПОЛОВИНА НА ПОЛУ НА БОТИНКИ ЛОЖАТСЯ ПОТОМУ ЧТО УДОБНЕЕ ТАК ЧЕМ НА ЖЕЛЕЗКАХ НЕВЫНОСИМО ДАЖЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ:-):-):-) И ВСЕ СМОТРЯТ КАК ТЫ В ВЕДРО СРЕШЬ:) В УГЛУ ГДЕ КАКИХ ЛИБО ПЕРЕГОРОДОК:) а НА ЗОНАХ ТАКИХ УСЛОВИЙ ДАЖЕ НЕТ ДУРАЦКИХ НЕВЫНОСИМЫХ... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПО ДЕЛУ ТАНК:) НУ ЛАДНО К НОВОСТЯМ:

Добавлено (2012-Апр-25, 14:01)
ВЧЕРА В 11 ЧАСОВ УТРА ПРОИЗОШЕЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ...На ГОРОДСКОМ РЫНКЕ,ГДЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ МЯСОМ...МЯСНИК КАК ВСЕГДА РАЗМАХНУЛСЯ ЗДОРОВЫМ ТОПОРОМ ЧТО БЫ РАЗРУБИТЬ ХРЕБЕТ ТУШИ...ПРОХОДЯЩИЙ МИМО САМОУБИЙЦА ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СЛУЧАЕМ И ГОЛОВОЙ КИНУЛСЯ ПОД ТОПОР! КОГДА МЯСНИК ПОСЛЕ РАЗМАХА ТОПОРА ОТКРЫЛ ГЛАЗА,ТО ОСТАНОВИТЬ ТОПОР ОН УЖЕ НЕ СМОГ И ГОЛОВА ОТЛЕТЕЛА МОМЕНТАЛЬНО...ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СУЕТОЙ ОН ПОПЫТАЛСЯ ОСТАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ И СПРЯТАЛ В КЛАДОВКУ ТЕЛО И ГОЛОВУ....ТЕЛО ОН РАЗДЕЛАЛ И ПЕРЕКРУТИЛ ФАРШ,ПОСЛЕ ЧЕГО ЕГО ЖЕНА ИСПЕКЛА БЕЛЯШИ И УСПЕШНО ПРОДАЛА:-):-):-). ГОЛОВУ СВАРИЛ И СДЕЛАЛ ХОЛОДЕЦ,ПОСЛЕ ЧЕГО ТОЖЕ УДАЧНО РЕАЛИЗОВАЛ...ТЕМ САМЫМ СДЕЛАВ ДВА ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛА...НО ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ВСЁ ЗАПЕЧАТЛЕЛ ОДИН ПОСЕТИТЕЛЬ-НАРКОМАН.. ВСКОРЕ УЗНАЛИ О ПРЕСТУПЛЕНИИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ,МУЖИКУ ЧТО БЫ НЕ ВОЗБУЖДАЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ КОСТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ И СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ ДАТЬ ПОЛ КОРОВЫ КАЖДОМУ..

СЛЕДУЮЩИЕ НОВОСТИ В СЛЕДУЮЩИХ НОВОСТЯХ:-).БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ЕРШОВА

Добавлено (2012-Апр-25, 14:35)
НА ЕРШОВ НАДВИГАЕТСЯ НАШЕСТВИЕ ВОЛКОВ!!!!!!!!!ПЫЩ ПЫЩ

Добавлено (2012-Апр-25, 14:36)
НА ЕРШОВ НАДВИГАЕТСЯ НАШЕСТВИЕ ВОЛКОВ!!!!!!!!!ПЫЩ ПЫЩ.

63sergeyДата: Среда, 2012-Апр-25, 16:21 | Сообщение # 83
Написал сообщений: 377
Подохнут от голода.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Среда, 2012-Апр-25, 16:30 | Сообщение # 84
НЕТ!!!!!!СНАЧАЛА МУСОРОВ СЪЕДЯТ А ПОТОМ ДАЛЬШЕ ПОБЕГУТ:-):-):-):-):-):-):-)

63sergeyДата: Среда, 2012-Апр-25, 16:36 | Сообщение # 85
Обожрутся,их много.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Среда, 2012-Апр-25, 16:41 | Сообщение # 86
ЭТО И ХОРОШО ДЛЯ НАС,НЕ ТРОНУТ НАС ПОКА ИМИ НЕ ОБЪЕДЯТСЯ...А ИХ СОЖРУТ И ДАЛЬШЕ ПОБЕГУТ В ОЗИНКИ

Добавлено (2012-Апр-25, 15:41)
ТЫ СЕРГЕЙ БУДЕШЬ НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛИЦИИ,Я АГЕНТОМ ТАК ЖЕ..СДЕЛАЕШЬ ХОТЬ МЯГКИЕ КРОВАТИ В КАМЕРАХ И СВЕТ БУДЕШЬ ВЫКЛЮЧАТЬ И ТУАЛЕТ ПОСТРОИШЬ И БУДУТ БЛАГОДАРНЫ МУЧЕННИКИ:-):-):-).

63sergeyДата: Среда, 2012-Апр-25, 16:47 | Сообщение # 87
По возрасту не подойду.Они должны быть бравые,12 раз подтянуться на перекладине,6 раз подьём переворот и пробежать 3 км. за забыл какое время. Так что вот так.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Четверг, 2012-Апр-26, 02:39 | Сообщение # 88
ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО УЖ:-):-):-) Я ЭТИ НОРМАТИВЫ ЗА ТЕБЯ СДЕЛАЮ ВТРОЙНОМ ОБЪЕМЕ:-):-):-)

И ЕЩЕ ПРОДОЛЖУ СПИСОК ЧТО ДОЛЖНЫ НАШИ УМЕТЬ ПОЛИЦИОНЕРЫ:ЕЩЕ НУЖНО УМЕТЬ КОЛОТИТЬ БЕЗ СИНЯКОВ,ПУГАТЬ БЛОХАМИ В КАМЕРАХ,КОТОРЫЕ ГОВОРИТ СЪЕДЯТ,КАК ОДНА СЛЕДОВАТЕЛЬ ЖЕНЩИНА ДЕЛАТЬ КРУТО УМЕЕТ, ЕСЛИ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ В ЧЕМ ТО ХХХХД))) НУ и ЕСЛИ НЕ ПЬЕШЬ,ПРИДЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ ПИТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ:)

63sergeyДата: Пятница, 2012-Апр-27, 10:13 | Сообщение # 89
Ну это минимум про физподготовку.

Т-34Дата: Пятница, 2012-Апр-27, 10:42 | Сообщение # 90
Quote (ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ)
И ЕЩЕ ПРОДОЛЖУ СПИСОК ЧТО ДОЛЖНЫ НАШИ УМЕТЬ ПОЛИЦИОНЕРЫ:ЕЩЕ НУЖНО УМЕТЬ КОЛОТИТЬ БЕЗ СИНЯКОВ,ПУГАТЬ БЛОХАМИ В КАМЕРАХ,КОТОРЫЕ ГОВОРИТ СЪЕДЯТ,КАК ОДНА СЛЕДОВАТЕЛЬ ЖЕНЩИНА ДЕЛАТЬ КРУТО УМЕЕТ, ЕСЛИ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ В ЧЕМ ТО ХХХХД))) НУ и ЕСЛИ НЕ ПЬЕШЬ,ПРИДЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ ПИТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ:)

Агент, тебе, наверное, очень много досталось от полицмейстеров, что ты такой злой на них. Даю очхороший совет - не попадай к ним, если не можешь пить - пей дома под одеялом и из "гаража" не выходи! Всегда будешь спать на хорошей кровати и на матраце!!!!!! biggrin

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Я ТАЙНЫЙ АГЕНТ,ВЕРНУЛСЯ:ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ... (Отвечу про любого в Ершове и на любые вопросы))
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: