Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Я ТАЙНЫЙ АГЕНТ,ВЕРНУЛСЯ:ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ... (Отвечу про любого в Ершове и на любые вопросы))
Я ТАЙНЫЙ АГЕНТ,ВЕРНУЛСЯ:ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ...
ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Пятница, 2012-Апр-06, 10:57 | Сообщение # 46
Написал сообщений: 161
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРО ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТВА!!!!!!!!! Я ОПЯТЬ СНОВА С ВАМИ АГЕНТ ВАШ!!!! НУ ВОТ ТО ОДНИ ПЛОХИЕ ЛЮДИ МЕНЯ ЗАКОПАЛИ ЖИВЬЕМ,ТЕПЕРЬ АДМИНИСТРАТОР САЙТА МЕНЯ ИЗГНАЛ НЕПРИЕМЛИМЫМ И НЕЗАКОННЫМ МЕТОДОМ!ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАВ МЕНЯ,ТОЧНЕЕ МОЙ НИК ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ТАК НАВЕРНОЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕЛАЮТ АДМИНИСТРАТОРЫ ВСЕ) И ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НАПИСАНО СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА,НО ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ПИСАТЬ,ТО НАПИСАНО ЧТО НАХОЖУСЬ В ЗАБЛОКИРОВАННОМ СТАТУСЕ И ОПЕРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА:-):-)КАК БЫ Я НАПИСАЛ НЕ БУДЬ БЫ У МЕНЯ ДРУГИХ НИКОВ?:-):-):) ВОТ ТАКОЕ ВОТ ПРОТИВОРЕЧИЕ:-):-):-):-) ВСЁ ПУТЕМ Я СНОВА С ВАМИ И БУДУ ДЕЛАТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОЧТЫ И НИКИ,ТАК ЧТО ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ ЧТО ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ И ИЗГНАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК!:-):-):-):) ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ ДАМЫ И ГОСПОДА! БРАВО..А КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ МАТА НЕ БЫЛО,ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ БЫЛО,...И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ТОЖЕ КСТАТИ:-):-):-). НО ЗАТО БЕСПРИЧИННЫЙ БЛОК ХЕ ХЕ ХЕ ВОТ ЗАБАВНО:-):-):-):-):-):-):-):-):)

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Пятница, 2012-Апр-06, 12:55 | Сообщение # 47
Гг

Добавлено (2012-Апр-06, 11:55)
---------------------------------------------
ЭТО ФОТО СОБАКИ ОНА ХОДИТ КАК ЧЕЛОВЕК РОДИЛАСЬ БЕЗ ПЕРЕДНИХ ЛАП:)

Фото: 0290181.jpg(26Kb)

Т-34Дата: Пятница, 2012-Апр-06, 13:44 | Сообщение # 48
Написал сообщений: 124
Ну хуже уже не будет, некуда! А где новости Ершова ???? АГЕНТ, ты сказал, что все знаешь!!!!! Ждем новостей (а собаку жалко...)

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Пятница, 2012-Апр-06, 15:13 | Сообщение # 49
ХУЖЕ НЕ БУДЕТ?ХХХХХХХД))))))

НОВОСТИ ЕРШОВА СНОВА В ЭФИРЕ!

ВЧЕРА,НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ ПРОИЗОШЛО ЧП!ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА,КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ РАБОТНИК ЖД,ПРИШЕЛ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ В БАНКОМАТ...И ПЕРЕПУТАВ КАРТУ,ВСТАВИЛ ВМЕСТО НЕЕ ИГРАЛЬНУЮ КАРТУ КРЕСТОВОГО ТУЗА..ТАК КАК АППАРАТ НЕ ВЫДАВАЛ ЕМУ НИЧЕГО,МУЖЧИНА НАЧАЛ РУГАТЬСЯ И БИТЬ КУЛАКОМ ПО ЭКРАНУ...НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ЗАМЕТИЛИ СОТРУДНИКИ ЛОВД С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ И БЫСТРО МНОГОЧИСЛЕННЫМИ УДАРАМИ РЕЗИНОВОЙ ДУБИНЫ ОТБИЛИ ЕМУ ПОЧКИ,РЕБРА,ГОЛОВУ,НОГИ.....В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО БЫЛА ПОРАВНА ДУБИНКА..НА ПЬЯНОГО МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ ПРИЧИНЕНИЕ УЩЕРБА ИМУЩЕСТВУ ЧУЖОМУ..МУЖЧИНЕ ПРЕДСТОИТ ВЫПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ПРИЧИНЕННОГО УЩЕРБА ДУБИНКЕ..СОТРУДНИКАМ ЛОВД ПОВЫШЕНН ЗВАНИЕ ЗА РАСКРЫТИЕ ОСОБО ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ('_')

Добавлено (2012-Апр-06, 14:03)
ХУЖЕ НЕ БУДЕТ?ХХХХХХХД))))))

НОВОСТИ ЕРШОВА СНОВА В ЭФИРЕ!

ВЧЕРА,НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ ПРОИЗОШЛО ЧП!ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА,КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ РАБОТНИК ЖД,ПРИШЕЛ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ В БАНКОМАТ...И ПЕРЕПУТАВ КАРТУ,ВСТАВИЛ ВМЕСТО НЕЕ ИГРАЛЬНУЮ КАРТУ КРЕСТОВОГО ТУЗА..ТАК КАК АППАРАТ НЕ ВЫДАВАЛ ЕМУ НИЧЕГО,МУЖЧИНА НАЧАЛ РУГАТЬСЯ И БИТЬ КУЛАКОМ ПО ЭКРАНУ...НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ЗАМЕТИЛИ СОТРУДНИКИ ЛОВД С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ И БЫСТРО МНОГОЧИСЛЕННЫМИ УДАРАМИ РЕЗИНОВОЙ ДУБИНЫ ОТБИЛИ ЕМУ ПОЧКИ,РЕБРА,ГОЛОВУ,НОГИ.....В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО БЫЛА ПОРАВНА ДУБИНКА..НА ПЬЯНОГО МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ ПРИЧИНЕНИЕ УЩЕРБА ИМУЩЕСТВУ ЧУЖОМУ..МУЖЧИНЕ ПРЕДСТОИТ ВЫПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ПРИЧИНЕННОГО УЩЕРБА ДУБИНКЕ..СОТРУДНИКАМ ЛОВД ПОВЫШЕНН ЗВАНИЕ ЗА РАСКРЫТИЕ ОСОБО ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ('_') .

Добавлено (2012-Апр-06, 14:13)
СНОВА ВЧЕРАШНИЕ НОВОСТИ В ЭФИРЕ!!!

ВЧЕРА ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ В ЗДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ПРОИЗОШЕЛ КАЗУС..В КАБИНЕТ ХИРУРГА ЗАШЕЛ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА И НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ У ВРАЧА "УГАДАЙ ЧТО МНЕ ОТ ТЕБЯ НАДО???" -ЭТО МУЖЧИНА ПОВТОРЯЛ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВРАЧ НЕ СНЯЛ С НЕГО ШТАНЫ И НЕ СТАЛ ТРОГАТЬ ПОЛОВОЙ ОРГАН!!! МУЖЧИНА БЫЛ В ШОКЕ И ЗАПЛАКАЛ...ОН ДОСТАЛ ИЗ ЗА ПАЗУХИ КОЕ ЧТО,И СКАЗАЛ ЧТО ОН ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ С ВРАЧОМ В ШАХМАТЫ!!!! ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ И ВЕСЬМА СТРАННОГО ДЕЙСТВИЯ ВРАЧА,У МУЖЧИНЫ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ((( ПО АНОНИМНОМУ ВЫЗОВУ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРИВЫК ЭКИПАЖ ПОЛИЦИИ..НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ:МУЖЧИНА ЛЕЖАЩИЙ БЕЗ ШТАНОВ,СЖИМАЯ В РУКЕ ШАХМАТНУЮ ДОСКУ И ВОКРУГ ЛЕЖАЛИ ФИГУРКИ...А ВРАЧ СИДЕЛ НА КРЕСЛЕ И УЛЫБАЛСЯ И ПРЯТАЛ МАЛЕНЬКИЙ ШПРИЦ В КУЛАКЕ....МУЖЧИНУ НАПРАВИЛИ В МОРГ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ,А ВРАЧУ СДЕЛАЛИ МЕДИЦИНСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ЕМУ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 850 РУБЛЕЙ И ВЗЯТКУ В РАЗМЕРЕ 50 ТЯСЯЧ РУБЛЕЙ..ОСТАВАЙТЕСЬ С АГЕНТОМ И ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ САМЫЕ СВЕЖИЕ И САМЫЕ ТАЙНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЕРШОВА,ПРО КОТОРЫЕ вы БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ УСЛЫШИТЕ И НЕ УВИДИТЕ!ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ:-):-):-).

Т-34Дата: Пятница, 2012-Апр-06, 17:44 | Сообщение # 50
Ну давай, давай!!!

AchieverДата: Пятница, 2012-Апр-06, 22:21 | Сообщение # 51
Написал сообщений: 309
Quote (ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ)
ОДНИ ПЛОХИЕ ЛЮДИ МЕНЯ ЗАКОПАЛИ ЖИВЬЕМ,

Штирлиц попал в глубокую яму и чудом из нее вылез. "Чудес не
бывает", - подумал Штирлиц и на всякий случай залез обратно.

Т-34Дата: Понедельник, 2012-Апр-09, 11:26 | Сообщение # 52
Это точно! Чудеса бывают только в решете.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Понедельник, 2012-Апр-09, 15:19 | Сообщение # 53
ХААХ ХА ЗАЛЕЗ ОБРАТНО)))))))

Т-34Дата: Вторник, 2012-Апр-10, 11:06 | Сообщение # 54
Прочитал твои инструкции, как из гроба вылезти, вот и пришлось обратно лезть! В инструкции не разобрался, слишком фривольно написано!

OlgaДата: Вторник, 2012-Апр-10, 11:26 | Сообщение # 55
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Т-34, а по моему - полная чушь, наш агент просто прикалывается...

63sergeyДата: Вторник, 2012-Апр-10, 11:54 | Сообщение # 56
Написал сообщений: 377
Нет ,это страх оказаться в данной ситуации у него засел в голове и вот он инстукциж придумал на всякий случай для самоуспокоения.

Т-34Дата: Вторник, 2012-Апр-10, 13:42 | Сообщение # 57
Агент, давай по делу! Где новости, информация? Теряешь квалификацию. А то скоро выложишь самоучитель для игры на бивнях мамонта!

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Вторник, 2012-Апр-10, 15:43 | Сообщение # 58
ТАНК ПОВЕСЕЛИЛ АХ ХА:-):-):-):) ИГРЫ НА БИВНЯХ:-):-):) СЕРГЕЙ ПЛОХОЙ ПСИХОЛОГ ИЗ ТЕБЯ!!!!!Я ЧТО БОЛЬНОЙ ПРИДУМЫВАТЬ ИНСТРУКЦИИ ТАКИЕ ХХХД)))))

ВОТ ОЛЬГА МЕНЯ РАЗГАДАЛА,ПРОСТО ВСЁ РАДИ ИНТЕРЕСА, И ПРИКОЛА,А ТО ТУТ КАКАЯ ТО ГЛУХОТА,МОЖНО ХОТЬ ЕРУНДУ ПОПИСАТЬ ЧТО БЫ ЧТО ТО ПОЧИТАТЬ И ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ:-):-):) ПРО ГРОБ Я ВЗЯЛ ИЗ ОДНОГО САЙТА,КЛАССНЫЙ САЙТ ТАМ ЖЕСТИ КУЧА И ФОТО И ВИДЕО,ТАМ КАК КИТАЙЦЫ СВОИХ ВЫКИДЫШЕЙ ЕДЯТ,ЖИВОТНЫХ ДОМАШНИХ КОШЕК,СОБАК ДАВЯТ НОГАМИ НАСМЕРТЬ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФОТО УБИТЫХ ДЕТЕЙ ВСЯКИХ,ТРУПОВ РАЗОРВАНЫХ И ТАК ДАЛЕЕ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБНОВЛЕНИЯ,ИНОГДА ГЛЯЖУ В ЭТОТ САЙТ,ХОТИТЕ ПОСМОТРИТЕ: WWW.PORJATI.NET ТОЛЬКО СУМЕЙТЕ НАЙТИ ТАМ ВСЁ САМОЕ САМОЕ!!!

А ПРО НОВОСТИ:ВЧЕРА ЖАРА БЫЛА НАГЛУХО:-):-):) Я ОКНА АЖ ВЕЧЕРОМ ОТКРЫЛ И РЕШЕТКИ ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ И МЕНЯ ВСЮ НОЧЬ КОМАРЫ ЗАЙПАЛИ ВСЕ РУКИ И НОГИ ИЗКУСАЛИ:-):-):-):-):-):-):)ВСЯКИЕ КЛОПЫ ЗАЛЕТЕЛИ МУХИ МОШКИ:-):-):-)

Т-34Дата: Среда, 2012-Апр-11, 16:47 | Сообщение # 59
На марлю или сетку денег не хватает?

63sergeyДата: Среда, 2012-Апр-11, 16:57 | Сообщение # 60
Написал сообщений: 377
Он исправится...

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Я ТАЙНЫЙ АГЕНТ,ВЕРНУЛСЯ:ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ... (Отвечу про любого в Ершове и на любые вопросы))
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: