Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Все на выборы!!! (Пробничек.)
Все на выборы!!!
Кому Вы отдадите свой голос?
1.ЯБЛОКО[ 4 ][8.89%]
2.КПРФ[ 8 ][17.78%]
3.СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ[ 7 ][15.56%]
4.ПАТРИОТЫ РОССИИ[ 1 ][2.22%]
5.ЕДИНАЯ РОССИЯ[ 4 ][8.89%]
6.ЛДПР[ 10 ][22.22%]
7.ПРАВОЕ ДЕЛО[ 3 ][6.67%]
8.ПРОТИВ ВСЕХ[ 8 ][17.78%]
Всего ответов: 45
klassikДата: Среда, 2011-Ноя-09, 23:54 | Сообщение # 1
Написал сообщений: 2071
Статус: Offline
Осмелюсь предложить Вам, уважаемые форумчане, поиграть в виртуальные выборы. Кому достанется Ваш голос?

Фото: 5254296.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал klassik - Среда, 2011-Ноя-09, 23:56

Play7Дата: Среда, 2012-Фев-29, 11:30 | Сообщение # 61
Написал сообщений: 336
Вот ни одни выборы не проходят спокойно, почему то каждый раз что то случается. Теперь дом в Астрахани обрушился, конечно виновные будут наказаны, компенсации выплачены. Власть скажет свое слово, но людей не вернуть. Все это банально, до ужаса. Не хочется верить , что это какой то черный пиар на людских жизнях. Одно покушение на Путина чего стоит, кроме как цирк другого слова не подобрать, значит не все в порядке в датском королевстве.

viktorwcwДата: Понедельник, 2012-Мар-05, 10:07 | Сообщение # 62
Написал сообщений: 56
А про покушение на Распутина как то быстро заткнулись, наверное сами поняли, что дебилизмом переборщили!

Play7Дата: Пятница, 2012-Мар-09, 12:17 | Сообщение # 63
Написал сообщений: 336
Как-то недавно читал статью на рамблере. В ней рассказывалось о социальном опросе населения России. Что-то вроде "Довольны ли вы уровнем жизни в России?". Большинство россиян ответили, что нет, а на следующий вопрос "Как вы считаете, можно ли изменить что-то в лучшую сторону?"ответили нет еще больше. Основной посыл гласил, что у людей назревает внутренний конфликт, они недовольный нынешней жизнью, что само собой разумеется и не верят, что можно изменить что-либо. То есть люди смирились с тем, что власть их обманывает и не выполняет свои обещания, а люди расчитывают только на себя и своих родственников, не доверяют власти. Вывод был, что такая мотивация в обществе ведет к революционному настрою. Вот чем объясняется увеличение голосов за Жириновского, я так думаю. smile

63sergeyДата: Пятница, 2012-Мар-09, 12:59 | Сообщение # 64
Написал сообщений: 377
Да просто у нас в стране за последнее время народ уже сколько раз обманывали,что люди уже не верят ,что может быть лучше.В итоге за путина годосуют кому и при нём хорошу и те которые думают ,что дучше так ,чем 20 лет перестраивася опять,за Жиреновского,это я думаю такая форма протеста.

OlgaДата: Пятница, 2012-Мар-09, 16:25 | Сообщение # 65
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
63sergey, понимаете, не факт, что и с другим президентом нас не будут обманывать.
Я слышала от многих знакомых, они говорят - что Жириновский всё равно не выйдет вот и будем за него голосовать.... Просто нет альтернативы...

63sergeyДата: Пятница, 2012-Мар-09, 18:53 | Сообщение # 66
Olga я не говорю,что другие кандидаты будут лучше, но и где гарантия,что мы обратно не будем рушить ,а потом строить и незнаю что там в итоге получится.А Жириновский он умнейший человек,делает свой бизнес вот уже 20 лет,на на его актёрские выходки и покупается его избератель,хотя если отбросить всю шелуху в его словах,говорит он иногда верно.

OlgaДата: Пятница, 2012-Мар-09, 22:48 | Сообщение # 67
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
63sergey, я не спорю, он очень умный!
В таком возрасте говорит без шпаргалок, помнит все даты, помнит все что происходит и происходило в разное время в думе. Да и речь его всегда правильная, есть умные идеи как поднять Россию, но, своими выходками он портит всю репутацию.
Если дать ему власть, то в порыве гнева, неизвестно, что может выкинуть...
Поэтому люди и выбрали: - "Пусть хреновую, но стабильность" - так говорят многие...

viktorwcwДата: Вторник, 2012-Мар-13, 09:53 | Сообщение # 68
Написал сообщений: 56
Quote (63sergey)
Пусть хреновую, но стабильность

Это точно выбрали стабильное опускание в огромную яму с ......!

63sergeyДата: Вторник, 2012-Апр-10, 14:43 | Сообщение # 69
А за кого же Ершовцы будут голосовать осенью, в областную думу?Нам уже назначили ?

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Вторник, 2012-Апр-10, 15:23 | Сообщение # 70
Написал сообщений: 161
А РАЗНИЦЫ НЕТ ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА КОГО И НИКОГДА,КОМУ НАДО ТОТ И БУДЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ГОЛОСОВ:-):-):) Я НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ И НЕ БУДУ:-):-):-).

ГражданинДата: Воскресенье, 2012-Окт-14, 23:14 | Сообщение # 71
Написал сообщений: 41
Меня вот тут вопрос мучает. Мож просвятит кто? В день голосования, на каком расстоянии от избирательных участков разрешены подобные баннеры? И разрешены ли они вообще???
Фото сделано сегодня. На заднем плане избирательный участок.

Фото: 8182487.jpg(168Kb)

Сообщение отредактировал Гражданин - Воскресенье, 2012-Окт-14, 23:15

klassikДата: Пятница, 2012-Ноя-23, 00:43 | Сообщение # 72
Написал сообщений: 2071
Что то порядка тридцати метров разрешена агитация в день выборов.

francevДата: Четверг, 2013-Сен-05, 22:00 | Сообщение # 73
Написал сообщений: 1
Не знаю ни одного кандидата и знать не хочу. Хорошего не будет дальше только хуже.

gennfdiyДата: Четверг, 2013-Сен-05, 22:11 | Сообщение # 74
Написал сообщений: 323
какие кандидаты? вы про что? кто еще голосует не знаю за что и за кого. все уже без нас решено. и не надо верить рекламе. все без  нас решено уже давно. ЕР всем правит и ни кому лишнего не позволено. те же девяностые, только руль у власти.
у кого есть желание продолжить тему?

lelik164Дата: Четверг, 2013-Сен-05, 23:46 | Сообщение # 75
Написал сообщений: 1508
francev, Я кандидат в 36 округе (Это все что за ЖД клубом). В выборах участвую первый раз. Сам не состою ни в какой партии, но иду как кандидат от ЕР, так как успешно выиграл у них два праймериза (предварительное голосование на котором решается кто будет кандидатом в конкретном округе).  Нас там избирается 5 человек, место всего 1. 

francev, Хорошее может быть тогда когда люди перестанут ждать "от кого-то что-то" и сами начнут понемногу что-нибудь делать.

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Все на выборы!!! (Пробничек.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: