Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Мегафон - не самая лучшая (чмошная) связь в Ершове.
Мегафон - не самая лучшая (чмошная) связь в Ершове.
SerpentДата: Суббота, 2013-Окт-19, 19:51 | Сообщение # 31
Написал сообщений: 430
Статус: Offline
.. телефон связь  вроде и не интересует -чисто дешевый интернет- безлимит  типа на нетбук..раскажи если не секрет.. biggrin

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2013-Окт-19, 20:35 | Сообщение # 32
Написал сообщений: 1139
Подключив опцию «Микс», вы
сможете за фиксированную
абонентскую плату использовать
на территории своего региона
предоплаченный мобильный
интернет-трафик и совершать
нетарифицируемые исходящие
вызовы внутри сети «МегаФон»
на один заранее выбранный
вами номер. Изменение
выбранного номера возможно
один раз в месяц.

вобщем набираешь - *105*688#
там делаешь подключить,написано будет "подключено,добавьте номер,вобщем любой номер мегафон пишешь туда начиная с 927 и все .на этот номер можно звонить сутками хоть разговаривать бесплатно и интернет хороший,лет пять на нем:)
заберут 100 рублей,со второго месяца 120 рублей,

Сообщение отредактировал Здравствуйте) - Суббота, 2013-Окт-19, 20:36

myltikДата: Суббота, 2013-Окт-19, 21:32 | Сообщение # 33
Написал сообщений: 341
Это для телефона или на компьютор тоже можно?

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2013-Окт-19, 21:45 | Сообщение # 34
myltik, для смартфона супер:) на комп х знает слабый ж будет,эт мобильный интернет

SerpentДата: Воскресенье, 2013-Окт-20, 12:19 | Сообщение # 35
.. значит мож ноутбук не будет работать хорошо?эт  что симку надо купить..?интернет  безлимит?..можа поподробней немного и люди послухают...

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Окт-20, 13:14 | Сообщение # 36
Serpent, ды нормально будет,а что подробней именно? ну сим мегафон любой тариф купи и набери то что выше написал комбинацию smile у меня тариф на одной мегафон "переходи на ноль" -дешево по всей россии звонить.на другой тариф "мой регион" по поволжью дешево звонить:)

SerpentДата: Воскресенье, 2013-Окт-20, 15:44 | Сообщение # 37
..ладно попробать надо -тут про МТС писали както -у них как?у знакомого был Мегафон год назад  -потом проводной включил-я знаю плевался за скорость -работало только ночью -а так не игрушку качать ни кино -одни нервы -вчера был и ж д интернет тож еле ползает -ну всеж быстрее..было -качнешь мальца и скорость рухает -я приносил уже скачанное-поэтому и спросил как у них  сейчас обстоят дела..их продали -модемов-много -а скоростью не обеспечили-поэтому и проблема была..

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Окт-20, 16:16 | Сообщение # 38
Serpent, про другие не знаю давно пробывал уже,не нравились ни билай ни мтс,хня там мегабайт 50 в день,или ночью только,и кончится лимит неожиданно и деньги улетят в минус ,мегафон самое надежное ничего лишнего не потеряешь в любом случае..
мне хватает скорости лучше и не надо,по сайтам летаю,качаю что надо песни,видео,в ютубе смотрю что нужно,когда нужен фильм фильмы качаю за минут 20 один.больше мне и не надо ничего:) пробуй что,дешево ж

SerpentДата: Воскресенье, 2013-Окт-20, 16:19 | Сообщение # 39
..пойдет -попробуем -потом подскажу ..

gennfdiyДата: Воскресенье, 2013-Окт-20, 18:52 | Сообщение # 40
Написал сообщений: 323
каждый оператор что то свое придумывает. не нужно их в одну ровнялку ровнять. у кого то минуты дешевле, у кого то интернет дороже. нужно выбрать свой тарифный план, и все. в среднем у всех цена одинакова. мы еще не доросли до конкуренции. деньгами предприниматели еще не объелись. у них в диковину - понты и красивая жизнь.
может доживем до ихней икоты,  тогда цены снизятся, хотя бы ради конкурентов.

SerpentДата: Понедельник, 2013-Окт-21, 14:36 | Сообщение # 41
..вчера реклама была по ящику-МТС интернет за 100руб..кто пользует?

Артем1Дата: Понедельник, 2013-Окт-21, 21:08 | Сообщение # 42
Написал сообщений: 46
у меня домашний инет,безлимитный, плачу 390 р/ месяц,да ещё место обычного модема стоит D-Link (DSL-2640U) т.е вай фай на нем есть, и ещё 4 входа под ПК(не переносной)...Даже у соседа мой вай фай ловит(два соседних дома),но он на пароле wink ,в день можно смотреть 3-5 фильмов,и ещё скорость есть....Мне хватает...

lenok781976Дата: Вторник, 2013-Окт-22, 10:11 | Сообщение # 43
Написал сообщений: 567
Serpent, в МТС мобильный инет стоит 120 руб,70Мб/сутки,затем скорость падает....Пока жалоб не было на него,чтобы вис и не загружал!!! biggrin

SerpentДата: Вторник, 2013-Окт-22, 22:41 | Сообщение # 44
lenok781976, падает до следующего дня?а сколько начальная  скорость?и на сколько падает?Артем1, а  вот это дорого- мня интересует  без чтобы без фильмов -чисто одноклассники-почта-немного-текстовой информации -и чуть картинок -может радио онлайн..я типа не себе -у меня есть проводной ..

lenok781976Дата: Вторник, 2013-Окт-22, 23:02 | Сообщение # 45
Написал сообщений: 567
Serpent, Начальная скорость без ограничений,если набираете 70 Мб/сутки,то скорость падает до 64 Кб/с,на следующий день тоже самое...

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Мегафон - не самая лучшая (чмошная) связь в Ершове.
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: