Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 51«126789105051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
63sergeyДата: Среда, 2011-Ноя-09, 19:39 | Сообщение # 106
Написал сообщений: 377
Статус: Offline
Я лично за КПРФ,не потому что я её поклонник Много было не так,но социально человек был защищён лучше.Да были очереди,но толку что сейчас их нет с зарплатой 5-10 тысяч,отсутствием жилья и т.д.Но и самое главное это потеря моральных ценностей,как результат проводимоого курса последних 20 лет.

Play7Дата: Среда, 2011-Ноя-09, 20:30 | Сообщение # 107
Написал сообщений: 336
Quote (Olga)
Странная закономерность, кого не спросишь, все против Единоросов, а они всё равно выходят в лидеры.

Я про это и говорю.
Quote (katsmal)
Play7, ты за кого голосовать будишь?????

За яблоко! Все равно в думу не пройдут, это равносильно против всех.
Quote (Olga)
А на выборы надо сходить и поставить за ту партию, которая наверняка не выйдет в лидеры...

И это будет осознанный выбор, т.е. подтверждение неизбежного, выиграет едро, но мой голос не получит. Хотя можно и за КПРФ, но я не верю в них и в их псевдоценности. Возвращения к культу личности и жесткой диктатуре в современном обществе НЕВОЗМОЖНО, а без диктатуры комунизм не построить, это будет либерализм, который дальше будет .....измом. Вывод голосую за Явлинского.

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 21:34 | Сообщение # 108
Написал сообщений: 64
Play7, я тоже думала о яблоке. Скорей всего за яблоко biggrin

lelik164Дата: Среда, 2011-Ноя-09, 21:44 | Сообщение # 109
Написал сообщений: 1508
А я вообще ни разу не голосовал, хотя имею на это право уже давным давно!
В Ершове давно уже не хорошо жить, и разом лучше не станет. Люди от этого злые стали, но в душе они еще люди. Уезжать от суда? А это разве выход? Я не могу никому советовать как жить, так как у меня в Ершове жизнь идет нормально, гладко, много родственников, друзей, мы общаемся, я получаю от этого кайф. Да вокруг грязно, мусор, несправедливость, это как то надо решать, на это надо указывать, вот как тут все делают! Привлекайте суда народ, а я постараюсь уговорить нашу власть зарегистрироваться на этом ресурсе и отвечать на вопросы пользователей! Согласитесь лучше места в интернете нет, да и вобще нет, для общения жителей Ершова и их чиновников.

P.S. Кстати сегодня президент зарегистрировался на сайте ВКонтакте!

OlgaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 22:32 | Сообщение # 110
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
lelik164, было бы просто замечательно, если наши власти почитают, что пишет народ, что думает, что их волнует.
Будет здорово, если с нами будут разговаривать и прислушиваться к высказываниям и пожеланиям...
Скоро выборы, неужели нашей власти безразлично, кто будет править?

Play7Дата: Среда, 2011-Ноя-09, 23:18 | Сообщение # 111
Написал сообщений: 336
Quote (lelik164)
Согласитесь лучше места в интернете нет, да и вобще нет, для общения жителей Ершова и их чиновников.

Согласен, думаю на такую инициативу многие откликнутся, благо ответить на вопрос в интернете и в частности на нашем портале не займет много времени, можно даже кого нибудь и из партии власти сюда пригласить. Ответить здесь гораздо проще чем на написанную жалобу в бумажном виде. Хотя думаю и уверен никто не согласится на это. Нужен компетентный человек, а не сектретарь который будет отписываться шаблонами на вопросы форумчан.
Собираю мозги в кучку и иду думать вопросы чего и вам советую

klassikДата: Среда, 2011-Ноя-09, 23:34 | Сообщение # 112
Написал сообщений: 2071
Quote (Play7)
ответить на вопрос в интернете и в частности на нашем портале не займет много времени

Один мой старый знакомый любит говорить "Хочешь испортить дело, - подними трубку"
Они в глаза людям врут безбожно, а на сайте вообще такие сказки нам расскажут, что мама не горюй.

ivandylyaДата: Четверг, 2011-Ноя-10, 15:10 | Сообщение # 113
Написал сообщений: 38
Я тоже ни разу не был на выборах и не пойду ни когда, все равно уже давно всем известно кто будет президент и чьи партии останутся!
Вот анекдот "Как Вы думаете кто победит на выборах президента Путина?"

roleksДата: Четверг, 2011-Ноя-10, 16:00 | Сообщение # 114
Написал сообщений: 162
Эх люди... прорвемся, куды деваться. Хотел написать тут тоже много чего по поводу власти, а уже честно говоря и писать нечего. Все и так все понимают.

PersonaДата: Четверг, 2011-Ноя-10, 16:08 | Сообщение # 115
Художник по жизни
Написал сообщений: 338
Quote (ivandylya)
Вот анекдот "Как Вы думаете кто победит на выборах президента Путина?"

Крутой анекдот!!!))))

ГражданинДата: Пятница, 2011-Ноя-11, 23:29 | Сообщение # 116
Написал сообщений: 41
Quote (ivandylya)
"Как Вы думаете кто победит на выборах президента Путина?"

biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands hands

OlgaДата: Воскресенье, 2011-Ноя-13, 23:18 | Сообщение # 117
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Выборы дело добровольное и каждый решает сам - годосовать или нет...
Вы отвлеклись от темы. Мне интересно - будут ли в Ершове посыпать дороги песком или солью???
Ездить невозможно.... Наверняка ДРСУ договорились с работниками или хозяевами СТО. На прошедшей недели было 3 аварии, это про которые я знаю. Возможно их было больше, и ничего удивительного, дороги ужасные, не чистятся и не посыпаются ничем...

ГражданинДата: Понедельник, 2011-Ноя-14, 00:02 | Сообщение # 118
Написал сообщений: 41
Quote (Olga)
На прошедшей недели было 3 аварии, это про которые я знаю. Возможно их было больше, и ничего удивительного, дороги ужасные,

Ершов официально открыл "День жестянщика" smile А насколько будут наши дороги в хорошем состоянии зависит наверное от того на сколько толст будет бюджетный кошелёк. А он как правило в Ершовском районе всегда страдал анарексией.

lelik164Дата: Понедельник, 2011-Ноя-14, 00:18 | Сообщение # 119
Написал сообщений: 1508
Olga, ДРСУ в этом году не заключила договор с городом, 100% информация, трассы они обслуживают, а город нет. Сейчас вроде бы за городскими дорогами ЖКХ или какая то другая организация следит. Гражданин, прав все проблемы от малого количества денег в бюджете!

ivandylyaДата: Понедельник, 2011-Ноя-14, 11:07 | Сообщение # 120
Написал сообщений: 38
А я очень очень рад, что по дорогам нельзя проехать, потому что их не чистят. Теперь всякие полудурки дебильные носиться как ошолелые идиоты не будут а если и будут то столбы их встретят!!!!

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 8 из 51«126789105051»
Поиск: