Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 51«12567895051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
ivandylyaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 12:55 | Сообщение # 91
Написал сообщений: 38
Статус: Offline
вот именно что я говорю об окружающих вокруг и вижу только злобных существ, и я очень хочу стать таким же как вы пишите чтоб быть таким кто окружает нас, но чет никак не получается не могу пакости строить, а жаль!
И живя в Ершове я начал понимать, что не делай людям добра если не хочешь получить зло!!! Лучше вообще никому ничего тут не делай просто живи ни с кем не общаясь но все равно к тебе лезут чего то им все не так чегото они все хотят!

OlgaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 14:01 | Сообщение # 92
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
ivandylya, я считаю, что до такой жизни нас доводят власти - имущии. Как только человек садится в тёпленькое кресло и ощущает за сосбой власть, вот тут и начинается враньё, обманы, недопонимания.
Начальство на предприятиях сами заставляют врать, делать приписки, ставить не проверенные данные, а потом рабочих обвинять в некомпетентности. Это не просто слова, а достоверные сведения... А ещё мне нравится такая ситуация:, - когда приезжает комиссия, они леняться сделать проверку, а старшему дают указания придумать 10 нарушений и отчёт о нарушениях прислать.
Вот сидит человек и строчит сам на себя нарушения, да какие нервы могут выдержать такие фокусы... Зашугали народ, да ещё говорят, что если сейчас начнём проверять - найдём больше, придраться всегда есть к чему...
В итоге людей доводят до такого состояния, когда появляется злость на такую жизнь и окружающих.
А по поводу - "не делай добра, не получишь зла", я думаю, что ты прав - стараешься делать для людей добро, а они так перевернут, в итоге получается всё наоборот... Наверное не зря говорят, что на живого человека не угодишь.

ivandylyaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 14:40 | Сообщение # 93
Написал сообщений: 38
А кто же тогда заставляет, например моего соседа который ни где не работает, которому 27 лет, сидит на шее у родителей делать гадости своим соседям. Днем он, так как ни где не работает, спит как конь, вечером часов в 8 просыпается к десяти раскачивается начинается музыка, к 12 ночи напивается как свинья приходят еще друзья и все они всю ночь орут как твари мешая спать, да ладно бы мне но у меня маленький ребенок ион об этом прекрасно знает и те твари, что приходят к нему тоже знают и у самих есть дети но у себя они не собираются и не орут потому, что это их дети, а потом обижаются и выпендриваются когда я вызвал милицию а в один из дней часа в 3 ночи когда у него заорала музыка огромные колонки на полную громкость да еще он со своими свиньями пытался переорать эту музыку я ему перерезал провода!
Как к таким свиньям относиться? Только глотки им перерезать, по другому они не поймут!!!

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 15:13 | Сообщение # 94
Написал сообщений: 64
Quote (Play7)
А ты знаешь выход есть, нужно построить забор высотой метра три, между дорогой и тротуаром.
Есть и не такие радикальные меры: 1) купи ТАЗик, копеечку и ездий на нем; 2) Ездий на общественном транспорте; 3) Ходи в сменной обуви. Вообще есть и серъезнее проблемы, чем грязные тротуары.

А вы считаете что тротуары это не проблемы surprised И тазики, сменная обувь, забор здесь вообще не причем, элементарно тротуар делается с бардюрами, строятся дреннаж , а у нас положили тротуар как коровью лепешку каторый разлезится через 2 года, выкопали арыки по которым вода даже не уходит, а потом нассосами откачивают каждую весну, отмыли деньги. Налоги за дороги плотим, а где они эти дороги, вот тут то действительно только на тазиках ездить.
Если для вас это не серьезная проблема давайте тогда будем говорить о том как чиновники на иномарках ездят, и у каждого по коттеджу, а простые люди которые работаю и зарабатывают своим горбом эти 5000 на копейках ездят и в землянках живут. В Ершове очень много проблем, но решать их никто не хочет, мы здесь не живем а выживает, каждую копейку считаем в какую дыру ее лучше засунуть, чтоб потом у тябя дети голодными не остались, как за свет оплатить чтоб не отрезали и тп, зарплаты очень маленькие, позорище angry

OlgaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 15:40 | Сообщение # 95
Активная форумчанка
ivandylya, katsmal, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
Спасибо вам, что поддерживаете наболевшие темы.
Вот только глотки резать не надо, а провода можно порезать, если не понимают слов и не боятся милицию...
Хотя и милиция иногда на звонки отвечает вопросом: "Труп есть? Вот как будет - тогда и звоните"
Мы с мужем по молодости тоже много повоевали с нарушителями порядка, поэтому я вам сочувствую.
А по поводу тротуаров - это проблема, да ещё какая. Где же ходить нашим детям и старикам и тем, у кого нет своего транспорта?
А чиновники на машинах ездят, зачем им тротуары? Кстати, я не видела - где же у нас положили новые тротуары???

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 16:28 | Сообщение # 96
Olga, два года назад по Новоершовской, да их и не видать уже, как будто дорожку протоптали

63sergeyДата: Среда, 2011-Ноя-09, 17:01 | Сообщение # 97
Написал сообщений: 377
Я немного поддержу Вас.Вот в своё время говорили почему в городе Энгельсе так чисто,так там был такой порядок,если дали предпринимателю место под магазин,павильон то ты обязан всю близлежащую территорию содержать в идеальном состоянии и за этим строго следили,а вот у нас в тресте возле магазинов редко увидишь даже урны капитальные,типа разрезанного пропанового баллона.Но беда в том ,что этим нужно заниматься системно властям.И таких казалось бы мелочей много.

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 17:10 | Сообщение # 98
63sergey, Урны нужны обязательно, около каждого магазина и не только может тогда будет почище. И то я в этом сомневаюсь так как люди уже привыкли к такому образу жизни.

Play7Дата: Среда, 2011-Ноя-09, 17:28 | Сообщение # 99
Написал сообщений: 335
Quote (Olga)
сведения... А ещё мне нравится такая ситуация:, - когда приезжает комиссия, они леняться сделать проверку, а старшему дают указания придумать 10 нарушений и отчёт о нарушениях прислать.

Знаю есть такое 100%
Мальчики и девочки скоро выборы и скорее всего мы понесем свои голоса за нынешнюю партию власти (не хочется ее называть). Которые опять обещают нам золотые горы. Поднимите руку кто недоволен партией власти............спасибо............ лес рук. Эта партия побеждает в каждых выборах набирая 60% голосов............кто эти 60%, если треть населения живет за чертой бедности, сколько по тюрьмам, лагерям и сколько у нас инвалидов и стариков которые по определению не могут быть довольны нынешним положением дел, а кто тогда голосует? Следовательно, довольные властью, и сколько таких будет мы узнаем после выборов или ктото сомневается, что едро победит?
Назовите реальную альтернативу нашей власти, КПРФ откинет нашу страну назад еще намного лет, природные ресурсы нужно будет отвоевать у олигархов, гражданская война немнуема. В нашей стране единственный путь отбора власти это революция или гражданская война. Вспомните историю, когда власть отдавли миром???, Россия......... у нее свой путь.

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 17:38 | Сообщение # 100
Play7, незнаю голова кругом за кого голосовать wacko Они все хорошо говорят, а на деле ничего.

Play7Дата: Среда, 2011-Ноя-09, 17:56 | Сообщение # 101
Написал сообщений: 335
Quote (katsmal)
Play7, незнаю голова кругом за кого голосовать Они все хорошо говорят, а на деле ничего.

Ты сам ответил на свой вопрос. Незнаешь за кого голосовать, значит будешь голосовать за ЕдРо, графу против всех отменили. Если не пойдешь на выборы, твой голос отдадут партии ЕдРо, они умеют фальсифицировать. Всегда, на любых выборах, непроголосовавшие люди прписываются к этой партии у них есть данные на всех жителей страны. Ну не верю я что едро побеждает в каждом регионе с таким отрывом.

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 18:50 | Сообщение # 102
Play7, ты за кого голосовать будишь?????

igo130585Дата: Среда, 2011-Ноя-09, 19:00 | Сообщение # 103
.....
Написал сообщений: 229
я за любого другого готова галочку поставить,но исход будет один и тот же......ЕдРо angry

OlgaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 19:37 | Сообщение # 104
Активная форумчанка
Странная закономерность, кого не спросишь, все против Единоросов, а они всё равно выходят в лидеры.
Сколько лет уже правят и толку никагого, топчимся на месте, инфляция душит.
Сейчас с тыщей в магазин приходишь а выходишь с пустой сумкой, всё дорого, вот лучше бы З/П так поднималась.
А пенсии прибавляют на 50р., больше разговору, что пенсия повышается...
Вот откуда идёт одурачивание и не раз я слышала, что русский народ "долго запрегает", но если попрёт - мало не покажется.
Люди уже обозлились до предела, кругом враньё и обдираловка, всё показывают в открытую, как убивают, как одурачивают, а никто и ничего не делает. Вот смотрите, приезжал Ипатов, цены кругом поставили скромные, как только он уехал, всё встало на свои места.
Да сколько же можно людей считать за дураков???
А на выборы надо сходить и поставить за ту партию, которая наверняка не выйдет в лидеры...

katsmalДата: Среда, 2011-Ноя-09, 19:39 | Сообщение # 105
Olga, вы за кого?? smile

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 7 из 51«12567895051»
Поиск: