Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 51«12456785051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
OlgaДата: Пятница, 2011-Окт-21, 22:39 | Сообщение # 76
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
Статус: Offline
Play7, дело в том, что тех, кто не платит коммуналку меньшество, а страдают все. Пока мы тут дискутировали, в квартирах затопили, правда, как всегда топят еле - еле...
А 90-е года я помню хорошо, да, было тяжко, но лично мы не были ни только миллиардерами, у нас не было денег, которые мы могли потерять, их и сейчас нет, поэтому я не переживаю, совсем. И не придумывайте пожалуйста, я не делю никого на "простых и ещё кого - то".
Вы, сами написали про "Расслоение населения на бедных и богатых", а на меня сваливаете.
И вообще, почему вы применяете все мои слова к себе??? Я пишу обобщенно, а не конкретно о ком - то...
А БАДы я не впариваю, я даю очень ценную и полезную для людей информацию.
Недавно я прошла курс обучения на базовом семинаре, (6 часов), по программе оздоровления, профилактики и реабилитации распространённых заболеваний "Современная диетология с применением Биологически активных добавок".
В Америке, Европе и Японии БАД употребляют от 60% до 80 % населения. И люди начинают понимать, что болеть немодно, неразумно, невыгодно. Многие понимают, что лучше вложить деньги в своё здоровье и профилактику заболеваний, чем потом тратить большие средства на их лечение. Если кто - то, этого не понимает - мне их очень жалко...
Да, про машины; - действительно, в нашем городе машин стало слишком много. Кто - то зарабатывает, а многие берут ссуды, а потом 5 лет выплачивают, отказывая себе во многом.
Мои дети учились безплатно, сначало закончили техникумы, а потом пошли работать и поступили в ВУЗ, успешно закончили Университет и сейчас у них работа, которая их устраивает...
А вот для того, чтобы стать предпринимателем и открыть своё дело нужен начальный капитал. Я точно знаю многих предпринимателей, которым (на первых порах) помогли родители. Нам такого счастья не привалило, вот поэтому мы и не стали бизнесменами.
Да и поздно уже сейчас думать об открытиии своего дела, сейчас надо помочь деткам, чтобы они, по жизни, ни в чем не нуждались...
Ну вот, наверное на все ваши вопросы ответила. Я не в обиде, мы же просто общаемся! smile

Play7Дата: Суббота, 2011-Окт-22, 00:03 | Сообщение # 77
Написал сообщений: 336
Quote (Olga)
Ну вот, наверное на все ваши вопросы ответила. Я не в обиде, мы же просто общаемся!

Учту все свои ошибки, и впреть обязуюсь их не повторять. А о здоровье задумаюсь, как вы уже много раз говорили, когда припрет, что поделать менталитет русский.

Play7Дата: Суббота, 2011-Окт-22, 00:19 | Сообщение # 78
Quote (63sergey)
.По поводу детей -трактористов это даже смешно.Вы сидели в комбайне нива при +40 градусах,в облаке пыли.Вы посидите,а потом получите в месяц этак тысяч 8-10.Вы таких советов больше давать точно не будете,и на это ваша любовь к родной земле закончится.

Мысль моя правильная. Всегда есть и будут тяжелые физические профессии. Что теперь никто в комбайне работать недолжен. А если бы комбайнерам платили по 50 тыс.руб. отношение было бы другое наверно к этой профессии? Тем более сейчас комбайны Кейсы идут с кондиционером и.т.п в которых комфортно работать. Да и это был не совет.

OlgaДата: Суббота, 2011-Окт-22, 11:38 | Сообщение # 79
Активная форумчанка
Play7, почитайте мой блог, возможно вы найдёте многое для себя и поймёте что вам это надо...

KsuxaДата: Вторник, 2011-Окт-25, 14:20 | Сообщение # 80
Написал сообщений: 3
Вообще позор Ершову. Мусор лежит около помоек, даже пройти противно, а вы проезжали мимо городской свалки? Там вообще все засранно, еще лет 10 и мы сами будем одной большой свалкой, к нам с Саратова будут мусор привозить. Дороги ужасные ездим как по бездорожью, для детей толком ничего нормального нету. Кино не работает, тротуаров нету, а если и есть то по ним ходить невозможно. А вечером на улицу выходили? Идешь глаз можно выколоть, темнота, свет только по главной дороге, а во дворах вроде люди и не живут, из подъезда вечером не выйдешь. В Ершове машин стало много пора светофоры ставить. Почему все самое плохое только в Ершове. Позор Ершову во всех развитых городах проведено телевидение, а мы все тарелки покупаем. Позор Ершову для детей даже площадок нормальных нету, сделали за клубом железнодорожников, они там как муравьи лазают, отмыли деньги и успокоились. Нормальный парк нельзя сделать.......... Позор Ершову во всем.

Play7Дата: Вторник, 2011-Окт-25, 22:21 | Сообщение # 81
Quote (Ksuxa)
Вообще позор Ершову. Мусор лежит около помоек, даже пройти противно

Давно лежит?
Quote (Ksuxa)
Кино не работает, тротуаров нету, а если и есть то по ним ходить невозможно

Кино скоро будет (Lelik164 обещал), наш город и не был приспособлен к тротуарам, да и не город вовсе был, а так большое село.
Давайте смотреть на все с положительной стороны, в конце девяностых мусор выкидывали в большие мусорные ямы, а мусорных баков были единицы, приезжал трактор раз в полгода и вывозил все это д...мо, а сейчас цивилизация, прогнившие мусорные баки.......разве это плохо. Просто народ стал жить лучше, покупать больше продуктов в красивой обертке, мусора реально стало больше.
Quote (Ksuxa)
А вечером на улицу выходили? Идешь глаз можно выколоть, темнота, свет только по главной дороге

Незнаю на ул.Федина поставили энергосберегающие лампочки в фонари, светят желтым красивым светом. happy

Play7Дата: Вторник, 2011-Окт-25, 22:21 | Сообщение # 82
Quote (Ksuxa)
Ершову во всех развитых городах проведено телевидение, а мы все тарелки покупаем.

Чем вам тарелки неугодили то?
Quote (Ksuxa)
Позор Ершову для детей даже площадок нормальных нету, сделали за клубом железнодорожников,

С этим согласен.
Quote (Ksuxa)
они там как муравьи лазают

Сравнивать детей с муравьями......если только гепотетически smile
Quote (Ksuxa)
Нормальный парк нельзя сделать..........

ЖД клуб, как остров невезения, крокодил не ловится не растет кокос........что поделать не растет там ничего sad
Quote (Ksuxa)
Позор Ершову во всем.

biggrin

OlgaДата: Среда, 2011-Окт-26, 00:16 | Сообщение # 83
Активная форумчанка
Play7, а зачем покупать тарелки, когда можно поставить по интернету все каналы за 150 рублей в пол года. Около 50 каналов и не дорого...
Да, а парк при Ж/Д клубе, совсем вымер, там действительно ничего не растёт, что только не сажали там...
Тротуары у нас строились последний раз наверное лет 25 - 30 назад. И о каком порядке тут можно говорить?
Начальство и власти ездят на машинах, зачем им эти тротуары???
Уже давно понятно, что о простом народе никто не думает, а ведь мы их выбираем. Только не понятно - ДЛЯ ЧЕГО???
Ksuxa, вот вы ругаете людей за несоблюдение порядка... А кто нибудь позаботился об этих людях???.
Вы делаете противоречивые выводы. Нужно сделать условия для народа, а потом с них требовать...

Play7Дата: Среда, 2011-Окт-26, 19:32 | Сообщение # 84
Quote (Olga)
Ksuxa, вот вы ругаете людей за несоблюдение порядка... А кто нибудь позаботился об этих людях???. Вы делаете противоречивые выводы. Нужно сделать условия для народа, а потом с них требовать...

Согласен, нужно воспитывать своих детей правильно, чтобы они не мусорили где попало, а что делать если у родителей отсутствует культура поведения и.т.п. Тут как говорится вина фифти фифти, людей которые кидают мусор мимо контейнера, и комунальных служб, которые не могут закупить нормальные баки для мусора и поставить урны по городу, убирать их вовремя. Вопрос глобальный.......... в Ершове очень много несанкционированных свалок в черте города, а что творится в посадках и на выездах. Это надо видеть. Кольцо мусора смыкается вокруг Ершова. fear
При Зубрицкой тротуары сделали, но этого явно недостаточно.

katsmalДата: Вторник, 2011-Ноя-08, 20:48 | Сообщение # 85
Написал сообщений: 64
эти тротуары давно грязью закидало, почистить некому biggrin

Play7Дата: Вторник, 2011-Ноя-08, 22:45 | Сообщение # 86
Quote (katsmal)
эти тротуары давно грязью закидало, почистить некому

А ты знаешь выход есть, нужно построить забор высотой метра три, между дорогой и тротуаром.
Есть и не такие радикальные меры: 1) купи ТАЗик, копеечку и ездий на нем; 2) Ездий на общественном транспорте; 3) Ходи в сменной обуви. Вообще есть и серъезнее проблемы, чем грязные тротуары.

ivandylyaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 10:22 | Сообщение # 87
Написал сообщений: 38
Пора в словарь Русского языка добавить еще одно слово "еРШОВЕЦ" и расшифровка "почти человек, злобен, очень-очень эгоистичен, не уважает ни кого вокруг, только себя"

OlgaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 11:19 | Сообщение # 88
Активная форумчанка
ivandylya, а вы наверное добрый "еРШОВЕЦ"?
Наверно вам всё нравится??? И вы не собираетесь уезжать из Ершова?
Я ДУМАЮ, ЧТО У ВАС ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ...
Было бы здорово, еслиб я ошибалась

ivandylyaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 11:35 | Сообщение # 89
Написал сообщений: 38
С удовольствием бы уехал из ершова! и да я добрый Ершовец. На днях тушил пожар у соседей, простыл, а потом уже подумал "нафига я туда ходил, давно уже хочу стать как все еРШОВЦЫ, ненавидеть всех вокруг, врать всем, обманывать, устраивать мелкие пакости, заподлянки, может тогда я стану здесь своим!

OlgaДата: Среда, 2011-Ноя-09, 12:10 | Сообщение # 90
Активная форумчанка
ivandylya, ну вы загнули, так уж все вокруг врут, ненавидят, делают пакости?
Да посмотрите вокруг, ведь добрых людей больше чем злых.
Если вы добрая душа, то и люди вокруг вас будут душевные и человечные. Не зря говорят, что какие мы сами, такие и люди вокруг нас.
А то, что тут, на сайте, многие показывают себя с плохой стороны (мягко выражаясь) это не факт, что они такие злые и нехорошие.
Так что не обращайте внимание и будьте самим собой и вы всегда будите своим среди чужих!!!

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 6 из 51«12456785051»
Поиск: