Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 51«1248495051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
Здравствуйте)Дата: Четверг, 2015-Фев-26, 05:24 | Сообщение # 736
Написал сообщений: 1191
Статус: Offline

kudiyrДата: Четверг, 2015-Фев-26, 17:10 | Сообщение # 737
Написал сообщений: 105
Друзья не будьте позором Ершова.Наш город всегда был многонациональным и все прекрасно уживались.Не уподобляйтесь националистам Украины и России.Есть замечательная пословица"Не место красит человека"
Я сказал: 'Я вот он весь,Ты же меня спас в порту.
Но одна загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин'.

lelik164Дата: Четверг, 2015-Фев-26, 19:01 | Сообщение # 738
Написал сообщений: 1506
kudiyr,  Полностью с тобой согласен!

Здравствуйте)Дата: Четверг, 2015-Фев-26, 19:44 | Сообщение # 739
И я согласен:)

Здравствуйте)Дата: Пятница, 2015-Фев-27, 23:59 | Сообщение # 740
DOLLAR, а кто такая СИДОРКИНА ?
и расскажи подробнее откуда выгнала и по какой причине?

Добавлено (2015-Фев-27, 22:59)
---------------------------------------------

DOLLARДата: Суббота, 2015-Фев-28, 10:08 | Сообщение # 741
Написал сообщений: 4
Сидоркина Антонина это уже бабуленция под 60 лет...начинала с торговли сигаретами на рынке...у неё 2 сына и дочка...вот один сын это Сидоркин Алексей..его почт все знают..он ещё и депутат Ершова..так вот это мой генеральный начальник..а мать его эта Антонина постоянно лезит в его дела. короче в двух словах опишу ситуацию: Мне дали рабочую семёрку чтобы возить рабочих на работу, мне дали комнату в общаге, заправляемся мы за свой счёт...она позавчера увидела что я уехал в магазин часов в 10...и вчера подняяла кипиш за то что я катаюсь по своим делам...я с месяц назад спрашивал у Сидоркина Алексея купить эту машину...он сказал я тебе её отдал катайся куда хочешь...а вчера опять его мамка забрала и сказала если я хочу работать то чтобы переезжал к ним в сарай где жили узбеки и жить в грязи с крысами. Такого неуважения к себе я никогда в жизни не чувствовал!

Добавлено (2015-Фев-28, 09:08)
Цитата lelik164 ()
кто ты по образованию и сколько тебе лет
Вообще я водитель...Сидоркин Алексей меня взял и хочет к весне сделать перевод моих водительских прав и посадить на фуру. Мне 27 лет

Сообщение отредактировал DOLLAR - Суббота, 2015-Фев-28, 10:08

Здравствуйте)Дата: Суббота, 2015-Фев-28, 17:03 | Сообщение # 742
DOLLAR, понятно,хм странная какая то хрень ,про машину то эт ладно,а вот почему что бы дальше работать оставили, тебя хотят в сарай заманить,не понятно smile

gennfdiyДата: Суббота, 2015-Фев-28, 20:46 | Сообщение # 743
Написал сообщений: 323
в Донецкой области перемирие, по весне стройки начнутся, работы много будет. в чем проблема?

Добавлено (2015-Фев-28, 19:46)
узбеки не люди? чем хохлы лучше узбеков или русских, или других национальностей? не нравится- чемодан, вокзал, домой. отстраивать свои родные города.

klassikДата: Воскресенье, 2015-Мар-01, 16:44 | Сообщение # 744
Написал сообщений: 2067
Цитата grek ()
сегодня прошел показ мод в РДК, переписка в одноклассниках))...

...такой позорище говорит, цукерман лешим нарядился и моду показывал и рядом с ним клоуны и левченко в роли курочки рябы....как говорит рот свой открыла а было это возле какой-то учительницы или директора и тот или та говорит господи какой перегар ужас просто

Кто такой цукерман???

kudiyrДата: Пятница, 2015-Май-08, 17:59 | Сообщение # 745
Написал сообщений: 105
Цукерман Александр уроженец города Ершова,хороший специалист и просто хороший человек!

Добавлено (2015-Мар-05, 09:44)
Зная скандальный характер Сидоркиной Антонины, все-таки мне хочется вступиться за неё.Во- первых она вырастила троих замечательных детей,что уже не маловажно ,во -вторых всего чего она добилась  она добилась своим трудом(на рынке в 90е стоял рядом с ней).А молодому человеку,пусть даже прекрасному водителю,не к лицу оскорблять женщину годившуюся ему в матери и тролить её по всем ершовским сайтам.Судя по его же рассказу налицо нарушение трудовой дисциплины,сказали же ему не трогать машину.Ну не нравиться Сидоркина иди работай к Алику или к другому работодателю где к тебе будет уважительное отношение.Но уже то что ты на окраине России оскорбляешь женщину -мать,в то время когда на твоей родине идет война говорит о многом.

Добавлено (2015-Май-08, 16:59)
Прочел на нашем сайте вот такое объявление"В связи с 70и летием победы, ВЕТЕРАНАМ и ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА с 7.05 по 10.05 при предоставлении удостоверения, услуги ремонта компьютеров и ноутбуков БЕСПЛАТНО!!! А при покупке цифровых приемников СКИДКА - 20%!
Будем рады Вам помочь по адресу: г.Ершов "и что то в нем меня насторожило. Четыре дня..Представилась очередь из ветеранов и тружеников тыла, со своими компьютерами и ноутбуками торопившимися починить их на халяву.А вы как относитесь к такому роду рекламных объявлений?

Сообщение отредактировал kudiyr - Пятница, 2015-Май-08, 18:01

USBДата: Суббота, 2015-Май-09, 16:40 | Сообщение # 746
Написал сообщений: 599
Труженикам тыла,ветеранам, сейчас как минимум 80-90 лет и я с трудом могу представить ка они несут комп на ремонт.Больше похоже на дешевый пиар,вот вопрос а в другие дни что ветераны перестают быть людьми достойными скидки.
Я смотрю в последние время расплодилось ремонтников компов в Ершове.Оно и понятно, очень низкая компьютерная грамотность у населения и тут грех не срубить бабла на элементарном не знании людей.
За 15 лет использования компьютера не помню того случая что бы я не смог  сам починить комп или ноут,ведь информации в интернете тонны,удалить вирусный баннер,или заменить блок питания в компьютере под силу я думаю даже школьнику.

AchieverДата: Понедельник, 2015-Июл-13, 17:04 | Сообщение # 747
Написал сообщений: 311
 Оказывается у нас в отделении сбербанка такая же система как в поликлинике. Т.е. талончики придумали для простых обывателей. А работники сбербанка своих знакомых и родных проводят мимо этой талонной системы. Я взял талончик в "аппарате" на талоне написано: "перед вами 5 человек, время ожидания 45 мин." Я прождал 1 час и 45 мин. и наблюдал, как работники без очереди проводят "своих" - подкладывая работнице талончики с номерами выбитыми намного позже моего.

gennfdiyДата: Понедельник, 2015-Июл-13, 19:58 | Сообщение # 748
Написал сообщений: 323
тоже не понимаю бред с талончиками. как то зашел в сбербанк просто с вопросом, сидят кассиры свободные абсолютно, без талончика на вопрос не ответили, пришлось брать талон, стоять минуту что бы голос пригласил, за десять секунд мне ответили на вопрос, а времени потерял минут пятнадцать! понятно что когда очередь, может и удобно. но когда операторы свободные- зачем эта хрень?

SerpentДата: Понедельник, 2015-Июл-13, 20:06 | Сообщение # 749
Написал сообщений: 437
..показуха.. как выход -завести *блат* в этом банке ,или совсем им не пользаться..выбрал второе ..стараюсь в него совсем не обращаться ..раза 4-5 *обжегся* и забыл туда дорогу.. angry

IGROKДата: Понедельник, 2015-Июл-13, 22:41 | Сообщение # 750
Написал сообщений: 97
Так там новая политика если нет карты не получишь деньги с сберкнижки. Обслуживание карты 750 в год плюс чтобы активировать надо моб.банк подключить а это еще 300 руб в год неплохо банк зарабатывает. Знайте это незаконно и является навязыванием услуг.

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 50 из 51«1248495051»
Поиск: