Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 51«124748495051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
SerpentДата: Понедельник, 2015-Янв-19, 10:13 | Сообщение # 721
Написал сообщений: 430
Статус: Offline
..а тут ,на мой взгляд,явные проколы в работе администрации района- ну может топливом помочь ,а ежели и так почистят ,я так думаю не разорится -а люди ..люди благодарны будут..вон вспомните ,когда(по рассказам старожилов ) парк ж д закладывал и благоустройство делал некий Кандельян?(я не ошибся?)будучи начальником отделения дороги ,люди добром вспоминают человека до сей поры -а его уже давно-давно нет..а жаль..конечно финансирование много значит-наверное *толстым кошелькам*можно тоже принять участие (посильное)-а администрации активней работать с ними..и память о себе оставить хорошую-а не так, чтобы плевались вспоминая..впрочем это мое личное мнение..

alloДата: Понедельник, 2015-Янв-19, 20:50 | Сообщение # 722
Написал сообщений: 31
да уж, нынешнюю власть и вспоминать не захочется  sad какая власть одно название.................

gennfdiyДата: Вторник, 2015-Янв-20, 10:09 | Сообщение # 723
Написал сообщений: 323
абсурд в том что метлой зимой чистят. голова решила всю технику выгнать на уборку. зачем зимой метла? летом люди от пыли задыхались. видать голову за задницу взяли......

grekДата: Четверг, 2015-Янв-29, 23:01 | Сообщение # 724
Написал сообщений: 55
сегодня прошел показ мод в РДК, переписка в одноклассниках))...

...такой позорище говорит, цукерман лешим нарядился и моду показывал и рядом с ним клоуны и левченко в роли курочки рябы....как говорит рот свой открыла а было это возле какой-то учительницы или директора и тот или та говорит господи какой перегар ужас просто

kudiyrДата: Пятница, 2015-Янв-30, 10:13 | Сообщение # 725
Написал сообщений: 105
grek:Сколько слухов наши уши поражает,Сколько сплетен разъедает, словно моль,
Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,
А особенно поваренная соль.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Сообщение отредактировал kudiyr - Пятница, 2015-Янв-30, 10:18

Здравствуйте)Дата: Пятница, 2015-Янв-30, 18:12 | Сообщение # 726
Написал сообщений: 1139
kudiyr, " особенно поваренная соль."
хаха smile

klassikДата: Понедельник, 2015-Фев-16, 22:19 | Сообщение # 727
VIP Модератор
Написал сообщений: 2047
Сегодня пришлось из-за резких болей в боку привезти супругу в больницу (за мостом). В приёмной нас встретила нервная, до крайности раздражённая медсестра и заявила, что мы со своими болячками ей мешаем документы заполнять, что она не волшебница и не может одним взмахом палочки всех врачей вызвать и тд. и тп. и др. Всё это было сказано в дерзком, нахальном тоне на повышенных тонах. Пришлось напомнить этой базарной бабе (медсестрой её язык не поворачивается назвать) о служебных обязанностях и этике поведения + напомнить, что телефон глав.врача висит рядом в коридоре да и идти до него совсем недалеко. Тётю не сразу, но попустило. Спустя пятнадцать минут привёз супругу в ЖД больницу. Тишина и покой. Вежливая медсестра в приемной. Внимательный врач. Как в другую страну приехали.

grekДата: Вторник, 2015-Фев-17, 11:38 | Сообщение # 728
Написал сообщений: 55
да уже все давно бегут в ж/д от городского кошмара! Что больница что поликлиника ......

63sergeyДата: Вторник, 2015-Фев-17, 11:44 | Сообщение # 729
Написал сообщений: 377
klassik, сочувствую , так как приходилось пострадать от ЦРБ. Мне кажется , медицина в Ершове , очень больная тема для жителей района , чего стоят только очереди в поликлинике , здоровому то тяжело , там отстоять.

Здравствуйте)Дата: Среда, 2015-Фев-18, 12:55 | Сообщение # 730
Написал сообщений: 1139
да,такая ерунда там,все знают

klassikДата: Воскресенье, 2015-Фев-22, 01:01 | Сообщение # 731
VIP Модератор
Цитата 63sergey ()
klassik, сочувствую , так как приходилось пострадать от ЦРБ. Мне кажется , медицина в Ершове , очень больная тема для жителей района , чего стоят только очереди в поликлинике , здоровому то тяжело , там отстоять.

Конечно можно расценивать это корпоративной корыстью, но врачи ЖД сами не очень высоко оценивают профессионализм своих собратьев по цеху из ЦРБ.

misheneva-iraДата: Воскресенье, 2015-Фев-22, 21:54 | Сообщение # 732
Написал сообщений: 10
Нет у нас в Ершове врачей хороших,а в ЦРБ вообще имя то врачей не выговоришь, пролетарии всех стран...., причем один завелся и все, даже санитарки русские попадаются все реже. Поликлиника отличается только чистотой, а хамство все тоже, причем от гордироба начинается, у меня ребенка прививки не идут, стоим в жд, платим 5000 в год.Не идут , подумаешь, супрастин уколим и все дела, а в Саратове говорят, что с такой реакцией лучше не  делать. Но у наших план, потом что будет, это для них мало интересно...

ZmeiДата: Среда, 2015-Фев-25, 20:57 | Сообщение # 733
Написал сообщений: 6
Причем тут национальность? Кто хочет- тот работает. Не важно- какой национальности. Завелся- это вообще слово какое то ненормальное. Это от безделья люди сплетни собирают и за спиной все чего то грязью льют людей которые работают. неважно какой национальности.

misheneva-iraДата: Среда, 2015-Фев-25, 21:33 | Сообщение # 734
Написал сообщений: 10
Цитата Zmei ()
Завелся- это вообще слово какое то ненормальное. Это от безделья люди сплетни собирают и за спиной все чего то грязью льют людей которые работают. неважно какой национальности.
 Я не за спиной, а в глаза говорю и это МОЁ мнение,а не сплетни. Да завелось и развелось!Хотя когда свои - наверное не плохо.

klassikДата: Среда, 2015-Фев-25, 23:02 | Сообщение # 735
VIP Модератор
Цитата misheneva-ira ()
Я не за спиной, а в глаза говорю и это МОЁ мнение,а не сплетни. Да завелось и развелось!Хотя когда свои - наверное не плохо.

Поддерживаю misheneva-ira, . Именно развелось и завелось. Точнее не скажешь. А национальность она конечно не причём, но факт есть факт что русских медсестёр всё меньше а к примеру наших братьев с Казахстана всё больше, и вот почему то именно они больше всех и хамят.

Сообщение отредактировал klassik - Четверг, 2015-Фев-26, 00:33

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 49 из 51«124748495051»
Поиск: