Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
gennfdiyДата: Пятница, 2014-Ноя-21, 11:20 | Сообщение # 661
Написал сообщений: 323
Статус: Offline
helga, в какое русло? это русло больше на дырку похоже на букву Ж.

helgaДата: Пятница, 2014-Ноя-21, 19:36 | Сообщение # 662
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
gennfdiy, ну что, совсем ничего хорошего нет? А учителя, а врачи, а гос учреждения-там умные головы трудятся, которые обучают сами, лечат сами.

gennfdiyДата: Пятница, 2014-Ноя-21, 20:22 | Сообщение # 663
helga, ну конечно, особенно врачи, сколько людей они "залечили"? они работают только тогда, когда деньги увидят и не факт что правильный диагноз поставят.
учителя, тоже любители денег с родителей собрать. не знаю как они учат, но денег каждый год помимо попечительства сдаем не мало.
гос.учереждения тоже на жопе сидят и ни хрена ни делают. одних бумажек кучу развели и перекладывают с места на место, да думают за что еще с народа денег содрать, на какую бумажку еще ценник наложить.
что здесь хорошего? я думаю везде так. 
что за последний год в Ершах хорошего произошло? асфальт местами положили, так это до весны. весной он опять поплывет и будут те же ямы. 
да больше ни чего и не вспомню. потому что ни чего и не делали.

helgaДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 15:08 | Сообщение # 664
Симпатичный "Модератор"
Написал сообщений: 562
gennfdiy, а на что вы кроме попечительских деньги сдаете?

ЭврикаДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 15:38 | Сообщение # 665
Написал сообщений: 4
Сейчас много говорят об аномальных зонах. Одна такая точно есть и в Ершове, это перекрёсток ул. Юбилейной и Пожарной. Помнится ещё в конце прошлого века, в 90-х годах стоял там светофор и по большей части не работал. Потом он исчез и вот в новом 21 веке, во втором десятилетии нового столетия установили там современный светофор. Сколько радости было и пешеходам, и водителям, однако ....... зона то аномальная и он( светофор ) так же как и его предшественник недолго поработал и ..... утух. И едут мимо него не только простые водители, а и сотрудники ГИБДД, и прокуратуры, и администрации и ни чего....... нельзя починить: Аномальная зона.

Сообщение отредактировал Эврика - Воскресенье, 2014-Ноя-23, 15:40

lenok781976Дата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 16:11 | Сообщение # 666
Написал сообщений: 567
Эврика, встречный вопрос:для чего чинить?,чтобы опять "аномальные" водители снесли его....Здесь не администрацию надо винить..,а водителей,которые любят "порысачить" в "приподнятом" настроении!!! На ул.Урицкого,помню,светофор  сшибали, а оставшийся разбомбили,опять кто? наши "детки"....от нечегоделания!
И немного отвлекусь от светофоров,..в р-не школы №5 на дорожных знаках оторвали светоотражающую плёнку,спрашивается для чего и кто?...думаю,здесь комментарии не нужны..

ЭврикаДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 16:30 | Сообщение # 667
Написал сообщений: 4
Lenok781976, извините, а что ни где не ломают "аномальные" водители? И что из за десятка таких водителей должен страдать весь город? В районе дортех школы вырван кусок " лежачего полицейкого" и теперь будем ждать когда до конца доломают? Всё ломается по разным причинам, а ремонтировать нужно.

gennfdiyДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 16:45 | Сообщение # 668
helga, ремонт и благоустройство класса. вроде так.

Добавлено (2014-Ноя-23, 15:45)
---------------------------------------------
lenok781976, я тоже считаю что чинить и обслуживать это хозяйство надо. для этого деньги ведь выделяются. а светофор должен востанавливать водитель, который его сбил, это дело времени. просто на этом участке дороги нужно поставить видеокамеру и народ перестанет гонять по прямой. и вообще, нужно в городе побольше видеофиксации поставить, глядишь и коррупцию с панибратством на дороге победим.

63sergeyДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 17:45 | Сообщение # 669
Написал сообщений: 377
Эврика, встречный вопрос:для чего чинить?,чтобы опять "аномальные" водители снесли его....Здесь не администрацию надо винить..,а водителей,которые любят "порысачить" в "приподнятом" настроении!!! lenok781976, а зачем асфальт в Ершове делать  , он всё равно со снегом тает. Порядок нужно поддерживать на дорогах , что бы пьяные не ездили и скоростной режим соблюдали и закон должен быть один для всех .Да и при том количестве  всяких полицейских , больше на улице бывать надо , патрулировать , а не по кабинетам сидеть , многие годами не знают кто у них участковый.

klassikДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 20:15 | Сообщение # 670
Написал сообщений: 2071
gennfdiy, целиком согласен с тобой по поводу видеофиксации. Пара десятков видеокамер установленных на пешеходных переходах, перекрёстках оборудованных светофорами и в местах большого скопления транспорта и граждан города не только помогли бы навести порядок, но и существенно пополнили бы казну государства. По ершовским дорогам на автомобилях перемещаются такие особи, которые свои права нашли в Киндер-сюрпризе и никак иначе. Игнорируются практически все правила дорожного движения в принципе. А по поводу работы наших отцов и матерей города....... Можно долго хаять и обливать грязью всех. Люди работают как могут, хотя конечно хочется, что бы они работали больше и плодотворнее. Лично моё мнение, что на места надо ставить не менеджеров (как сейчас стало модно и все этим прикрываются) а действительно СПЕЦИАЛИСТОВ, досконально разбирающихся в своём деле и никакого панибратства и местячковства. Вот только тогда будет нам счастье!!!

SerpentДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 20:34 | Сообщение # 671
Написал сообщений: 437
..эк невидаль -не знать участкового.слышал что есть у нас -а кто -тоже не знаю -и давно уже.культуре  с детства обучают ,чтобы не было как с "гор спустился",во дворе ,по теплу еще,пытался  не нашему мальцу объяснить почему нельзя выдергивать детскую лавку,и не уверен ,что понял меня..другой,прихватив чужие игрушки  унес в папину машину,спасибо папе..принес назад ..   klassik, а кто позволит поставить не менеджеров,а действительно спеца?Радаев ,вон в Саратове пытается инвестиции затащить в город,а у нас есть хоть какие подвижки на эту тему?

klassikДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 20:38 | Сообщение # 672
Написал сообщений: 2071
Цитата Serpent ()
а у нас есть хоть какие подвижки на эту тему?

не знаю, я такой же обыватель как и ты и наблюдаю только со стороны. По мере возможности помогаю сайту "Город Ершов" в проведении какого либо мероприятия или соревнования, потому что считаю это правильным.

Сообщение отредактировал klassik - Воскресенье, 2014-Ноя-23, 20:40

63sergeyДата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 21:58 | Сообщение # 673
" Люди работают как могут, хотя конечно хочется, что бы они работали больше и плодотворнее."
klassik, так в том то и проблема , что как могут в современных условиях уже не достаточно , нужно подключать всех депутатов и Кузнецова и депутатов ГД и выходить на губернатора , иначе мы окончательно превратимся в разъезд без производства. С менеджерами , как бы мы уже не опоздали , да и как же Едро , будет благодарить своих комсомольцев за победы на выборах.

lenok781976Дата: Воскресенье, 2014-Ноя-23, 23:27 | Сообщение # 674
Написал сообщений: 567
gennfdiy, я с вами полностью согласна,по поводу ремонта светофоров за счёт того,кто совершил на него наезд и это будет на 100% правильным решением!!!
klassik, и с вами согласна, про водителей-лихачей с приобретенными правами,а не полученными!
Хочется побольше полицейских,которые бы контролировали  порядок на дорогах,но , к сожалению,наши полицейские "контролируют" не тех водителей,кого бы ,действительно,надо бы!!!
И ещё одно дополнение, к примеру,про лежачего оторванного полицейского....
Господа,думаю,никому не составит труда позвонить,написать,принести в администрацию заявление по по этой или иной проблеме!!! Поверьте,всё это решаемо!

Сообщение отредактировал lenok781976 - Воскресенье, 2014-Ноя-23, 23:28

63sergeyДата: Понедельник, 2014-Ноя-24, 00:08 | Сообщение # 675
lenok781976, а разве они по улицам не ездят , кто руководит и контролирует.? Люди старшего поколения помнят , что раньше в колхозах председатели ездили на двуколках , везде до планёрки успевали и на планёрке был конкретный разговор по всем недостаткам. Так может и сейчас , что то с тех времён перенять , чтобы видели и чувствовали. ?

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Поиск: