Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
Play7Дата: Суббота, 2013-Ноя-23, 17:40 | Сообщение # 601
Написал сообщений: 335
Статус: Offline
Цитата Achiever ()
А кто знает, что это за ОКОПЫ, выкопали на улице Космонавтов вдоль домов №2; №4; №6?
а это не опто-волоконный кабель.........очень похоже, может билайновский иньернет к нам приехал

AchieverДата: Вторник, 2013-Ноя-26, 00:42 | Сообщение # 602
Написал сообщений: 299
Цитата Play7 ()
а это не опто-волоконный кабель.........очень похоже, может билайновский иньернет к нам приехал
Я не думаю, что это кабель кладут. "Укладчики кабеля" так вяло не работают. Эти раскопали и бросили. И траншеи для кабеля не такие широкие.

gennfdiyДата: Вторник, 2013-Ноя-26, 11:00 | Сообщение # 603
Написал сообщений: 323
зачем волокно в землю закапывать? у нас весь город в опорах. вешай- ни хочу!
скорее всего на водоотведение деньги осваивают.
у нас же как- дали деньги, израсходуй и отчитайся. не израсходовал- значит не надо оно тебе, в следующий год не проси.
вот поэтому зимой асфальт и кладут( а может ложут).

AchieverДата: Среда, 2013-Ноя-27, 00:42 | Сообщение # 604
Написал сообщений: 299
Цитата gennfdiy ()
на водоотведение деньги осваивают.
Точно, пытаются показать куда деньги "закопали"

lenok781976Дата: Пятница, 2013-Ноя-29, 10:00 | Сообщение # 605
Написал сообщений: 567
Форумчане,кто сегодня добирался до работы через мост....я,например,только по мосту ехала 20 мин.....Конечно,виноваты некоторые водители,которые до последнего тянут "с переобуванием"машины,но,как говорится,это их личное дело...но автобус №5,который сначала не мог взобраться на мост,а потом съехать с него (образовалась огромная пробка)-это уже думаю,дело наших коммунальщиков...на сколько я знаю,автобусы вроде бы не меняют резину или ошибаюсь?Если честно,было страшно...машины,как юла крутились...очень рискованно,особенно,когда видишь,что в машине сидит ребёнок!Порцию адреналина с утречка- я получила!!!

SerpentДата: Пятница, 2013-Ноя-29, 12:58 | Сообщение # 606
Написал сообщений: 430
..ехал с треста ближе к девяти на рынок -возле 28 школы двенашка и пятнашка(мож и ошибся) столкнулись -колотые бампера- стояли на аварийках--все ползли как черепахи-сам конечно не лучше -передвигался на летней резине -больше 30 -35 не ехал - накатана  ул вокзальная -привокзальная площадь- обратно приехал - и больше пока не выйду -экстрим однако..надо обувку обувать...

gennfdiyДата: Пятница, 2013-Ноя-29, 13:21 | Сообщение # 607
Написал сообщений: 323
причина- гололед. на зимней не легче. дистанция+ скоростной режим.

SerpentДата: Суббота, 2013-Ноя-30, 01:23 | Сообщение # 608
..опять все развезло -а чета говорят в районе моста утром сбили женщину -пешехода?там где машины -как юла крутились?

OlgaДата: Суббота, 2013-Ноя-30, 12:19 | Сообщение # 609
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
А где же наши дорожные службы?  Или ЖКХ...  
Почему с раннего утра дороги не посыпаны песком?  Это делается специально?   И ремонтникам работа и докторам  лишняя копейка от переломов.   
В колхозах и то дороги были посыпаны, я говорю конкретно про Дергачи, т. к. знаю точно... 
А наши власти спят вместе с дорожниками...

ЗемлячкаДата: Суббота, 2013-Ноя-30, 18:21 | Сообщение # 610
Написал сообщений: 41
Ну если по-хорошему, то у нас бардак не только на дорогах, а еще в тех местах, куда эти дороги ведут. Так что тут винить бедного Ваньку-дурака во всех смертных грехах - не стоит, земляки!

Play7Дата: Понедельник, 2013-Дек-02, 23:30 | Сообщение # 611
Написал сообщений: 335
Цитата gennfdiy ()
зачем волокно в землю закапывать? у нас весь город в опорах. вешай- ни хочу! скорее всего на водоотведение деньги осваивают.
закапывают чтобы не свиснули (другое слово), не дешевое оно, ну раз вода значит так тому и быть
Цитата Serpent ()
..ехал с треста ближе к девяти на рынок -возле 28 школы двенашка и пятнашка(мож и ошибся) столкнулись -колотые бампера- стояли на аварийках
тоже там ехал в 8.00, стояли, на летней было совсем не айс, сейчас уже переобулся

SerpentДата: Среда, 2013-Дек-04, 18:49 | Сообщение # 612
Цитата
..пока и на летней летают -видел вчера знакомую машину -крутился  на Интернациональной возле книжного мира как на соплях -чуть в блоки  возле СО не влетел на повороте -экстремал блин..

myltikДата: Воскресенье, 2013-Дек-29, 23:29 | Сообщение # 613
Написал сообщений: 340
Совсем Ершов обнищал возле шестого даже махонькую ёлочку не осилили поставить.

SerpentДата: Понедельник, 2013-Дек-30, 03:01 | Сообщение # 614
..на день города шибко видать потратились -вот и не хватило но Новый Год ..видел на центральной площади будто бы  растущую ель наряжали -вот еще  экономия..могло б и ж. д. мальца поучаствовать в нарядке..и частники возле своих сооружений тоже ...не надо жадничать -и народ зайдет на нарядную территорию и прибыль увеличится..

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2013-Дек-30, 18:24 | Сообщение # 615
Написал сообщений: 1137
здорова

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 41 из 51«1239404142435051»
Поиск: