Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 51«1234353637385051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
SerpentДата: Суббота, 2013-Сен-28, 22:45 | Сообщение # 526
Написал сообщений: 437
Статус: Offline
...да тут вооще все по взрослому..))))...я ее певрый раз  лет в 15 услышал -крутая песня в то время.. smile

theirlawДата: Суббота, 2013-Сен-28, 23:33 | Сообщение # 527
Написал сообщений: 300
Ага,расстрелы,революции,судьбы мира,))А так интересно,чё!значит у людей не только всякой лабудой голова забита)

Здравствуйте)Дата: Воскресенье, 2013-Сен-29, 01:54 | Сообщение # 528
Написал сообщений: 1192
что то про позор Ершова думал думал что написать,и думаю вот реально позор что телеканалов как в тайге какой всего пять,это наверное только у нас так именно в Ершов районе)))) сколько не общался лет с людьми в интернете совершенно с разных точек россии,с любых деревень,сел,везде много каналов а мы как лохи какие то пять каналов,зато вышка конкретная такая стоит без дела-вот точно то позор,город и пять каналов,когда в любых деревнях куча каналов-этого не могу понять как так

SerpentДата: Воскресенье, 2013-Сен-29, 20:27 | Сообщение # 529
..как сказал мой знакомый -вышка строилась для других нужд -а телевидение-загрузка на 5-10%-там еще трансляция теле -иногда вылетит канал -смотришь казахстанские передачи еще иностраные другие выскакивают..а елевзор бабушкам 1да 2 канал и больше не надо-сам видел - а по мне -так смотреть и не чего вовсе...купи тарелку -раз киноман ... smile

Добавлено (2013-Сен-29, 19:27)
---------------------------------------------
theirlaw, нет народ у нас мыслящий ...мало только общается тут -все заняты повседневкой.. biggrin

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2013-Сен-30, 05:19 | Сообщение # 530
дело не в тарелке,я могу то посмотреть что нужно в интернете,дело в том что это какая то х-я в городе нет много каналов в то время когда во всех деревнях и селах россии куча каналов smile

kudiyrДата: Понедельник, 2013-Сен-30, 10:34 | Сообщение # 531
Написал сообщений: 105
А по мне пусть хоть один канал оставят,ну например 1ый,главное что бы нашего дорогого и несравненного ВВП показывали,ну и конечно Единую Россию не забывали.А что еще то можно смотреть по телеку?

SerpentДата: Понедельник, 2013-Сен-30, 11:16 | Сообщение # 532
...действительно -больше нечего смотреть..раньше один канал был -до 21 .30 показывал тока хоккей до 23 почти. и всем хватало.а счас и такой и сякой заелись мы по ходу..куда не включишь -на одном стреляют на другом грабят -на третьем развлекуха Малахыча иль еще какая дрянь -новости включишь-убили -затопили -украли-подорвали -избили и т.д.лучше уж тырнет полистать.. smile

Здравствуйте)Дата: Понедельник, 2013-Сен-30, 18:36 | Сообщение # 533
kudiyr, как что чп ,человек и закон,документальные фильмы:)

gennfdiyДата: Понедельник, 2013-Сен-30, 21:01 | Сообщение # 534
Написал сообщений: 323
народ! в этом успокоение! зырь ужас и смирись с тем что ты не там! счастье в покое! ПО нтв наша полиция нас бережет! по 5 каналу вообще спрятаться преступникам не реально! второй канал весь в соплях и слезах!" из за них молодежь жениться не хочет! первый- всегда первый. давай поженимся и поле чудес! ктот это смотрит? БАБУШКИ  И ДЕДУШКИ! ТЕ КТО ГОЛОСУЕТ И В ОЧЕРЕДИ ЗА МОЛОКОМ СТОИТ!
так закалили времена. сейчас таких не встретишь! в поколении нет Родины. она не видна, она через час полета и там я так же.
нет нашего ни чего, все кончилось!
Сочи! ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ЧЕГО?  просто деньги отмыть.
чемпионат!!!!!!!
туда же.
в Союзе спортсмены без денег рекорды и подвиги свершали, сейчас все в бизнес перешло.
мудаки с личными тренерами, массажистами, поварами и прочеми пиздобратьями выезжают на праздники спорта!
нет спорта! бизнес и деньги.
нет демократии- деньги
жизнь- деньги.

Play7Дата: Понедельник, 2013-Сен-30, 23:20 | Сообщение # 535
Написал сообщений: 336
вот никогда людям не угодишь........много каналов плохо.......мало каналов тоже плохо...и так во всем.....мы тут сидим в ершове и ничего не знаем, вернее знаем все. как живут люди в других городах, больших. сколько денег зарабатывают, сколько тратят, зарабатываем тут копейки и жалуемся. как все плохо. и город свой не любим и власть не любим. все плохо. жизнь такая стала, все решают деньги. кто хотел уже все с ершова свалили.

63sergeyДата: Понедельник, 2013-Сен-30, 23:53 | Сообщение # 536
Написал сообщений: 377
вернее кто смог.

kudiyrДата: Вторник, 2013-Окт-01, 10:09 | Сообщение # 537
Ребятки,что за брюзга?Осеннее настроение?Поверьте(или проверьте) Ершов не самый плохой город в нашей Россеи.Куда валить?"Сегодня он играет джаз ,а завтра Родину продаст"Да,времена сейчас не самые лучшие,ну а в другом городе  будет лучше?А в другой стране -лучше?ДАЕШЬ ЕРШОВ-СТОЛИЦУ ЗАВОЛЖЬЯ!!!!

Добавлено (2013-Окт-01, 09:09)
---------------------------------------------
Города конечно есть везде
Каждый город чем нибудь хорош
Но такого ни найти нигде никогда
Как любимый город наш Ершов

Вот Саратов например,но хоть куда
Говорят красивей не бывает
Но Ершов папашу никогда
Я на этот город на сменяю

Девушкам дарили мы цветы
Лучше нет красивой волгоградки
Но красивей и во много раз
Тася что живет на Запосадке

lelik164Дата: Вторник, 2013-Окт-01, 13:09 | Сообщение # 538
Написал сообщений: 1508
kudiyr, Чей это стих?

kudiyrДата: Вторник, 2013-Окт-01, 18:45 | Сообщение # 539
Это  кавер на песню "одесситов" сочиненная  вашим покорным слугой и группой товарищей в далеком  1978 году.Имеется  и запись  этой песни.

Здравствуйте)Дата: Среда, 2013-Окт-02, 02:25 | Сообщение # 540
интересненько s( ̄へ ̄ )z

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 36 из 51«1234353637385051»
Поиск: