Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 51«12345051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
klassikДата: Понедельник, 2010-Ноя-08, 21:37 | Сообщение # 16
Написал сообщений: 2071
Статус: Offline
На сколько я помню, на центральной улице города висит проспект, где "Единая Россия" грозится регулировать цены и предлагает населению ей в этом помочь. Может позвонить им, и попросить поставить ещё один проспек напротив офиса Бесшапошникова. А вдруг он просто не знает, что государство занялось этим вопросом? smile

мучачоДата: Понедельник, 2010-Ноя-08, 22:30 | Сообщение # 17
Написал сообщений: 81
klassik, а насколько мне известно (или я ошибаюсь?) Бес является одним из влиятельнейших членов этой организации и думается, что поставь они сегодня указанный Вами проспект перед окнами его офиса, то завтра он их всех уволит с работы по их собственным желаниям.

klassikДата: Вторник, 2010-Ноя-09, 14:36 | Сообщение # 18
Quote (мучачо)
(или я ошибаюсь?)

Не ошибаешся.

мучачоДата: Вторник, 2010-Ноя-09, 17:07 | Сообщение # 19
klassik, ну вот видите, как у него всё схвачено. везде свои люди. а люди любят денежки, независимо от партийной принадлежности, вероисповедания и занимаемого служебного положения. пока гром не грянет, Бес не перекрестится. все под Богом ходим, а там валюту не принимают, и слава Богу..

мучачоДата: Суббота, 2010-Ноя-13, 22:25 | Сообщение # 20
постпраздничные дни после Дня народного единства ознаменовались для ершовцев повышением цены на бензин. истинно - ни что так не объединяет людей как цена на бензин, поскольку все остальные цены от бензина пляшут. хороший подарок людям ко Дню народного единства, очень патриотично. Итак, в связи этим ПОЗОР ТОРГОВЦАМ БЕНЗИНОМ, ПАРТИИ, ПОДПИСАВШЕЙСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ РОСТ ЦЕН, МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ И КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНАМ!

klassikДата: Суббота, 2010-Ноя-13, 23:33 | Сообщение # 21
Quote (мучачо)
хороший подарок людям ко Дню народного единства, очень патриотично.

Прав. Выросли цены на бензин. Сахар тоже подскочил - 1800 рубликов мешочек.

lelik164Дата: Воскресенье, 2010-Ноя-14, 00:03 | Сообщение # 22
Написал сообщений: 1508
Чет я не обратил внимания на цену бензина, но если так, то это не хорошо! Я кстати в ГарантОЙЛе заправляюсь, так как это единственная заправка которая даёт гарантию на свой бензин.

наморДата: Вторник, 2010-Дек-28, 22:34 | Сообщение # 23
Написал сообщений: 445
Скорее это позор всей России!!! Но я напишу сюда.Во всех цевилизованых странах перед Новогодними праздниками снижают цены на товар чтоб избавиться и преобрести новый.У нас, я не понимаю лежит сморщеная хурма в магните 112р за кг, в девятиэтажке грибы почти сушенные 170р кг. может кто то возьмёт? Я и даром такой товар не взял бы.Задрали цены товар гниет cry конечно выгоднее сгноить и выкинуть cry чем снизить цену продать все без остатка в угоду себе и на пользу людям. angry

OlgaДата: Вторник, 2010-Дек-28, 23:04 | Сообщение # 24
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
намор, вы правы. А ещё про колбасу хочу сказать, продают тухлую, а свежую, что только привезли прячут. Сейчас колбасу люди стали мало брать, со слов многих знакомых - лучше купить кусок свежего мяса и покушать в удовольствие. А в колбасе чего только нет, не съедобная она совсем, поэтому лежит на прилавках, её постоянно обрезают и суют всем, лиж - бы продать, вот где втюривают, так втюривают. А толку то, что они её сделают дешевле, она же не пригодна к употреблению. Как то по осени, на рынке, подошла купить виноград, кругом был 80, а одна стоит и продаёт за 50, было уже прохладно, я попробовала одну ягодку, вроде нормальный виноград, и купила килограмм. А дома этот виноград никто не стал кушать.
Уценяют то когда уже товар пропал.
И тогда подумаешь, лучше кутить подороже, но чтоб к душе было...

наморДата: Вторник, 2010-Дек-28, 23:48 | Сообщение # 25
А еще обиднее, когда купишь подороже, в надежде что не тухлятина, а на самом деле оно не съедобно!!! sad

mentokДата: Среда, 2011-Июн-08, 17:39 | Сообщение # 26
Написал сообщений: 1
Позор Ершова это работники поликлиники отделение женской консультации. Особенно ПОЛКОВНИКОВА!!!! Работник не грамотный, грубый. ЕЙ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ЛОЖИ, ДА СУМКИ С ПРОДУКТАМИ ПОДОВАЙ!!!!

_ОднозначнО_Дата: Воскресенье, 2011-Июн-26, 07:17 | Сообщение # 27
?????
Написал сообщений: 100
Юля круто ты на нее!:)

_ОднозначнО_Дата: Воскресенье, 2011-Июн-26, 07:18 | Сообщение # 28
?????
Написал сообщений: 100
*CRAZY*

Сообщение отредактировал _ОднозначнО_ - Воскресенье, 2011-Июн-26, 07:20

наморДата: Четверг, 2011-Июн-30, 21:48 | Сообщение # 29
Дорога перед военкоматом, жд больницей, почтой, и это центральная площадь города рядом дом культуры и те постройки в которых головы восседают хоть бы возле себя порядок навели позорище!!!!

klassikДата: Среда, 2011-Июл-27, 18:30 | Сообщение # 30
Я бы позором Ершова назвал некоторых работников образования, которые попусту занимают своё место. Я имею конкретно тех "работничков", которые восседают в отделе образования. Толком не проработав в школе с детьми, умудряются получить "Заслуженного", о том как родители на поклон к одной госпоже идут и чего с собой несут, с целью оформить своё чадо в детский сад, - я вообще молчу. Все всё прекрасно знают и молчат. А потому что дети, а потому что свои..................

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Страница 2 из 51«12345051»
Поиск: