Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 51«1217181920215051»
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
63sergeyДата: Среда, 2012-Апр-11, 16:54 | Сообщение # 271
Написал сообщений: 377
Статус: Offline
Ну что,нас можно поздравить,по словам Путина ,мы в раю,что там Европе,США,там всё ,труба,всё хорошо только у нас,у них долги,инфляция и безработица.Пенсии в 2,5 выросли,инфляция 6,безработных практически нет,минималка 4300,обещают увеличить до прожиточного минимума за 4 года 6000 с чем то.Так что прийдётся выпить сегодня 100 капель, из гордости за себя и гордости за ВАС,в какой стране живёте!!!

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Среда, 2012-Апр-11, 17:10 | Сообщение # 272
Написал сообщений: 161
УРА СЕРГЕЙ!!!!ВЫПЬЕМ ПО СТАКАНУ ВОДОЧКИ:-):-):-):-):-):-):)

NothernLightsДата: Среда, 2012-Апр-11, 20:31 | Сообщение # 273
Написал сообщений: 91
ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ, ну ты даешь!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
63sergey, я решила, что если начальник отдела пресучета, или как там у них, не отреагирует на диалог здесь.... и я еще раз стану свидетелем открытого хамства, буду писать официальное письмо в Саратов. С подробными именами, фамилиями и отчествами. Реакция будет серьезной. Надеюсь, что хамство не повторится.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Среда, 2012-Апр-11, 21:13 | Сообщение # 274
ЧТО Я ДАЮ?:-):-):-)

А ВЫ РАБОТНИК ПЕНСИОННОГО ФОНДА?:-):-):-)

ДЫ Я ДУМАЮ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ И НИКТО КРОМЕ ВАС из РАБОТНИКОВ ПЕНС ФОНДА И НЕ ЗНАЕТ О ТОМ, ЧТО ТУТ ЧТО ТО ПИШЕТСЯ ПРО ТУ ТЕТЮ ГРУБУЮ:-):-):)

NothernLightsДата: Среда, 2012-Апр-11, 21:33 | Сообщение # 275
ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ, вы оччень наивный человек! Да еще и слепой! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Нет, сотрудником дурдома я бы не хотела быть.

ПерецДата: Среда, 2012-Апр-11, 23:08 | Сообщение # 276
Написал сообщений: 350
Пропала совесть. Нашедшего прошу за вознаграждение закопать поглубже там где нашёл. smile smile smile smile smile

byhgalterДата: Четверг, 2012-Апр-12, 14:51 | Сообщение # 277
Написал сообщений: 2
странно как-то читать о том, что в ПФ грубый начальник отдела !!!!!!!!! ну еще на первом этаже девчата срываются, там наши пенсионеры кого хочешь выведут. но при сдаче отчетов девчата всегда корректны и подскажут все ,что сами знают. а если не знают, то вместе с нами начинают звонить по инстанциям и выяснять ответы на наши вопросы!!! а уж про нач.отдела даже речи не ведем, кто ,если не она с нами нянчится как с детьми!!! и на перенос сроков идет, и на то, чтоб платежи по нашим "красивым" платежкам проходили вовремя! девчат кто -нибудь спросил в отделе какая она в общении с ними : нет конечно, поэтому судить не нам! по-моему просто пользователь в "красивой шляпе" получил четкое замечание на свой косяк и теперь вся такая обиженная исходит желчью и грязью! а некоторые и рады развернуть полемику на эту тему!!!!!!!! от мужчин конечно не ожидала,что можно опуститься до вынесения таких инсинуаций как "не хватает мужика" на всеобщее обсуждение - мелочно как-то!!! и вообще у меня сложилось впечатление,что здесь общаются обиженные на судьбу люди - только критика и никаких дельных предложений, всё им кто-то виноват, но никак не они!!!!!!!! обычно читала новости, но сейчас решила поучаствовать . мое предложение - не надо выдавать свои личные обиды за события грандиозного масштаба!!! и считаю, что отвечать на всю эту мутетень ниже своего достоинства!!!

Т-34Дата: Четверг, 2012-Апр-12, 14:56 | Сообщение # 278
Написал сообщений: 124
Бухгалтеру - любое хамство нельзя прощать, иначе будем читать такие сообщения в форуме.
Quote (Перец)
Пропала совесть. Нашедшего прошу за вознаграждение закопать поглубже там где нашёл.
Перец наверное с Агентом вместе придумали эту "шутку".

63sergeyДата: Четверг, 2012-Апр-12, 16:15 | Сообщение # 279
byhgalter так лично я и посоветовал автору конкретно назвать кто нагрубил,а не обвинять огульно.Как Вы заметили здесь место для обсуждений и если бы дама назвала кто,то можно было бы конкретно подискутировать,а так это диалог ради диалога,неболее. А ещё с чувством юмора у Вас слабовато,а не мужики плохие.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Четверг, 2012-Апр-12, 16:26 | Сообщение # 280
СЕРЫЙ МОЛОДЕЦ КРУТО СКАЗАЛ ТЕСКА:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-):)

63sergeyДата: Четверг, 2012-Апр-12, 16:31 | Сообщение # 281
Наверно покраснеет и прощение попросит?????

NothernLightsДата: Четверг, 2012-Апр-12, 21:37 | Сообщение # 282
Честно говоря, приятно видеть в участниках беседы такого человека, как бухгалтер! Спасибо, что присоединились. Ради вас сменила аватар.Что же, судя по вашей реакции, вы защищаете человека, о котором речь, значит, вы его подруга/друг/хорошая знакомая/родственница и т.д.И тоже сдаете отчетность в пфр. Хорошо, давайте сделаем так как предлагаете Вы- допустим, что я такая сякая обиженная и не получилось с первого раза сдать отчет. И еще допустим, что речь идет о человеке, вам НЕЗНАКОМОМ. Хотелось бы подчеркнуть- представьте, что вы ее НЕ знаете, вы -чужой человек, пришедший в офис, чтобы просто сдать отчет. Вы заходите. Садитесь, достаете бумаги. Вокруг толпится народ, решает проблемы, тихо, мирно. Внезапно замешкался персонал, что-то уточняет, косяк один, другой, кто-то из пришедших в чем-то виноват, высказал неуовольствие- и вот из-за закутка выходит человек и начинает орать. Не разговаривать. А ОРАТЬ. Ваша реакция?
Мне хотелось в тот момент спрятаться.И еще. Вы верно подметили "четкое замечание". А что вы имеете в виду под четким замечанием? Фразу типа "я еще раз повторяю, я все сказала" тоном разбуревшего подростка?

Добавлено (2012-Апр-12, 20:37)
---------------------------------------------
И моя переписка здесь- не личная обида.Мой образ здесь является собирательным. А если вы хотите дельного предложения- поговорите с вашей подругой на предмет сдерживания эмоций и ненависти к людям. Я считаю, что обидеть человека, посмотреть на его реакцию, а потом отвернуться и улыбнуться- это уже о чем-то говорит.
Очень жаль, что взрослый человек не может этого понять.
Больше я на эту тему дисскуссировать не буду, поскольку цель, чувствую, достигнута.
А виновнику торжества хотелось бы пожелать оставаться такой же милой, веселой, умной, но обязательно с Любовью к миру. Это я от души.

МахноДата: Четверг, 2012-Апр-12, 22:10 | Сообщение # 283
Написал сообщений: 44
В широких, больших лимузинах,
Большое начальство плывёт.
Плывёт, благосклонное, мимо,
И любит свой добрый народ.
Солидно, небрежно, вальяжно,
Харизма течёт из ушей,
На головы преданных граждан,
Их жён, стариков, малышей...
А мелкий начальник,
Карьеры в начале,
Пока изучает, чего, где урвать,
Он злой, осторожный,
Он смотрит тревожно:
К чему б присосаться, кого б обобрать...
Чем меньше начальник,
Тем дело печальней,
Тем больше доставит он всяческих мук.
Голодный и жадный,
Он не травоядный,
Он мелкий, но хищный, он крыса, пасюк.
Амбиции, позы,
Разносы, угрозы...
Аз есьм Иван Грозный: гляди как я крут!
Кусяют, шакалы,
За всё что попало:
Ударишь – посадят, убьёшь – не поймут!
У мелкого босса,
Под шкурой философ:
Мол, всё преходяще: и кресло, и чин...
Конечно, я гений,
Но вдруг не оценят!
Сократа ж погнали пинком из Афин...
Урвать, пока в силе,
Пока не побили,
А что от природы, что милость ждать?
И в каждую шляпу –
На лапу, на лапу!
Почём нынче, кстати, родимая мать?
Глядит бесновато,
На нашего брата,
Как на новые врата бодливый баран.
Шумлив без причины,
Спесив не по чину:
Мол вы дурачины, а я Талейран...

63sergeyДата: Пятница, 2012-Апр-13, 01:11 | Сообщение # 284
Уважаемые девушки и женщины, вот Вы тут сегодня мужиков задели,мелочные они,а я вот тут прочитал,оказывается ,у всеми любимого Володина,нет машины и жены.Так же я где то здесь читал,что первая супруга у него была родом с Ершова.Так может кто то вторую попытку сделает,глядишь и обратят на наш город внимание? Дороги будут хорошие.освещение.Ну раз мужики плохие,флаг вам в руки?

ПерецДата: Пятница, 2012-Апр-13, 07:38 | Сообщение # 285
Написал сообщений: 350
Птичка кланяется кошке,
Повстречавшись на дорожке:

"Ой, спасибо! От мышей
Сберегла моих детей!"

"Тоже, сторожа нашла!" -
Тявкнул пёс из-за угла.

Кошке было что сказать...
Кто их станет разнимать?

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова