Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Позор Ершова
63sergeyДата: Понедельник, 09-Апреля-2012, 23:44 | Сообщение # 256
Написал сообщений: 376
Статус: Offline
NothernLights может ей мужского общения не хватает,вот она и отрывается на сотрудниках? Годы уходят.

Т-34Дата: Вторник, 10-Апреля-2012, 11:02 | Сообщение # 257
Написал сообщений: 124
Quote (NothernLights)
Т-34, идея знойная, но целью хотелось бы иметь изменение отношения человека к людям. Дело в том, что некрасиво себя вести можно за забором государственного учреждения, а начиная с забора и внутри, на работе, думать о том, что начальник, прежде всего,-ЛИЦО отдела, его мотиватор и главная генерирующая сила, и пусть с человеческими недостатками. А не царь и бог, которому доставляет удовольствие унизить всех,и напомнить всем КТО ОН! Да что говорить...

С хамами нужно просто по жестче обходится и напоминать кто он и где он! Кстати, одного такого "делового начальничка" я лично посадил на "пятую точку" напоминанием, что он получает зарплату из моих налогов.

Добавлено (2012-Апр-10, 10:02)
---------------------------------------------
Если молча все пережевывать, то будем иметь то, что имеем.

OlgaДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 11:24 | Сообщение # 258
Активная форумчанка
Написал сообщений: 703
63sergey, это не причина для грубости, т. к. всё, что касается личного - должно оставаться дома, но это понимают не многие...
И я согласна с тем, что про таких грубиянов надо писать и даже выставлять фото, вот тогда многие задумаются прежде чем нахамить человеку...

63sergeyДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 11:47 | Сообщение # 259
Olga,так написали бы, кто это таинственная гидра пенсионного фонда,мы бы ей тут общественное неудовольствие выразили,авось до кого то дойдёт,не до неё так до таких как она,коим публичная огласка ненужна.

Т-34Дата: Вторник, 10-Апреля-2012, 13:46 | Сообщение # 260
Olga, а не пробовали отчетность сдавать в электронном виде или по почте отправлять? Нервы необходимо беречь, пусть бесится сама с собой!

63sergeyДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 14:37 | Сообщение # 261
Да Вы что,затеряется,кучу недочетов найдут,в итоге просрочите отчёт и виноваты будете с соответствующими санкциями.,может я ошибаюсь,от жизни отстал.

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 15:34 | Сообщение # 262
Написал сообщений: 160
АХ ХА ХА ХА АХ АХ АХ ХА ХА ХА ТАИНСТВЕННАЯ ГИДРА:АХ ХА АХ ХА ))))))))))))ДАВАЙТЕ ЕЕ ЗАРЕЖЕМ АХ ХА ХА ХА ))))))

OlgaДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 18:06 | Сообщение # 263
Активная форумчанка
63sergey, вы что то путаете, это не я с ней столкнулась и поскандалила...

Добавлено (2012-Апр-10, 17:06)
Т-34, ну вы даёте, какие невнимательные, вернитесь назад, к сообщениям...

63sergeyДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 18:16 | Сообщение # 264
Всё началось с комментариев на сообщение NothernLights,остальное диалоги и предложения.

OlgaДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 18:54 | Сообщение # 265
Активная форумчанка
63sergey, совершенно верно!!!
Это NothernLights работает бухгалтером и сдаёт отчеты...

NothernLightsДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 22:16 | Сообщение # 266
Написал сообщений: 91
ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕ, ваш вариант тоже жесток, не будем:). Думаю, достаточно того, что она сама, надеюсь, и ее начальство здесь увидело написанного.Не ожидала столько понимания от вас всех, наверное, все сталкивались с подобными людьми. hands Начальник, мотай на ус! Глас народа не случаен.
Т-34, сдаем в электронном виде, но иногда нужно по другим вопросам в пенс фонд идти... Нервы вроде целы, будущее поколение жалко... и прошлое тоже....

Еще позор Ершоа в том, что городские автобусы ходят не по расписанию, особенно утром, на работу приходится опаздывать...И маршруток малова-то. Вижу ыход из ситуации- всем купить велосипеды!!!! killed v

Play7Дата: Вторник, 10-Апреля-2012, 22:35 | Сообщение # 267
Написал сообщений: 331
Quote (NothernLights)
Еще позор Ершоа в том, что городские автобусы ходят не по расписанию, особенно утром, на работу приходится опаздывать...

не знаю, единичка ходит нормально.........всегда по расписанию, особенно утром deal

63sergeyДата: Вторник, 10-Апреля-2012, 23:50 | Сообщение # 268
NothernLights как я Вас понимаю с пенсионным фондом,но я считаю это проблема отдельных личностей,а страна должна знать своих "героев".

ИЛИ_БУДЕТ_ХУЖЕДата: Среда, 11-Апреля-2012, 14:58 | Сообщение # 269
Написал сообщений: 160
НОЗЕН ЛАЙТС...НУ ДЫ ЛИСАПЕД ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО:-):-):-) ИЛИ НА САМОКАТЕ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ:-):-):-):-):-):-):-):-):-) ....................РОЛИКИ ТОЖЕ МОЖНО:-):-):-)

Добавлено (2012-Апр-11, 13:58)
НОЗЕН ЛАЙТС...НУ ДЫ ЛИСАПЕД ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО:-):-):-) ИЛИ НА САМОКАТЕ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ:-):-):-):-):-):-):-):-):-) ....................РОЛИКИ ТОЖЕ МОЖНО:-):-):-):-).

Т-34Дата: Среда, 11-Апреля-2012, 16:46 | Сообщение # 270
Агент, хватит стебаться! Пиши по делу, а прикалываться давай на другом сайте!

Городской Форум » Болталка » Новости и сплетни » Позор Ершова
Поиск: